Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Sanojane Corporation!


Sanojane Corporation!

Сообщений 481 страница 493 из 493

481

ну и не можем не выложить видео-результаты нашей встречи вкупе с распитием мартини)) типа-клип на There is a good reason...  :D cмысла и качество прямо скажем немного, зато с душой)))

http://www.youtube.com/watch?v=YCdmR1fRDt8

482

Jane_Knows
отжиг :rofl:  без мартини бы было не совсем то)))  все отлично даже моя собака смотрела как завороженая))))

483

Я пац огнетушителем..........ваще супер........у вас идей как у мя в голове бреда....стока рульного ваще. Девченки супер........уважуха огромная...пейте не закусывая...ближе к Джонни :D

484

Parrord
а мы и не закусывали)
спасибо) идей действительно много) с их осуществлением иногда возникают проблемы)

485

Я так понимаю, это было уже после распития мартини) Там под конец уже не паники, а реальные пусикэты пошли))) Пробежки Джейн по кромке воды - это ваще что-то. Я лежала :D

486

Lightinside
ну..типа того) половину бутылки мы точно уже выпили)
а мне каково было? :D видеть это живьем и ВСЕ)))

487

San в след раз как Райка хотел-чтоб с усами.....как Бден делает-в нуль.....еще раз Джонни.....и Спенс....просто Спенс :D
Еще много мишуры...мартини......водки......
                                      С наилучими пожеланиями, псих со стажем :D

Отредактировано Parrord (2007-08-29 17:50:11)

488

Parrord
вот водки нам не надо)
Пей виски! (с) :rofl:
а вообще виски крепче водки)
за пожелания спасибо)

489

San Jane_Knows. Дамы отжигают!!!!! Сразу видно влияние бутлки мартини!!!!!  :D Ушли в отрыв так сказать!!!!!

490

Lightinside написал(а):

Там под конец уже не паники, а реальные пусикэты пошли))) Пробежки Джейн по кромке воды - это ваще что-то. Я лежала

да, что-то у меня под конец кофта как-то..эм.. съехала  :D

ну вот еще  наши развлекалочки) мартини уже кончилось) но не его действие)

http://cs18.vkontakte.ru/u1120868/2469360/x_3c032ce601.jpg

[реклама вместо картинки]

491

Йохохо!
Корпорация Sanojane официально( от лица San) поздравляет вас с прошедшим Новым Годом! Да!))
Всем вам наши высокоуважаемые товарищи р. Счастья здоровья и долгих лет рабст ..тоесть жизни под крылышком нашей корпорации.
И пусть Марс вам будет пухом..
Тоесть..ну вы поняли+)
Ну а если серьезно, всех с прошедшим НГ. Исполнения всех желаний в новом году.
Как сказал один гениальны человек «Каждый день это глава книги под названием жизнь. И каждый день надо прожить так, что бы потом было что вспомнить, а не жалеть о бесцельно потраченном времени» (за дословную точность не ручаюсь, но смысл передан верно))
Да, да..мега пафосно получилось)))ну уж как есть)

492

San
Спасибо!   :)
я конечно зануда, но всё  же очень хотелось бы вновь видеть вашу корпорацию в деле на нашем форуме в полном составе  :rolleyes:

493

CHemo-kid A
да знаешь, мне бы тоже хотелось, но как видишь..Тетя Джейн тут уже не появляется тысячу лет..да и я нечасто пишу..
воть...(((


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Sanojane Corporation!