Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » О форуме и сайте » Новый сайт!!!


Новый сайт!!!

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Ох-ох-ох :D В общем после недели безвылазного сидения перед экраном я сваяла сайт :) Там еще практически нет материала, но зато все подготовлено :) В общем жду вашей оценки http://patd.ucoz.ru/  - я ооочень старалась :D и попортила много крови как себе так и окружающим, но это было в радость :rolleyes:

2

Fenix, неплохо, только кнопочки в меню могли бы быть и позаметнее, а то маленькие такие, невзрачные :D
а так молодец, хорошо постаралась, умничка))

3

ice_bo написал(а):

Fenix, неплохо, только кнопочки в меню могли бы быть и позаметнее, а то маленькие такие, невзрачные :D
а так молодец, хорошо постаралась, умничка))

это можно при желании увеличить =) спасибки, рада что нравится :) там я еще кса фан-клуб заделала, так что будем региться, а еще завтра постараюсь найти хороший хост и сделать галерею =) жалко что наша админ так редко бывает, видно мне придется ей помогать с размещением инфы на сайте, а это мне в радость :)

Отредактировано Fenix (2007-02-23 20:54:01)

4

Fenix
Молодец)осталось его заполнить)))
помощь с разделом медиа нужна?))

5

San, песни есть все, не все видео, но я их скачаю, а вот если бы ты разьила по названиям песни и их переводы, то сильно бы мне помогла :)

6

Fenix
всмысле?
скинуть тексты и переводы?

7

таааак а что могу сделать я?)

8

и вообще, можно как-то участвовать в жизни сайта? ну там самостоятельно новости добавлять и тп?

9

San написал(а):

Fenix
всмысле?
скинуть тексты и переводы?

угу, оригиналы и их перевод :) чтобы мне не копаться особо долго в поисках :) в несколько рук будет куда быстрее :)

Jane_Knows написал(а):

таааак а что могу сделать я?)

Jane_Knows написал(а):

и вообще, можно как-то участвовать в жизни сайта? ну там самостоятельно новости добавлять и тп?

конечно можно :) отпишитесь те, кто реально может, а главное хочет помогать развитию сайта! и напишите что вы можете делать =) вообще главная должность естесственно админ, это у нас The broken dream, но думаю она не будет возражать если я стану вторым админом :) так же назначим двух-трех модераторов - кто-то из них будет наравне с админами отвечать за поиск, перевод и добавление новостей, кто-то будет переводить статьи и интервью, а кто-то будет заниматься поиском хороших (заметьте, плохого качества фотки не нужны, если они только очень оригинальные и крайне редкие) фотографий. Воть, жду ваших мессаг :)

10

Я, если можно, претендую на роль тех, кто ищет, переводит и добавляет новости плюс переводом статей и интервью тоже могу заняться))

11

Fenix
оригиналы не проблема,а вот с переводом придется помучится))
куда скидывать?сюда?

Fenix написал(а):

отпишитесь те, кто реально может, а главное хочет помогать развитию сайта! и напишите что вы можете делать =)
Воть, жду ваших мессаг

я реально могу)))и хочу помогать)))
а что могу делать?эм...а что надо?))))

12

Jane_Knows, на тебя мы торжественным образом возлагаем поиск, перевод и добавление новостей на сайт (я в стороне не останусь :) ), а также статей и интервью, что очень важно для сайта :)
San, на тебя солнышко мы возлагаем ответственность в поиске фотографий :)

Для того чтобы я сделала вас модерами, вам нужно зарегиться на сайте, San это уже сделала, дело за Jane_Knows :) Теперь я вас маленько проинструктирую =)
1. На счет новостей: Jane_Knows я пришлю тебе по мылу ссылку на архив с картинками, которые в соответствии с тематикой новостей ты будешь вставлять рядом с ними, так же я расскажу тебе как добавлять новости, это очень просто,в общем жди завтра письмо на ящик :)
2. Переводы статей и интервью присылайте на наш адрес Panic-atd@yandex.ru - буду незамедлительно выкладывать на сайт всю инфу, а потом может расскажу вам как самим добавлять в раздел пресса статьи и проч. материал :)
3. Фотки: San я пока в поисках хостинга для галереи, но фотки ты уже можешь искать, желательно хорошего качества ) Как ты будешь их присылать - прежде всего очень важно, чтобы рассортировывала их по событиям или если ты не знаешь с какого они мероприятия, то постарайся узнать дату :) все это архивируй (специальная программа есть WinRAR) и присылай на почту, потом я научу тебя загружать фотки в галерею, что бы не делать двойную работу =)

Вот пока спринципе и все, но если есть желающие помочь, то милости просим ;) лишняя пара рук нам только в радость :)

13

Fenix
все, я зарегистрировалась)
все поняла, жду письма)))

14

Fenix написал(а):

и присылай на почту, потом я научу тебя загружать фотки в галерею, что бы не делать двойную работу =)

давай учи сразу что ли..))))
а я пока посортирую все это ...))

15

Jane_Knows, ;)
San, как только сделаю галерею напишу тебе большущую инструкцию :D

16

Fenix
жду-с)))

17

вопрос! как всегда у меня
сайт конструктором делали или как?

18

Fenix
кстати нужно наверное взять статью из Роллинг Стоун (на главной лежит прежнего сайта) - большая, хорошая и лично мной переведенная)

19

пс Fenix
в той биографии которую я перевела куча дурацких опечаток)) надо исправить наверное, а то несолидно как-то)

20

suffocate
в смысле? графика и верстка - все делала ручками :)

Jane_Knows написал(а):

Fenix
кстати нужно наверное взять статью из Роллинг Стоун (на главной лежит прежнего сайта) - большая, хорошая и лично мной переведенная)

обязательно все перенесу :)

Jane_Knows написал(а):

пс Fenix
в той биографии которую я перевела куча дурацких опечаток)) надо исправить наверное, а то несолидно как-то)

тогда ты исправь и выложи здесь исправленный вариант, а я его залью :) вообще потом по хорошему надо будет самим написать их биографию основываясь на фактах :)

21

Fenix
ну ты сама прописывлала все тэги
типа
<html>
<title>
<head>
<body>
???

а так - хороший сайт))
хотя я не оч люблю шаблонные ну да ладно

22

suffocate написал(а):

Fenix
ну ты сама прописывлала все тэги
типа
<html>
<title>
<head>
<body>
???

то есть? ^_^ конечно)

suffocate написал(а):

а так - хороший сайт))

:rolleyes: старалась как никак :)

suffocate написал(а):

хотя я не оч люблю шаблонные ну да ладно

а можно вопрос? ) ты разбираешься в верстке хоть немного?) то что ты называешь шаблонностью - обязательные атрибуты каждой интернет страницы, без них ты ее не увидишь! )

Отредактировано Fenix (2007-02-25 18:18:58)

23

Fenix написал(а):

тогда ты исправь и выложи здесь исправленный вариант, а я его залью  вообще потом по хорошему надо будет самим написать их биографию основываясь на фактах

ок хорошо завтра все будет))) ну тоесть уже сегодня вечером)

24

Jane_Knows написал(а):

ок хорошо завтра все будет))) ну тоесть уже сегодня вечером)

:)

25

отредактированный вариант)

Некоторые группы на протяжении всей своей карьеры только мечтают записать такой же гармоничный и целостный альбом как A Fever You Can't Sweat Out. Только не Panic! At the disco – они смогли это сделать с первого раза. Пока вы не схватили мокрую тряпочку, давайте выясним, как это получилось. Все началось в окрестностях Лас-Вегаса, когда двенадцатилентий  Райан Росс попросил у своих родителей гитару на Рождество. Чтобы не быть не у дел, его сосед Спенсер Смит уговорил родителей купить ему гитарную установку, так что дуэт мог начать рубиться. «Первый год мы только и занимались тем, что переигрывали Blink 182» - смеется Спенсер. Потом группа возмужала, стала серьезней, а в ее состав были завербованы одноклассники Брент Уилсон и Брендон Ури – на басс и вокал соотвественно.
Когда состав  был полностью укомплектован, группа, окрещенная Panic! At the disco ( название взято из строчки песни «Panic!» группы Name Taken), начала репетировать в комнате бабушки Спенсера и сочинять песни, которые впоследствие войдут в их дебютный альбом. С их чутьем к экспериментальной инструментовке и детализированно-интимной лирике, не прошло много времени до того моменты, как бассист Fall out boy Пит Вэнтс заинтересовался ими и подписал с ними контракт на своей лейбле, всегда открытом для новых талантов. « Мы их действительно задели и они хотели узнать, что мы представляем из себя как группа».- говорит Райан. « К тому же они предоставили нам полную свободу и мы могли быть счастливы своей музыкой».
После подписания контракта все стало очень серьезно и вещи завертелись со скоростью света. Спенсер и Брент закончили школу экстерном, Брендон днем был на занятиях, репетируя ночью и просто забывая об уроках, а Райан решил бросить колледж после первого же семестра, что вызвало огромный скандал у него дома. « Когда я сказал папе, что хочу бросить учебу и заниматься музыкой, он просто взбесился. Это был поединок того, что сделаем меня счастливым и то, что сделает счастливым его». Так что без благословления отца, группа упаковала чемоданы и первый раз в жизни покинула свои дома, чтобы уехать в Колледж Парк, в Мерилэнд и там начать запись своего дебютного альбома со знаменитым продюссером Мэттом Скваером.

«Мы не хотели записывать альбом, на котором бы было одиннадцать одинаковых песен.» - объясняет Райан. Чтобы такого не случилось, было решено поделить альбом на две части – одна из которых была бы футуристическая, наполненная драм-машинами и синтезаторами, а вторая -  ностальгическая,  наполненная звуками пиано Водевиль и аккордеоном. «Всевозможные крайности смешались – самая современная и самая старая музыка, на нашем альбоме музыка вне стиля». На группу повлияли их самые большие и нескрываемые пристрастия -  структуры мелодий Third Eye Blind ("But It's Better When We Do»), театральная инструментовка Queen («Build God, Then We'll Talk"), яркая повествовательная лирика Counting Crows ("There's A Good Reason These Tables Are Numbered Honey, You Just Haven't Thought Of It Yet"). « Не может быть так -  вы послушали наш диск и сказали « Хм, на этих ребят повлияли Fleetwood Mac и Counting Crows», но это наши любимые группы» - настаивает Спенсер.
Раскалывающий мозг подход к написанию песен резонировал с молодыми и не очень слушателями. Во многом группа приобрела популярность с помощью PureVolume и My Space, а когда ребята вернулись в Лас-Вегас, там они отыграли свой первый концерт, который посетило около 200 человек. Родители парней, особенно папа Райана поняли, что группа была более чем мимолетным хобби и наконец стали держателями клубных карт фан-клуба Panic!At the disco.

26

Jane_Knows, заменила :)

27

Fenix
хорошо, а то мне стыдно как-то даже было)

28

Jane_Knows написал(а):

Fenix
хорошо, а то мне стыдно как-то даже было)

да ладно тебе :) я в первом так и не нашла ничего страшного :)

29

Fenix
а ты не считаешь, что нужно добавить раздел мп3?

30

Jane_Knows написал(а):

Fenix
а ты не считаешь, что нужно добавить раздел мп3?

он уже есть :) просто я подумала, что лучше будет совместить разделы Скачать и Дискография :) так что в последнем разделе будут ссылки на скачу мп3 :)


Вы здесь » Panic! At The Disco » О форуме и сайте » Новый сайт!!!