Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Sanojane Corporation!


Sanojane Corporation!

Сообщений 121 страница 150 из 493

121

Jane_Knows
я-нет))))когда рядом круасан я вообще за себя не отвечаю))а уж на том матрасе тем более)))

122

San
вот-вот )) так что звукоизоляция все-таки пригодится)) хорошо что матрасы не скрипят  :D

123

Jane_Knows
а если наш будет с опилками? :lol: хотя нет..опилски не скрипят..да и вообще он у нас надувной)))))

....

"Шедевр" в тему)))Кадр из нашей будушей жизни))
выглядит конечно не ахти как...ну да ладно))хоть так :D

http://q.foto.radikal.ru/0702/8d797e60313a.jpg

Отредактировано San (2007-02-18 21:26:56)

124

San написал(а):

"Шедевр" в тему)))Кадр из нашей будушей жизни))
выглядит конечно не ахти как...ну да ладно))хоть так :D

прикольно!!! :P

125

San написал(а):

да и вообще он у нас надувной)))))

вот именно) главное, чтобы не лопнул))))

San написал(а):

Шедевр" в тему)))Кадр из нашей будушей жизни))
выглядит конечно не ахти как...ну да ладно))хоть так

это мы наверное только приземлились и Райан у лемузина встречает))

126

еще один кадр из нашей будущей жизни.. Брендон, как вы можете заметить, уже почти в маразме.. :D
[реклама вместо картинки]

127

Фотошоп это болезнь))хехе))))[взломанный сайт]

128

А это еще не тронутые маразмом времена..Свадьба такая демократичная неформальная)) Где-то там сзади San и Райан...

[реклама вместо картинки]

129

San
зато позволяет в будущее заглянуть)))

130

Jane_Knows
ага=)пофантазировать на тему ...и без темы=))))

131

Огромное вам спасибо за эти минуты удовольствия! Боже! Это все великолепно! Я просто умерла и воскресла заново! Спасибо. Спасибо.Спасибо.

132

Аська
всегда пожалуста)))мы рады,что тот бред,написание которого доставляет нам удовольствие,помогает кому то))))

133

ну ничего себе реакция))) да всегда пожалуйста)) мы я надеюсь скоро продолжим свою работу, да, San?))
?

134

Jane_Knows
конечно)))у нас был так называемый творческий отпуск)))
Но мы вернулись))

135

San
ага. трэпэщите, пташки  :)

136

Jane_Knows
бойтесь)))мы с Jane_Knows взялись за дело)))))

137

Корпорация Sanojane снова начинает свою творческую деятельность! Сейчас вы сможете прочитать наш слеш шедевр.Пока он в процессе разработки, и я сейчас я выклпдываю уже наработанное начало,а потом мы с Jane_Knows будем продолжать писать его в режиме он-лайн.
Прошу)

Солнечное утро в одном из пригородов Нью -Йорка,довольно большом пригороде,застало Раена в идиотском положении.
Он стоял с мухобойкой и внимательно наблюдал за ползущей по стене мухой. Чем ему не угодила эта муха никто не знает,но стоял он так довольно давно. кажется часов с 11..вечера...
именно об этом ему и сообщил Брендон,который проснувшись вновь увидел Раена с мухобойкой.
-Тсс! не мешай! я почти проследил закономерность ее передвижения!- прошипел Раен.
- Может просто вызовем санитарную службу, Райан? - хрипло протянул Брендон, почесывая под одеялом..
- Тирания насекомых преследует нас с тех пор, как мы начали записывать альбом, Брендон, неужели ты не понимаешь, что это засело в моем созанании.. И ради бога перестань чесать...при мне! Мы не на интервью.. - Райан говорил, не отрывая пристального взгляда от крылатого насекомого. Клац! Мухобойка звонко стукнулась об стену, увы, не оставив жертв. Брендон лениво потянулся в лучах солнца.
-Раен,оставь эту затею!Зачем тебе эта муха,когда сть я?- в голосе Брендона явно слышался намек,но Раен был настолько увлечен мухой,что похоже даже не услышал.Вместо этого он принялся с ненавистью колотить стену мухобойкой.
С потолка посыпалась штукатурка,падая на волосы Раена.
Наконец нарушитель спокойствия был уничтожен. Раен удовлетворенно осмотрел жирное пятно на стене,которое осталось от мухи.С удовольствием садиста он еще раз двадцать шлепнул по нему мухобойкой и наконец успокоился.
- Поцеловать тебя по-французски, Бренди? - Райан скривил саркастичную гримасу и пошевелил языком. - Слушай Брендон, это правда не смешно. Игра не должна выходить за пределы сцены.
Он подошел к окну и прислонился лбом к стеклу.
- Или у тебя юношеский токсикоз до сих пор не кончился? - зло засмеялся Райан, даже не смотря на объект своих нападок. Вяло потрогал волосы, ощутив на них белые хлопья штукатурки.
- Я в душ пойду. Пойдем со мной, а потом выложим это все в интернет. Хахахаха.. Ладно - он осекся, увидев что Брендон смотрит на него с лицом глубоко оскорбленного ребенка.
Раен немного стушевался увидев этот взгляд Брендона,но тут же взял себя в руки.
-Не плачь,свет очей моих.Прости но это  правда...мне не нужен парень,и компаньен для посещения душа тоже не нужен.-сказав это Раен легонько провел пальцами по обиженному лицу и удалился,оставив после себя лишь аромат парфюма. Тот самый аромат,который так любил Брендон.
-Раен...-прошептал он,вдыхая этот запах и наслаждаясь моментом - Ну за что ты так со мной?
- Оденься... Скоро придут все остальные. Надоели уже эти шуточки.
- Я чувствую себя дураком - засмеялся Брендон. Это похоже на дешевый сериал.
Кажется впервые за долгое время Райан засмеялся не так, будто его снимает камера.
- Не зря же мы говорили, что ты единственный у кого есть актерские навыки. Заигрался... Это конечно забавный спектакль, но иногда мне хочется все время мыться после всех этих игрищ. Ладно, зачем относится к этому так серьезно. Все-таки мы живем   в Америке 21 века - здесь просто немодно быть традиционным.
- Ты что имеешь в виду? - скучающе рассматривая ногти спросил Брендон.
- Да все. Неважно. - за Райаном захлопнулась дверь ванной. Послышался глухой брызг  сильной струи душа, потом какой-то скрежет  и наконец раздраженный голос Райана - "Твою мать!"
Брендон задумчиво посмотрел в сторону душа.Где то через пол минуты он прокричал
-Помощь нужна?
ответом из ванной раздался грохот и шипение Раена
-спасибо,сам справлюсь
Гитарист смутно представлял в чем может заключаться помощь Брендона.Ведь у него сломался душ...
Раен стоял и тупо рассматривал сломаный душ,не забывая при этом с умным видом чесать затылок.
-За молотком что ли сбегать?-пробурчал Раен-черт..что мне с этим делать?...
Струя ржавой воды обильно полила небрежно сложенную на тумбочке одежду Райана. Игра игрой, но у него всегда было воспаленной воображение и ему совсем не хотелось появиться перед Брендоном в костюме Адама. Именно в момент этих голых размышлений, дверь начала со скрипом приоткрываться
- Что там у тебя - это был Брендон. Райан метнулся к двери и резко притянув ручку к себе, с грохотом захлопнул ее.
- Я тут голый вообще-то!
- И что, Райан, ты ведешь себя как ребенок. Что я там не видел?
- Чего?!
- Ну у себя в смысле.. Тоже самое.. эээ.. Ты так и собираешься тогда сидеть там, если не хочешь, чтобы я тебе помог?
Раен призадумался. Ему определенно не хотелось показываться Брендону на глаза в таком виде,не смотря на все его заявления. Паникующим взглядом Раен огляде ванную.Нет.Ничего нет,во что можно было бы хотя бы завернуться.Если только...
Мысль появившаяся в его голове была слишком безумной. Подперев дверь шваброй,что б она открылась не сразу,Раен кинулся к унитазу и резким рывком отрвал от него крышку,прикрывшись ей. Как раз вовремя. В ванную защел Брендон.

Отредактировано San (2007-03-01 23:31:08)

138

Райан плотно прижался спиной к мокрой стене, и его попа предательски заскрипела, скользнув по плитке. Но ни один мускул на его лице не дрогнул и он продолжал гордо прижиматься к области ниже живота керамическую крышку, одаривая Брендона взглядом сытого удава.
- Так у тебя тут душ сломался или что? - Брендон решил придать сложившейся ситуации как можно больше непосредственности и обыденности.
- Не знаю, что-то защипело и прыснуло- на секунду возникла пауза, прерванная скрипом правой ягодицы.
- Я..это.. - промямлил Брендон
- Чинить ничего не надо! Для этого есть обслуживабщий персонал. Принеси мне лучше что-нибудь из одежды..
- Ну я бы с удовольствием, но если ты помнишь, мы не брали сюда запасной одежды... Так нужно либо ждать, когда одежда высохнет, либо.. Придется искать другой выход.

139

Раен побледнел.
"Ничего нет?Придется ждать?"
Молчание затягивалось.Переодически оно прирывалось скрипом то одной,то другой ягодицы Раена.
-Ты так и будеш тут стоять...с..этой..эм..крышкой?- смущенно поинтересовался Брендон.
-Нет...не буду...я ..пока..полюбуюсь плиткой в ванной..а ты иди...-Раен говорил и чувствовал,что его ноги скользят по полу,еще чучуть и он просто упадет.Парень кое как выровнялся,но не надолго-буквально через пол минуты он опять поехал по полу.
Брендон наблюдал за всем этим не без сочувствия,однако уходить не собирался.Он искренне не понимал чего именно Раен стесняется.
"И чего он выделывается?Можно подумать,что он жертва генетического эксперимента...недопарень-передевка..." стоило ему так подумать,как Раен сделал неосторжный шаг,пытаясь в очередной раз встать поровнее,и подскользнулся на мыле.
Керамическая крышка полетела прямо в сторону унитаза,а Раен в сторону Брендона.

140

Пытаясь как-то уберечь голого друга от травм в этом падении и в то же время  не оказаться в щекотливом положении, Брендон начал метаться, судорожно меняя позы. Когда он присел на корточки, пятки райана как раз приземлились где-то в районе.. Под коленками Брендона, говоря образно.
- Не смотреть!!!! - завопил Райан, прикрываясь худенькими рученками..- Чего ты так вылупился???
Брендон не мог не вылупиться. Руки Райана не могли полностью прикрыть этого.
- Можно я....- Брендон побагровел. - Потрогаю его?
- Ты охренел?? - Райан быстро схватил валявшийся рядом осколок крышки, прикрылся им, попытался встать, но у него не получилось ничего, кроме короткого визга - он подвернул ногу и теперь был обречен лежать в ванне, голым, на полу и рядом с Брендоном, от которого можно ожидать, что угодно.

141

Брендон оценивающе посмотрел на друга.Вот он,перед ним,голый,неподвижный,отчаянно прикрывающийся осколком крышки от унитаза.Парень призадумался.Добивать лежачего вроде как нехорошо.Но кто сказал,что он,Брендон будет его добивать?Он будет делать другое....
Все еще немного смущаясь,Брендон коварно улыбнулся.
-Да,Раен,я охренел,и ты прекрастно знаешь,что я не помню в каком году это произошло-сказал Брендон двигая бровями.
Раен застонал.Он уже понял в каком положении оказался.Лишенный возможности двигаться,он лежал под Брендоном,в голову которого пришла очередная идея.И Раен как ни странно догадывался,что это за идея.Судорожно сглотнув,Раен начал говорить,не гляда на Брендона,но когда он перевел на него взгляд он осекся. Он понял что именно задумал Ури....

142

Коварный солист задумал нечто страшное.
- Я всегда любил играть, Райан - сказал он, а потом стал технично выполнять движения.. - снял с крючка душ, привязал им руки беспомощного Райана к батарее. Райан, естевенно, сопротивлялся и кричал в меру возможностей, но и эта небольшая недоработка была устранена путем засовывания резиновой уточки в рот.
Оставив бедного гитариста извиваться в агонии на мокром полу, Ури вернулся в комнату и достал из сумки видео-камеру,  из холодильника - йогурт, консервированную кукурузу, маринованные огурчики и соевый соус. и вернулся в ванную комнату, держа это все в руках.

Отредактировано Jane_Knows (2007-03-02 00:21:59)

143

Раен с ужасом посмотрел на все это.Он даже представить себе не мог,что Брендон собрался делать с едой.Камера-это еще понятно,но еда...
А Брендон тем временем установил камеру,так что бы было полностью видно Раена и еще несколько метров свободного пространства вокруг него.Зловеще улыбнувшись,он временно отставил йогурт, консервированную кукурузу, маринованные огурчики и соевый соус и медленными шагами развратителя направился к Раену,на ходу снимая с себя футболку.
В глазах Раена уже не осталось первичного ужаса, но зато в голове появилась мысль "Неужели Брендон меня сейчас изнасилует?"

144

С каждым шагом Брендон был все ближе и ближе. Райан почти чувствовал на себе его дыхание. Он зажмурился, но... Брендон перешагнул через него и полез зачем-то за унитаз. Райан открыл глаза и продолжал смотреть.. Ну конечно! Джон обычно прячет здесь свое виски. Брендон сделал несколько внушительных глотков. Оглянулся на Райана, беспомощно молчавшего из-за уточки.
- Для смелости. - сказал Брендог. - Со мной такое впервые.
Райан мучительно замычал. Брендон открыл баночку кукурузы...

145

Предупреждение - все, написанное здесь, написано ради смеха и является пародией на слеш)) ибо его сейчас слишком много. так что серьезно к этому не относитесь))

146

А то еще решите, что мы совсем..того))))
частично это конечно так и есть...но...:D

147

И с этой открытой баночкой двинулся к Раену.Медленно слезая с унитаза и на ходу ковыряясь в этой баночке,Брендон внимательно следил за Раеном. Випитый только что виски бодрящим потом скатывался в желудок,влияя на мозг.Скорее внушая себе уверенность,чем ощущая ее Брендон присел рядом с Раеном. Тот смотрел на него умоляющим взглядом,но похоже уже смирился с судьбой.
-Это у меня впервые,но это жутко интересно-сказал Брендон и задумался,как бы ему получше извратится над кукурузой...

148

ТРЕБУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ПРОДОЛЖЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :lol: :lol:  :lol:   :lol: :lol:  :lol:   :lol: :lol:  :lol:
у меня кстати недавно возникла мысль предложить вам писать фан-фики - вы мну опередили да еще как - получше всех рассказов и романов, я уже даже нарисовала отчетливую картинку перед глазами :lol:   :lol: :lol:  :lol:

149

Fenix
точня к полностью согласна )) Пиши О великий и могучий Fenix )))) А сдесь нет поклоняющегося смайлика ????
:blink:

150

Black Pearl написал(а):

Fenix
точня к полностью согласна )) Пиши О великий и могучий Fenix )))) А сдесь нет поклоняющегося смайлика ????
:blink:

я писать конечно умею (из-за меня даже закрыли эту игру на одном форуме - позволила себе не позволительное, но пока я хочу только читать, уж очень заманчиво выходит :D )


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Sanojane Corporation!