Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Linkin park


Linkin park

Сообщений 121 страница 150 из 269

121

Don't Panic!
ну понятно.. мне и то порядочно на мозги накапали))
а на экзамен я вообще забила) в смысле на подготовку)

122

Jane_Knows солнце, я за тебя безумно рада!!!!!!!!!! Это большое событие в жизни, тем более ты фанат с большиииим стажом :friends:

з.ы. чтож со мной будет когда я кемов увижу вот также близко :lol:

123

Fenix
спасибо большое))
дружеский совет - готовься морально заранее, а то будет как со мной))

124

Jane_Knows написал(а):

Я LP не смогу никогда забыть - я их слушаю с 13 лет и вообще с них начала слушать рок)

я, кстати, тоже. в 13 лет начала их слушать, правда через пару годков забросила, но респект остался до сих пор.

Jane_Knows, черт, и как я тебе все-таки завидую! с автографом, побывала на мит'н'грит, щасливая!.. вот бы мне так повезло когда-нибудь...

125

Jane_Knows написал(а):

все билеты были проданы за неделю до концйерта

у нас уже за 3 ничего не было :D
ыы)вот видишь, а ты говорила, что тебе невезет)))
рада за тебя)Безумно))

126

ice_bo
повезло то да, но наверное от счастья такого я так растерялась, что тупила по-страшному..это я уже всем рассказала и продолжаю заниматься самобичеванием)) ладно хоть что-то вообще сказала...) теперь вся надежда на следующий раз) а вообще я козявка, не могу довольствоваться малым))

127

San
ыыы... спасибо.. теперь пора бы переключиться на реальную жизнь, но все не можется))

128

Jane_Knows
сможется в любом случае, только не сразу)

129

Jane_Knows АААААААААААААААА Я ене омгу, как же тебе повезло!!!!!  :blink: Впечатлений теперь на всю жизнь( бьюсь головой о стену, медленно сползаю под стол и тут вижу плакат с улыбкой Бренда и меня успокаивает и я снова залезаю на стул) как же я тебе завидую, блин ну круто что скажешь :friends:

130

San
да, но явно не скоро.. у меня крыша поехала. когда случаеются такие дни, вся жизнь после этого кажется таким тухляком(
Bilka
эх, спасибо, я сама не верю,что это правда было.. как будто во сне все..

131

Jane_Knows уже месяц готовлюсь :lol:

132

Фанаты ЛП, я вас обожаю...мы действительно самые лучшие фанаты ЛП.Так как мы отжигали на концерте, не отжигал наверно никто.Я орала, пела во всё горло, хлопала так что  руки болели.Впечатления от концерта замечательные...я всю ночь не могла заснуть, всё думала о концерте.Я дней 5 не могла успокоиться,каждую секунду думала об этом нереально классном концерте.
После концерта в метро все кричали :ЛИНКИН ПАРК, ЛИНКИН ПАРК!!!!!!Слышали бы они это.
Ещё много можно говорить оконцерте, но хочу сказать одно....ОНИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!ПОСЛЕ ЭТОГО КОНЦЕРТА Я ИХ ЛЮББЛЮ ЕЩЁ БОЛЬШЕ.НАДЕЮСЬ ЧТО ОНИ ЕЩЁ ПРИЕДУТ В МОСКВУ И ПОСКОРЕЙ БЫ!!!!!!!!!!!

Они сказали что русские фанаты самые лучшие фанаты ЛП(он это говорил, положа руку на сердце)Я чуть не заплакала.А ещё когда весь олимпийский пел, они с закрытыми глазами наслаждались нашим пением, а потом ЧЕстер сказал что у нас потрясающие голоса.Ещё они обещали вернуться.Круто!!!!!!!!!если они ещё предут, я обязательно пойду на концерт и в след.раз в танц.партер

http://www.youtube.com/watch?v=3qDLVT85 … mp;search=

133

Tania
рада за тебя! искрене а на концерт я не успелЪ о чем сожалею ((( билеты все распродали за месяц :cray:

134

Tania . Во те повезло! Я тут ксати надыбал выступление Линкинов в Москве, так я чуть не упал!!!!! Как ты и сказала - русские фаны лучшие! Когда я услышал как они подпевали LP я просто ошалел!!!!! Иногда даже самого Честера слышно не было! Наши фаны рулят! После просмотра выступления я оч.пожелел, что не попал на их концерт!!!!!

135

Don't Panic!
ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ,КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ СЛУШАЮТ  linkin park,ПОСЛЕ МОИХ РАССКАЗОВ И ПРОСМОТРОВ ВИДЕО С КОНЦЕРТА,ПОЖАЛЕЛИ ЧТО ТОЖЕ НЕ ПОШЛИ НА КОНЦЕРТ.....)))

136

Tania написал(а):

ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ,КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ СЛУШАЮТ  linkin park,ПОСЛЕ МОИХ РАССКАЗОВ И ПРОСМОТРОВ ВИДЕО С КОНЦЕРТА,ПОЖАЛЕЛИ ЧТО ТОЖЕ НЕ ПОШЛИ НА КОНЦЕРТ.....)))

не говори )) тебе надо быть муз обозревателем)) эмоциалльно описываешь))))

137

Tania написал(а):

ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ,КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ СЛУШАЮТ  linkin park,ПОСЛЕ МОИХ РАССКАЗОВ И ПРОСМОТРОВ ВИДЕО С КОНЦЕРТА,ПОЖАЛЕЛИ ЧТО ТОЖЕ НЕ ПОШЛИ НА КОНЦЕРТ.....)))

Блин, во те повезло!!!!! Чёрт я ещё больше стал жалеть, что не оказался на этом ГРАНДИОЗНОМ СОБЫТИИ!!!!!

Отредактировано Don't Panic! (2007-06-18 22:39:27)

138

Black Pearl
после концерта меня первые 2 дня ваще трясло,все думали что я с ума сошла,мне хотелась бегать по улице и кричать "linkin park,linkin park".Я не могла ни о чём другом говорить как о концерте.На руках писала чёрной ручкой-LP и так ходила в школу на репетицию.Мама говорила стереть это,типа я как зэк с татуировками,но мне было пох.У меня было эмоциональное перевозбуждение,мне даже мама валерианку давала.
Сейчас всё как будто повторяется.Смотрю видео с концерта и опять хочется КРИЧАТЬ,КРИЧАТЬ И КРИЧАТЬ.Я ООООООБООООООООЖАААААААААЮЮЮЮЮЮЮ linkin park.

139

Tania написал(а):

после концерта меня первые 2 дня ваще трясло,все думали что я с ума сошла,мне хотелась бегать по улице и кричать "linkin park,linkin park".Я не могла ни о чём другом говорить как о концерте.На руках писала чёрной ручкой-LP и так ходила в школу на репетицию.Мама говорила стереть это,типа я как зэк с татуировками,но мне было пох.У меня было эмоциональное перевозбуждение,мне даже мама валерианку давала.
Сейчас всё как будто повторяется.Смотрю видео с концерта и опять хочется КРИЧАТЬ,КРИЧАТЬ И КРИЧАТЬ.Я ООООООБООООООООЖАААААААААЮЮЮЮЮЮЮ linkin park.

Не сыпь мне соль на рану, она и так болит!!!!! АААААА!!!!! Дайте мне машину времени и перенесите меня на концерт linkin park!!!!!

140

Don't Panic!

Дайте мне машину времени и перенесите меня на концерт linkin park!!!!!

Я ОБ ЭТОМ ТОЖЕ МЕЧТАЮ!!!!!!!!

141

Tania написал(а):

Я ОБ ЭТОМ ТОЖЕ МЕЧТАЮ!!!!!!!!

Вот блин!!! Как тебе там понравилось!!!!! ЧЁЁЁЁЁЁЁЁРТ!!!!! Я ЩАС УМРУ!!!!!!!!! АААА!!!!! linkin park FOREVER!!!!!

142

Don't Panic!
дА МНЕ НЕ ТО ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ,Я В БЕШЕНОМ ВОСТОРГЕ.....ТАКОЙ КОНЦЕРТ В ЖИЗНИ НЕ ЗАБУДУ. КОГО УГОДНО МОЖНО СПРОСИТЬ КАК БЫЛО НА КОНЦЕРТЕ И ТЕБЕ ОТВЕТЯТ С ТАКИМИ ЖЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ЭМОЦИЯМИ КАК У МЕНЯ. ВСЕ КТО БЫЛ НА КОНЦЕРТЕ,Я УВЕРЕНА,ВСЕ ОСТАЛИСЬ НА 1000000000% ДОВОЛЬНЫ.ТУТ СЛОВ НЕ ХВАТИТ ОПИСАТЬ СЧАСТЬЕ .  Я НИСКОЛЕЧКО НЕ ЖАЛЕЮ ЧТО ПОШЛА НА ЭТОТ КОНЦЕРТ,ОН БЫЛ НЕРЕАЛЬНЕЙШИЙ.

143

Tania . АГУ!!!!!!! Я щас заплачу!!!!! .......!!!!! Чёрт!!!!!

Tania написал(а):

ВСЕ ОСТАЛИСЬ НА 1000000000%

ДА!!!! Я в этом не сомневаюсь! Тебя просто распирает от эмоций! Сотри не разорвись!!!!!  :D

144

Don't Panic!

Тебя просто распирает от эмоций! Сотри не разорвись!!!!!

УЖЕ НА ГРАНИ....ЕЩЁ ЧУТЬ-ЧУТЬ И ВЗОРВУСЬ.

145

Всем смотреть!!!!! После концерта LP - это просто ШИК!!!!! Наши фаны The Best!!!!!

146

ааа...какие молодцы....как же завидую......ну LP думаюполюбил Россию,зоть чуть-чуть))

147

RALL . По-моему полюбили!!!!! Они обещали вернуться!!!!!!  :)

148

Может если в следующий раз приедут я попаду на их концерт....)))в мечтах блин))

149

Don't Panic!

Всем смотреть!!!!! После концерта LP - это просто ШИК!!!!! Наши фаны The Best!!!!!

ДА ДА ДА!!!!!!!!!!!!Я ТАМ БЫЛА И ТОЖЕ КРИЧАЛА......ЭТО ЕЩЁ НЕБОЛЬШОЙ ОТРЫВОК,А ЧТО БЫЛО В ВАГОНАХ,В ПЕРЕХОДЕ....ДА И ВООБЩЕ ВЕЗДЕ ЛЮДИ КРИЧАЛИ "linkin park,linkin park"

150

Tania написал(а):

после концерта меня первые 2 дня ваще трясло,все думали что я с ума сошла,мне хотелась бегать по улице и кричать "linkin park,linkin park".Я не могла ни о чём другом говорить как о концерте.

блин, аналогично))


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Linkin park