Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Linkin park


Linkin park

Сообщений 1 страница 30 из 269

1

Как вам творчество этой группы
http://www.linkinpark.ru/media/photos/01._band/09._official-meteora/meteoran2.jpg

2

ностальгия.. это моя молодость. можно сказать, с этого все и началось. сейчас уже не фанатею ( возраст уже не тот хехе), но очень уважаю. скоро выйдет новый альбом))

3

Jane_Knows
Я тоже их раньше слушала,но так как скоро выйдет их новый альбом я решила посвятить им темку.

4

Ashtry girl
ну не то, чтобы очень скоро, учитывая, сколько раз они меняли даты релиза))

5

Честер - мужчина моей мечты)
http://lprussia.com/news/chesterbennington-hq_th.jpg

6

Мне они очень нравятся, было время прям фанатела.
А сейчас слушаю под настроение, так сказать, что бы вспомнить молодость)))
Но у мну есть все их альбомы на компе, никогда их не удалю, дороги как память...

7

NinaRicci написал(а):

Мне они очень нравятся, было время прям фанатела.
А сейчас слушаю под настроение, так сказать, что бы вспомнить молодость)))
Но у мну есть все их альбомы на компе, никогда их не удалю, дороги как память...

аналогично

8

Мне нравятся татушки Честера
http://www.linkinpark.ru/media/photos/01._band/01._chester/00290873.jpg
http://www.linkinpark.ru/media/photos/01._band/11._ches-tatu/001.jpg
http://www.linkinpark.ru/media/photos/01._band/11._ches-tatu/005.jpg
http://www.linkinpark.ru/media/photos/01._band/11._ches-tatu/019.jpg

9

Эх Честер, когда-то я по нему с ума сходила... да и сейчас бы не проч по сходить))))
Он клевый!!!

10

NinaRicci написал(а):

Эх Честер, когда-то я по нему с ума сходила... да и сейчас бы не проч по сходить))))
Он клевый!!!

Раньше я тоже по нему с ума сходила где то года 2 назад а сейчас просто уважаю

11

Немного информации о новом альбоме 
Известный интернет-магазин BestBuy.com предлагает сделать предзаказ нового альбома, который, по их мнению, должен выйти 1 мая 2007 года. Интересно, что альбом можно заказать в нескольких вариантах, в том числе и с надписью "Parental Advisory", что сразу Parental Advisory говорит о том, что на нем присутствует ненормативная лексика, хотя раньше мата в текстах Linkin Park не встречалось.

12

у Честера щас все еще больше забито)) Да мужик что надо

13

Боже мой....И здесь обсуждение внешности..."Ой, какой он лапочка", "Да, он мужчина моей мечты" )))))
Linkin Park - хорошая группа, живьем они просто офигенны, я видела правда в записи, но они все играют как на альбоме - так же качественно!

14

Jane_Knows написал(а):

ностальгия.. это моя молодость. можно сказать, с этого все и началось. сейчас уже не фанатею ( возраст уже не тот хехе), но очень уважаю. скоро выйдет новый альбом))

NinaRicci написал(а):

Мне они очень нравятся, было время прям фанатела.
А сейчас слушаю под настроение, так сказать, что бы вспомнить молодость)))
Но у мну есть все их альбомы на компе, никогда их не удалю, дороги как память...

аналогично. :D

правда по честеру никогда не тащилась, ну не нравились они мне как парни, зато музыка у них классная была.

15

drumline написал(а):

Боже мой....И здесь обсуждение внешности..."Ой, какой он лапочка", "Да, он мужчина моей мечты" )))))

следи за контекстом, детка. обсуждать внешность можно по-разному.

16

2Jane_Knows  Смысл один. Не видим ничего, кроме внешности.

17

drumline
смысл таков - видим музыку и внешность. если человек красив, почему я могу сказать об этом? или теперь из-за малолеток, которые действительно "видят только это", это запретная тема, прикаясь к которой, ты автоматически причисляешься к им подобным?

Отредактировано Jane_Knows (2007-03-08 08:21:45)

18

2Jane_Knows  Я и говорю про тех, кто везде обсуждает только внешность

19

drumline
говоря о них, ты говоришь так, что причисляешь к ним нас и меня в частности. делай выводы.

20

drumline написал(а):

Смысл один. Не видим ничего, кроме внешности.

Ты не права! Все в начале слышали их музыку, и лишь потом узнав и увидев, кто её исполняет пониклись симпатиями к разным участникам группы. И ничего такого плохого в этом нет, такова женская натура...
Хотят обсуждать внешность, пусть обсуждают, каждый по своему выражает свои чувства, этого не избежать.
А вот осуждать думаю это не правильно, ведь согласись и с тобой бывало, что сходила с ума по какой нибудь звезде, и хотелось рассказать об этом замечательном человеке везде и всем))))

З.Ы.: Если скажешь, что нет, не поверю :)

21

NinaRicci
абсолютно согласна

22

2NinaRicci  Я не обсуждала внешность тех, кто мне нравится на форумах. Я слушаю музыку, играю музыку и обсуждаю музыку.

23

drumline
не обсуждала - твое право. не надо его навязывать другим.
тем более, если иронично сказать что кто-то там "мужчина твоей мечты" - это уже обсуждать? глобальными категориями мыслишь

Отредактировано Jane_Knows (2007-03-09 00:40:27)

24

Мне Линки очень нравится у меня много их песен, не помню с каких альбомов, они просто супер,
drumline а про внешность я вообще их недавно узнала, ну в смысле как выглядят вся эта бравая шестерка, а так раньше слушала и пофигу было какие они там "лапочки"

25

drumline а внешность конечно очень важна, если в группе все классно выглядят, почему бы не пообсуждать, если музыка клевая, что ее обсуждать, всем и так понятно что Линки круто поют и так и в живую, а навязывать свое мнение другим нехорошо, тем более так усердно как ты это делаешь :/

26

Я никому ничего не навязываю, я высказываю свое мнение.

27

drumline написал(а):

Я никому ничего не навязываю, я высказываю свое мнение.

я тоже высказываю свое мнение

28

извини конечно, но еслиб ты не навязывала нам свое мнение у тебя и репутация была б побольше, а не -7, без обид

29

2Bilka  Просто вы слишком близко к сердцу воспринимаете то, что я пишу, я высказываю свои взгляды на суть ваших высказывания. Я не гонюсь за рейтингами ))

30

скажу так) все мы имеет право на свою точку зрения, а уж тем более на ее высказывание, просто иногда надо смягчать слова, которыми мы пишем, тогда все будут дружными и счастливыми)))


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Linkin park