Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Linkin park


Linkin park

Сообщений 91 страница 120 из 269

91

Stacie
здорово) слушай а как вы узнали в какой они гостинице будут?

92

San ну я не узнавала, узнали они))не зна(( Линки были в Ренессансе)

93

в Москве в Ренессансе их не было
ребята, это самый счастливый день в моей жизни.
пока нет сил рассказывать, отчет потом)

94

Jane_Knows написал(а):

в Москве в Ренессансе их не было

в Питере были

Jane_Knows написал(а):

пока нет сил рассказывать, отчет потом)
Подпись автора

бум ждать))

95

Stacie написал(а):

пока нет сил рассказывать, отчет потом)

ДА!!!!! Ждём с нетерпением!!!!  :D

96

Рассказываю что было на Питерском концерте.Я со своей подругой привалила за 4 часа.2 часа наматывали круги вокруг Ледового,ждали моего брателло.Примерно в 18.00 стали впускать народ.19.00 концерт должен был начатся.Через примерно минут 20 началось 5-ти минутное лазерное шоу.После лазерного шоу стала выступать эмо-группа из америки.Их песни сопровождались неодобрительным свистом.Солист запустил в ударникf микрофоном,а гитарист подскальзнулся и грохнулся со своей гитарой на сцену.Ещё по-моему с солиста штаны сорвали.
Так они отыграли 7 песен,при этом об**рая LP.Между этими эмо и LP была "музыкальная пауза".Начались крики:"Вырубите это г**но"
Через минут 15-20 стали выступать LP.C какой песни они начали выступать не помню!Первые 2 песни точно были со старого альбома,а потом поехали с нового.Весь зал был в полном восторге.Все встали со своих мести стали подпевать группе.Сначала охранники усадили нас,а после слов Майка "Stand Up" он нас усадить просто не смог!Вызвали ОМОН.Те только махнули рукой и ушли.А охранник метался по залу и не знал что делать.Концерт закончился песней "What I've Done" И мы выбежали как можно быстрее из зала что бы нас не раздавили фанаты.
P.S:Linkin Park просто порвали публику.Зажигали просто не по-детски! :)

Отредактировано FansGirl (2007-06-07 14:04:48)

97

FansGirl .ААААААААААААААА!!!!!! КРУТО! Супер вы там оторволись!!!! Мне бы так!!!!АААААААА! LP - FOREVER!!!!!!  :dance: :dance:
Слыш, а скоко всего песен они спели? Во скоко концерт закончился?

98

Don't Panic! Они исполнили всего лишь песен 8-9,т.к опоздали больше чем на 40 минут!Поэтом песен так мало.а концерт закончится примерно в 21.50

99

FansGirl . Рано они там свернулись!!!!! Ты там где была, далеко от сцены?

100

Don't Panic! Довольно далеко!Но было всё видно.Прям посередине, перед танспполом.У меня папа отказался покупать билеты на танцпол! :mad: Но всё равно было круто! :dance:

101

ЭТО БЫЛО ПРОСТО ОФФФИГЕНННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛИНКИ ПРОСТО МАЛАДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАЛ БЫЛ ПОРВАН!!!!!!!
МЕНЯ ВСЮ С НУТРОМ ВЫНОСИЛО НА КАЖДОЙ ПЕСНЕ)))))))))))))))))
ДО СИХ ПОР ПОД КАЙФОМ!!!!!!!!!

102

kesya_tina написал(а):

ЭТО БЫЛО ПРОСТО ОФФФИГЕНННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛИНКИ ПРОСТО МАЛАДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАЛ БЫЛ ПОРВАН!!!!!!!
МЕНЯ ВСЮ С НУТРОМ ВЫНОСИЛО НА КАЖДОЙ ПЕСНЕ)))))))))))))))))
ДО СИХ ПОР ПОД КАЙФОМ!!!!!!!!!

да, чесслово, у кого ни спроси, все просто в восторге) я за вас всех щаслива, надеюсь, кемы тоже порвут публику...

103

люди, как же вам повезло))мы так помечтали с подругами, мож лет через 40 линкин парк а нам приедут. в кырск :D
зато у нас вот 10го дима еблан выступает :bad:

104

FansGirl
крута!!! рада за тя!!!! :)

105

Спасибки большое! :)

106

kesya_tina написал(а):

ЭТО БЫЛО ПРОСТО ОФФФИГЕНННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛИНКИ ПРОСТО МАЛАДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАЛ БЫЛ ПОРВАН!!!!!!!
МЕНЯ ВСЮ С НУТРОМ ВЫНОСИЛО НА КАЖДОЙ ПЕСНЕ)))))))))))))))))
ДО СИХ ПОР ПОД КАЙФОМ!!!!!!!!!

Ещё один довольный фанат!!!!! Как же вам было круто! Поздравляю!!!!!

CHemo-kid A написал(а):

зато у нас вот 10го дима еблан выступает :bad:

Клёво, токо боюсь не он публику порвёт(как в случае с LP), а наобарот публика его!!!!!  :lol:

107

Don't Panic!
да ладно, у меня сегодня культурный шок был. когда я пришла на кафедру психологии, дабы выставить зачёт, мне старший преподаватель предложила на концерт еблана сходить и у друзей ещё спросить, вдруг захотят :blink:

108

*так устроен этот мир..что имеем не храним* :bad:
CHemo-kid A
ты, как честный человек, просто обязана туда сходить :rofl:

а за тех кто был на LP я рада)))

109

CHemo-kid A написал(а):

мне старший преподаватель предложила на концерт еблана сходить и у друзей ещё спросить, вдруг захотят :blink:

Полный улёт! А зачёт-то поставили?

110

Don't Panic!
благо всё ж поставили))

111

Ну что ребят, у меня до сих пор нет слов. Этот день был за последние годы самым счастливым, и я до сих пор не могу поверить во все то, что было. Второй день в прострации. Домой приехала даже всплакнула) Жаль у меня фотика нет. Но самое главное - я попала на встречу с группой ( мит-н-грит)! Оказывается просто тем у кого почта на мэйл. ру не дошло подтверждение. А на месте оказалось, что я в списках. Хорошо, что я хоть что-то взяла на полпись ( вынуждена признаться, что я в свои 19 лет с 11 часов утра караулила парней на Красной площади вместе с малолетними фанатками =)) ибо думала, что на мит не попалаю). Но там мы их не поймали, а тогда, когда они там гуляли, мы были уже у Олимпийского)) Вообще день был жесть.
На самом же мите я была как баба Нюра из деревни Малые Огурцы в Большом театре. Просто ступор. Нас выстроили в очередь, скоро и моя, а я ничего не понимаю, что происходит)) Шутка ли, осуществлется главшейшая мечта твоего дества. Короче хватило меня на несколько общих фрах типа "найс ту мит ю" и тд и тп.. До меня не сразу долшо, что это реально они передо мной.. Короче я лузер как обычно, дажде подарок не купила.. Гори адским пламенем мэйл. ру, это все из-за тебя.
Короче тепеть я с автографами, в шоке, в восторге, в эйфории, придумываю что надо было сказать на самом деле, ругаю себя за то что тормозила, пускаю слезу иногда, хочу вернуть 6 июня и уже скучаю по ним. Ну а сам концерт.. Пусть у меня теперь сорван голос, порваны штаны, стерты в кровь ноги, я не могу вставать с постели потому что ребра и все остальное болят, у меня температура, я не успела подготовиться к экзамену но тем не менее получила свой трояк, НО!!! Это было просто божественно.
http://pics.utro.ru/utro_photos/2007/06/08/linkin/06.jpg

Отредактировано Jane_Knows (2007-06-08 22:30:22)

112

Jane_Knows написал(а):

Это было просто божественно.

Это главная фраза всего!!!!!
Поздравляю тебя!!!!!

113

Don't Panic!
ыыы спасибо))))

114

Jane_Knows . Блин, это было реально круто!!!!! Я даже не представляю, что ты сейчас чувствуешь!!!!! :O  Реально за тебя рад!!!!
LP не подвели!!!!!

115

Don't Panic!
Что-то чувствовать я именно только недавно начала, а так ходила как зомби и мысленно все еще была в Олимпийском))
А LP отличные музыканты, очень милые люди и просто атличные мужики, я в них никогда не сомневалась)) аха ах ах
но они пообещали еще вернуться, видели бы вы что творилось в зале -  орали так, что они одну песнб три раза начать не могли, а  пели так, что не слышно иногда было самого Честера)) Мальчики от таког приема малец прифигели))

116

Jane_Knows написал(а):

я в них никогда не сомневалась))

Так говорит настоящий фан LP!!!!! RESPECT тебе!!!!!

Jane_Knows написал(а):

Мальчики от таког приема малец прифигели))

Русская публика отжигает!!!!! У нас ой как любят LP!!!!!  :D

117

Don't Panic! написал(а):

Так говорит настоящий фан LP!!!!! RESPECT тебе!!!!!

Я LP не смогу никогда забыть - я их слушаю с 13 лет и вообще с них начала слушать рок)
А в Олимпийском был аншлаг, все билеты были проданы за неделю до концйерта
Еще фотги))
http://www.a1tv.ru/Aimages/groups/1/lpIMG_5699.jpg
http://www.a1tv.ru/Aimages/groups/1/lpIMG_5664.jpg

118

Jane_Knows написал(а):

Я LP не смогу никогда забыть - я их слушаю с 13 лет и вообще с них начала слушать рок)

О да!!!!! Аналогично!!!!! Я их слушаю тоже где-то 13 лет!!!!! И именно с них я начал слушать рок, как и ты!!!!! LP по-любому объединяют!!!!!

119

Don't Panic!
а почему на концерт не пошел?

120

Jane_Knows
Ну есть причины:
1)Экзамен;
2)Родители;
3)Родители!!!!!
Меня вооще это бесит, отношение родичей к подомным мероприятиям - типа В Москву, на концерт и пр.!!!!!


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Linkin park