Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Linkin park


Linkin park

Сообщений 31 страница 60 из 269

31

Fenix написал(а):

скажу так) все мы имеет право на свою точку зрения, а уж тем более на ее высказывание, просто иногда надо смягчать слова, которыми мы пишем, тогда все будут дружными и счастливыми)))

про смягчение слов точно подмечено, а то как напишут про какие-нибудь группы которые не нравятся просто кошмар
drumline  а у тебя все еще впереди, впишешься в нашу дружную компашку ;)

32

Bilka написал(а):

про смягчение слов точно подмечено, а то как напишут про какие-нибудь группы которые не нравятся просто кошмар

бывает, и у меня бывает,  :D  надо нам стараться быть демократичней)))

Bilka написал(а):

drumline  а у тебя все еще впереди, впишешься в нашу дружную компашку ;)

енто точно)))

33

drumline
суть поняла отлично.а пришла вообще с рекламой. ахаха просто.

34

2Jane_Knows  Я уже объяснила разницу между рекламщиками и мной

35

drumline
и тем не менее - это был не очень хороший тон.

36

что-то вы тут явно не про lp!))))
Читали про название нового альбома:
Название альбома имеет отношение к часам, ведущим отсчёт до апокалипсиса; часы были созданы учёными Чикагского Университета после того, как США сбросили атомную бомбу на Японию во время Второй Мировой», - поясняет вокалист Честер Беннингтон. «Принимая во внимание идею того, что человечество сейчас обладает столь разрушительной силой, они пришли к выводу: однажды всё это приведёт к неизбежному концу человечества».

«После Второй Мировой, когда Советский Союз провёл испытание собственной ядерной бомбы, Часы Судного Дня остановили свой ход на отметке „23:45“, то есть мир относительно стабилен, но имея ядерную мощь, мы всегда в 15-ти минутах от полуночи, от разрушения мира», - продолжил он. «И когда США и СССР в 1960-х были вовлечены в своё ядерное противостояние, Часы на 3 минуты приблизились к точке разрушения. С тех пор стрелка двигалась вперёд и назад около 18 раз. Сейчас мы всего в 5-ти минутах от полуночи». И хотя Беннингтон настаивает на том, что новый альбом Linkin Park не будет целиком состоять из размышлений на тему опасного мира, он всё же признаёт факт того, что группа впервые пишет о «вещах, которые не затронули бы их умы» несколько лет назад.

37

Подтверждённая информация: Linkin Park дадут концерт в Москве 6-го июня в СК Олимпийский. Организатор - концертное агентство Татьяны Дальской (wwwdalskaya.com). Информационная поддержка - wwwLinkinParkRussia.com

38

блин, ну какой концерт, вы что, им бы к 6 июня выпустить альбом, неужили они начнут мировое турне с России? было бы здорово конечно, но..

39

Ау!! Народ, вы  что!! Подтвержденная инфа: альбом уже 10000000000000000000000000% выходит 14-го мая в Европе и 15-го в США. Называется он Minutes to Midnight. Одну из песен уже можно скачать...называется она What I've done и клип на неё появится уже в начале апреля!!!

40

Kenji
про дату я не видела нигде никакого подтверждения

41

Это подтвержденная иформация!! Зайди на сайт wwwlprussia.com
Там все написано точно! Официальный источник!!

42

80% рэпа... :bad: музычка ничего так, заводная...

43

Kenji
официальный источник - это их официальный сайт

44

Jane_Knows написал(а):

Ну, так это оффициальный практически русский сайт...инфу они берут с оффициалки. То что альбом выходит 14-го мая не сомневайся...это они уже сами объявили, сообще было лично от Шиноды на оффициальном сайте!

45

Kenji написал(а):

...это они уже сами объявили, сообще было лично от Шиноды на оффициальном сайте!

которое он потом сам же лично и удалил)
писали об этом на том л-п.ру)
короче посмотрим, что спорить

46

там позже написана пометка:
ОБНОВЛЕНИЕ: нет, Майк Шинода не обманул. Из новостной рассылки официального фан-клуба группы - LP Underground

После 14 месяцев записи новый альбом Linkin Park, звучание которого Майк Шинода характеризует как «прорыв», выйдет 14-го мая в Европе и 15-го мая 2007 в США под названием «Minutes to Midnight».
Первый сингл с альбома под названием «What I've Done» выйдет 2-го апреля 2007 года.

А официальный сайт LinkinPark.com тоже претерпел небольшие изменения (спасибо Kobzone за хинт).

Так что все точно!!!! Ждите альбом 14-го мая!!

47

Kenji написал(а):

Так что все точно!!!! Ждите альбом 14-го мая!!

СПАСИБО за достоверную инфу

48

РАССКАЖИТЕ ВСЕМ!!!

49

Kenji
все и так уже знают
я например не готова заплатить 6000 за билет
а толкаться в задних рядах не вижу смысла

50

Jane_Knows согласна, там народу будет немерено, была в олимпийском, жопа просто...
Но может схожу, если найдется достойная компания....

51

NinaRicci
вот и я говорю - жопа
тем более если пойду, то одна, а это вообще жесть
домой не ждите, котлет не ешьте))

52

Jane_Knows вот одной ходить помойму хуже всего особенно на такие мероприятия :/

53

Fenix
а что поделать, у меня друзей-фэнов ЛП нет

54

Jane_Knows вот-вот... я вот не представляю с кем мне идти на плацебов если идти канечно...

55

Fenix
я бы с радостью пошла на пласебо но я в питерееееее :(

56

а я вообще некуда пойти не могу у меня друзья фонаты Максим , да мне  и некуда идти :lol:

57

Black Pearl жаль :(
Bilka не повезло тебе....

58

Я когда увидела их клип,то прыгала до потолка от радости....давненько я их не слышала
Песня СУПЕР!!!мне очень понравилась....
слышала что концерт 6 июня будет-я пойду,только вот не знаю с кем....(а билеты уже продаются?и почему ещё по телеку не объявляют о их концерте?)

59

про ЛП ваще не слышно про концерт...странно(((((((((
рада что они снова с нами!!!!!!!!

60

ребята, вы что) насчет концерта полнейшая истерика, почти весь танцпартер уже давно выкупили, все остальные рвут на себе волосы и собираются ночевать у Олимпийского)


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Linkin park