Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Знакомства


Знакомства

Сообщений 301 страница 330 из 649

301

а вам некажецо что мы ушли от темы что-тоЛиsенок нету (( надеюсь она на нас не обиделась

302

Don't Panic! ха......закончим кефиром......Ласковым маем............и поцелуем в щечку  :rofl:

303

Black Pearl может быть........она ща сочок попивает, а мы базарим какойбы транквилизатор..........и водочку разбираем

304

ребятки анекдот в тему ))) про нас всех))))

- Здравствуйте! Я – Робин Гуд! Сейчас я тебя изнасилую и убью!
- Как это «убью»?
- Так это «убью». Насмерть.
- Тут какая-то ошибка! Меня нельзя убивать…
- Что характерно, по поводу изнасилования - никаких возражений…
- Какие возражения? Ты должен меня ограбить, а деньги отдать нищим… Что происходит?
- Во-первых, давайте не будем становиться заложниками стереотипов и путать имидж и реальность. Во-вторых, изнасилованных и убитых грабить всегда легче! А в третьих, нищих я уже изнасиловал и убил, так что деньги им не нужны! Мне они тоже не нужны, я их в прошлый раз под матрас спрятал, а санитары нашли и отобрали…

305

Black Pearl написал(а):

а вам некажецо что мы ушли от темы

Да нет! Всё пока что в пределах темы!!!!!
Parrord . Сначало пы выпьем водки, потом вина, потом пиво, а потом отравимся печеньем!!!!!  :D

306

Black Pearl  :rofl:  :rofl:  :rofl: ......хватит......хватит.....мой головной мозг взорвется от смеха и уже никакие успокаивающие не помогут :lol:

307

Don't Panic! написал(а):

Познакомимся и перепознакомимся, так сказать!

главное на утро вспомнить друг друга)))

Parrord написал(а):

она ща сочок попивает, а мы базарим какойбы транквилизатор..........и водочку разбираем

ахахаха... ну что поделаешь, вот  такие мы падшие)
и вообще как говорится с кем поведешься от того и наберешься, так что Лиsенок добро пожаловать =))))

308

ну нафиг)))) сидим четверо алкоголиков со стажем ))) :rofl:

309

Ет просто всем: я понял......мы общество душевнобольных маньяков

310

Все с вами ясно! клевый народ! я тож долбанутая на всю голову!!!все время смеюсь и радуюсь жизни! :lol:

311

Black Pearl написал(а):

сидим четверо алкоголиков со стажем

Надеюсь я не вхожу в их.....я типо не пью.....но друзьям алкашам привет :D

312

Jane_Knows написал(а):

главное на утро вспомнить друг друга)))

Похмелиться было бы чем!!!!! )))))

Jane_Knows написал(а):

и вообще как говорится с кем поведешься от того и наберешься,

И вооще не бери с нас пример Лиsенок !!!!! Тебя ещё можно спасти!!!!!  :D

313

записи в школьных дневниках :

Житие отрока на уроке Закона Божия препогано вельми. Исторгнул ядра из бумаги жеваной скрозь трубу пластмассову, через что дьяк сделался калечен и слеп. Я изгнал беса из класса. Прошу произвести усекновение сукина сына по заду хворостиною, лишить трапезы и кино, али бить челом об стену!

Обратите внимание на внешний вид вашего сына. Брюки вечно наглажены, причесан аккуратно, ногти подстрижены. Откуда это чистоплюйство?!

Ув. родители! Подстригите своего ребенка. Хочется посмотреть ему в глаза.

Весь урок играл на принесенном из дома компьютере. А мне не дал!

Пил пиво прямо на уроке биологии (с муляжом леща) и нагло РЫГАЛ в лицо засл. учителю России!

314

Black Pearl я строчку прочитать не смог.........я ноль просто......санитары!!!!.............. :rofl:

315

Black Pearl да тута я! ;) Мы же душевно больные все тут! Хе-хе  ^_^  А на таких не обижаются!!!!И вы простите, если че там ляпну дурацкого!!! :yes:

316

Black Pearl. Читал такие фишки! ЛОЛ!!!!! У меня где-то целый лист таких приколов лежит!!!!!

317

Parrord
как непечально я тоже не пью )) но так за компанию))) так что блин  поговорить пожалуйста )))  :D аа до осуществления всего этого думаю не дойду  :rofl:

318

Чур читать в слух.

2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20
38 46
0 4 20
7 08 33
20 20 20
45 108 2
47 16
3 4 502
20 20 20
7 14 100 0
0 0 0 13
37 08 5
20 20 20

319

Народ! я ж теперь уже нверно могу с вами посоветоваться!!!!Меня мамулик мой решила в зимн.каникулы в Лондон отфигачить!!! :D Это coooll ! Но жить типа в семье предется!  :/  А я че то нехочу! Или сматнуть! Страну увидеть!!! Че скажите?!!!!! :yes:

320

Black Pearl я это уже где то читал.....Есенин вроде
P.S. не праведной жизнью мы с тобой живем.....на раз-стакан подняла, на два-выдохнула, на три-залпом вапила.....и так повторить раз 20........для пущей убедительности не закусывай! тяк просто санитаром будет весело......когда они увидят тебя

321

Лиsенок. Странно, что ты сомниваешься! Ехать - один единственный ответ! Такой шанс выподает не всем! Даже оч.странно, что ты не хочешь!!!!!

322

Лиsенок сматнуть по любому ....ты че
При возможности увидешь штаб квартиру muse :rolleyes:

323

Номер ICQ:  476-306-055
Имя:   Shen Jane
Ник:   Princezz - Jane
Пол:   Женский
Дата рождения:   20.10.1993
Возраст:   13
Тема:   Hi... Whazz up ?  I'm a little girl , And I don't do drugs!   That's too bad for my health , And My English Is Not Good At All.
это моя корейская подружка)())))

Номер ICQ:  450-055-018
Имя:   Claydon James
Ник:   James
Адрес:   США
Пол:   Мужской
Дата рождения:   29.01.1990
Возраст:   17
мой американский друг (((хи))) Он был на концерте паники))

324

Лиsенок
езжай

325

ParrordА где усе? :sorry:

326

Лиsенок
обязательно езжай )) многос кем познакомишься и очень суперская языковая практика )))) Там И Пласебо ))))) :rolleyes:

327

Black Pearl ну спос! А кто нибудь из вас был на концерте Паников?  :)

328

Лиsенок я не понял тебя
Black Pearl тям Depeche Mode любимчики мои........

329

Лиsенок написал(а):

А кто нибудь из вас был на концерте Паников?

Мечта каждого обитателя этого форума! Хотя кто их знает?! Мож ктонить молчит!? Хотя это наврятли!!!!!

330

Моя Подруга Была на концерте Паников В Германии ( она там живет )об этом я писала в фотках Там она еще фотки с концерта мне присылала у нее автографы есть  :cray:


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Знакомства