Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » Голосуем за приезд P!ATD в Россию!


Голосуем за приезд P!ATD в Россию!

Сообщений 61 страница 90 из 168

61

Black Pearl
так!!на концерте Паников-стоим у сцены!!!!!Приходим хоть за 3 часа -но стоим у сцены :D

62

San
ты забыла, что наше место за кулисами))))

63

Jane_Knows
Ну вот )) мы  Хотя бы Для приличия у сцены постоим )))

64

ну мы может быть и васс в наш бизнес возьмем - у нас много вакансий)

65

Jane_Knows
С Настей Что ли ??? San ????

66

эээ ну да)

67

Ну чтобы мы оказались в гримерке Паников,надо чтобы мы были на их концерте.А чтобы был концерт,надо чтобы они приехали в нашу необъятную родину Россию!А в России мы встретим их как  пологается,хлеб,соль...водка!(хотя с  водкой я поспешила)Корче, пусть бросают свою Америку и едут к нам!У нас круче в 100 раз!!!

68

FansGirl
у нас гораздо более проработанный и коварный план)
посмотри в приколах и планах на жизнь)

69

Как у вас всё запутанно.

70

да ты почитай с самого начала - там просто все очень детально продумано)

71

Jane_Knows написал(а):

San
ты забыла, что наше место за кулисами))))

как же я могла забыть?но что?прям так сразу за кулисы? :)

72

San, кулисы это вообще самое меньшее, что они нам могут предложить за все то, что мы собираемся сделать =)))

73

Jane_Knows,и самое дешовое для их здоровья=))

74

San
ну их здоровьем к сожалению приходится жертовать ради высоких целей)

75

к сожалению...но мы готовы принести эту жертву))))))

76

San
да... как всегда нажи жертвы ради чужого счастья =)

77

ну не скажи...мы тоже будем неплохо жить=))

78

шикарно будем жить)

79

эх...ни в чем себе не отказывая=)))

80

и даже позволяя лишнего)

81

ну да=))только не в еде=)это будет слишком-все таки мы должны подавать Раену и Брендону пример,что бы у них был стимул,когда они будут бегать за запорожцем в средневековых доспехах=)Хотя...стимулом у них будет бутылка водки..))))))

82

и не одна! главное, чтобыкроме водки их не перестали интересовать плоды нашей диеты) не должно же им быть все равно с кем тройняшек штамповать)

83

точно!если им станет все равно,они сбегут к первой проходяяшей мимо старушке,идушей в супермаркет за кефиром!
(Я представляю картину:Идет бабулька маразматичная,а у нее за юбкой от нас прячутся Раен и Брендон!!Я прям вижу эти лица..:lol:)

84

за кефиром.. а они подумают, что за водкой!) а когда поймут это нет.. убьют ведь, они ж буйные) и что мы делать будем?)

Отредактировано Jane_Knows (2007-02-09 21:00:42)

85

похороним
что нам еще остается?))))за их счет=))да еще рыдать бедняг на похоронах заставим=))

86

заставим даже похоронный марш сыграть!) и плакать во время этого)

87

Гы :D....для Раена похоронный марш это раз плюнуть(если даже я могу его сыграть :lol:),но мы заставим их не просто играть и рыдать,а бится в истерических рыданиях и страдать после смерти несчастной старушки=))))))

88

да!!! и они станут самой популярной эмо-группой)) будем продовать эту запись - снова капуста)))
пс они прямо все каким-то Раскольниковами получаются)))

89

ндя уж..может имдж им поменяем еще раз? :D

90

San
Супер энтузазим)))


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » Голосуем за приезд P!ATD в Россию!