Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Знакомства


Знакомства

Сообщений 151 страница 180 из 649

151

Bills_Shadow МОЛОДЕЦ!!!
+ тебе в рейтинг за подвиг!!!
Лаконично и понятно, особенно последнее!
Уделали немчиков как всегда!!!
А че за форум, ссылку дашь, у меня уже мозг кипит от идей о чем с ними поболтать на этом самом форуме))))))

152

NinaRicci
Пасиб за + !
Я постараюсь найти ссылку,но ничего не обещаю...я давновато там седела и удалила её после того как переругалась со всеми там и мя поставили в игнор лист (лично я не понимаю,за чё!!!За то,что отстаивала русских фанов?!Мдааа...)
воть..

153

Bills_Shadow еще раз хочу выразить свое мнение СЦУЧКИ там бюргерские!
Ну нечего, дайте тока добраться до их форума, я им там все похерю)))

А если честно, просто завидуют они нам, мы тут все единая команда единомышленников и любителей Паников, с отменным чувством юмора. Зависть плохое чувство...эх...

Ну все же надо было их добить в 45)))))

154

NinaRicci
Да....не всех больных война убила!....жаль....
Хотя там было пару человек которые были рады,что у  Паников даж в Раше фаны есть!

155

Bills_Shadowхороршо что они хоть там паников знают, надо падов раскручивать  на немецких сайтах, чтоб знали кому в ноги надо кланяться, а то зажались там совсем, крутых пацанов из Паники не видели , надо им показать где раки зимуют
Удаляюсь на сайт (чтоб знали сво*лочи)

156

Bills_Shadow вот пляди малолетние, опухшие суки задолбанные фюрером!!! Встречалась я вообще не раз с подобным отношением среди зарубежных фанов кого бы то ни было... бесит жуть как! и вроде нормально с ними разговариваешь, а они как что так сразу в бан да и при том обльют грязью... вот был случай, у Феникса есть самый большой зарубежный сайт wwwdearjoaquin.com я всегда дружила с админшей... ну так вот сменили они лого на такое гавно... оно и сейчас стоит, можете посмотреть))) ну я и одна моя знакомая поперлись на форум высказать свое мнение. Света сказала что молде прикольно канечна, но Хоакин на мертвеца смахивает... они ее чуть не съели! пошла я за нее заступаться типа люди все отлично сайт классный, девчонки умницы большие, и лого ничего, но можно было бы использовать другие текстуры и все дела, тогда было бы лучше... а они выбрали это лого голосованием, хотя там были суперские варианты! ну так они запищали, что мы попираем их гребанную демократию, на что я ответила что мол голосовать и выбирать демократично, а когда дело заходит до выражения личного мнения то их демократия испаряется разом... короче пришла эта сука облила всех русских дерьмом и забанила нас... вот такие дряни среди них бывают!!!

157

Fenix
Это точно что дряни!!!

158

Bills_Shadow иной раз удивляешься, сидят вроде не пятилетнии девочки, взрослые люди в конце концов! но они даже критику не воспринимают здоровую - если уж вкуса нет, то прислушивайся к его имеющим...

159

Fenix
Правельно говоришь!!!Да и то,помоему у каждого свой вкус!!!И как наешь....на вкус и цвет,товарищей НЕТ!!!Так,что....ненадо навязывать своё мнение другим....нуна просто советовать!А к чужим словам иногда прислушиваться.....ты правельно поступила!

160

Fenix
Ты меня просто поразила неужели такие уебонища бывают, ну полный пыпец, совесем бляди страх потеряли, неужели такие уебища бывают
Блин все вырежут цензурой но слов других нет

161

Bilka

Bilka написал(а):

Блин все вырежут цензурой но слов других нет

Это точно....

162

Bills_Shadow, Bilka, жаль что они такие недалекие, что им не дано понять простую истину - демократии нет, есть лишь звук...

163

Fenix
Дааа....ну!!!Как тут уже говорилось!!!!Одни мы!!!Русские!!!!Умные такие!!! ^_^

164

Bills_Shadow енто точно, потомки великих людей, а не всяких там плутов и разбойников!!! :D

165

Fenix
=)))

166

Bills_Shadow
Приветсвую С опазданием!!!! Рада познакомиться надеюсь те тут понравится))))) ;)

167

Black Pearl я думаю уже понравилось :D

168

Fenix написал(а):

я думаю уже понравилось

ДА!!!!!!! А КАК ЖЕ ИНАЧЕ!!!!!!!

169

Black Pearl
Пасибки!

170

Ну, здрасти. Я Аленка, типа новенькая.

171

Lin, привет! Welcome!

172

Ну вот и моя очередь. Вродь более или менее знакомы!)) Меня зовут Алина.....Мне 18( хотя больше 16 никто не дает :P )..... Учусь в институте на психолога, первый курс.... Меломан и оч-оч люблю музыку, постоянно с ней!!
Уже успела убедиться в дружелюбности форумчан, всем респект!))) ;)

173

Всем новичкам большой респект, заходите не стесняйтесь и осваивайтесь :)

174

Вах! Принимайте гостей! теперь я с вами (и не только^^)
надеюсь, кто с ли.ру-сообщества меня узнал))))))))))))))

ах, да...

ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

175

ну здравствуй, малыш! :D

176

CHemo-kid A написал(а):

ну здравствуй, малыш!

оу, это вы ко мне?))
малыш... как мило!))

Отредактировано MORGAN (2007-03-29 16:59:08)

177

А мы тут все чудовищно милые! ^_^
Имхо, один из самых славных форумов!

178

Всям огромное здрям, я Аня. Буду рада пообщаться.

179

Всем новичкам, с которыми не здоровалась: привет!

Niria написал(а):

Буду рада пообщаться

Ага, мы тож будем рады с тобой пообщаться :)

180

Lin, Хищник, MORGAN, Niria всем здрям, не стесняйтесь, будьте как дома!!! ;)
з.ы. MORGAN отдельный привет))))


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Знакомства