Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Linkin park


Linkin park

Сообщений 151 страница 180 из 269

151

Jane_Knows
круть))))
ЗЫ что редка заходите ????

152

Black Pearl
та блин, сначала сессия, теперь работа, и с компом какие-то траблы... ад короче))
я исправлюсь))

153

http://o.foto.radikal.ru/0706/07/7835433e949c.jpg

154

Tania . Где-то я это уже видел!!!! Хе-хе!!!!

155

обожаю эту группу! молодцы ребята! супер песни! :dance:
а новый альбом так вообще улет!!!! короче одним словом (как сейчас говорят): ЛИНКИ РУЛЯТ!! :cool:

156

Наконец-то состоялась премьера нового клипа на песню "Bleed it out", но, разумеется, состоялась она не в России. Когда клип появиться на нашем MTV неизвестно, так что пока довольствуемся этим новый клип  Как впечатления?

157

Lightinside, несмотря на то что группа суперская...клип сильно подкачал. лично мне не понравился. ну что это такое??? "ледовое побоище" везде, а честер  делает неприличные)))) движения!(((( плохо, конечно(((( ну ничего думаю следующий клип будет намного лучше.

158

Panic_a Ты знаешь, я почитала отзывы в интеренте - почти всем этот клип не очень, типа дешевый какой, и про то как Честер насилует микрофон тоже все упоиминают)))
Что касается меня - мне понравилось, но я, черт возьми, слишком сильно их люблю чтобы  быть объективной :kiss:

159

Lightinside, ну я еще раз повторюсь что эта группа мне тоже сильно нравится, но все же сюжет клипа могли придумать лучше))) просто как-то не интересно смотреть на драку весь клип...

160

Lightinside. А я этот клип ещё днём посмотрел! И честно говоря не ахти! Песня мощная, а вот клип подкачал! Если бы я не был огромным фанатом LP, то поставил бы троечку, но поскоку я являюсь огромным фанатом LP то ставлю 4 - 4,5 балла из 5!!!!!

161

Panic_a написал(а):

просто как-то не интересно смотреть на драку весь клип...

мне кажется, этой дракой они хотели показать тот расколбас, который происходит с их фанатами при прослушивании этой песни, я имею ввиду внутри их фанатов. А в клипе показана внешняя сторона этого явления)))

162

последний сингл не нра. Песня не нра,а клип и подавно.
лучше б на Гивен ап сняли..или Шэдоу оф зэ дэй.

163

harleQueen Песня клевая.....даже очень. Клип то да...на любителя, но песня сууууууууууууупер

164

Честер отжог адски, я рыдала... жесть  :lol:

165

Jane_Knows написал(а):

Честер отжог адски, я рыдала... жесть

хехе, поржала. такие телодвижения... честер жгёт, не иначе) а в конце еще так, блеванул кто-то. или мне показалось?)))

166

ice_bo
нене, блеванул) видать мало деньжат дали ребяткам на этот раз на клип))

167

Jane_Knows написал(а):

видать мало деньжат дали ребяткам на этот раз на клип

А помойму неплохо. От других клипов , конечно, координально отличается....но под давленим такой клевой песни и такой клип симпотично выгядит

168

да, песню эту ничем не испоритить.

169

Вчера были объявлены номинанты на MTV Video Music Awards 2007. Linkin Park представлены в 3 номинациях:
Лучшая группа (с ними соперничают Fall Out Boy, Gym Class Heroes, Maroon 5, White Stripes , в случае проигрыша будет не так обидно, группы все нормальные)

Лучшая режиссура-What I've Done - болеем за мистера Хана)

Лучший монтаж -опять же What I've Done, дело рук Игоря Ковалика. Судя по всему он русский, болеем вдвойне)

170

Lightinside ну эт мы будем за Linkin Park болеть полюбому...в самих номинациях я Лучшая группа яснее всего вижу...как определяются другие победители вообще понятия не имею

171

Lightinside написал(а):

Вчера были объявлены номинанты на MTV Video Music Awards 2007.

ну, ни паники, ни кемиклы не номинированы, так что я тоже болею за LP. линкин парк форэва! :rofl:

172

Lightinside написал(а):

Лучшая группа (с ними соперничают Fall Out Boy, Gym Class Heroes, Maroon 5, White Stripes

Ну....не знаю как другие считают, но Linkin Park(на мой взгляд) достойнее других! Болею за них!!!!!

173

Don't Panic! написал(а):

Ну....не знаю как другие считают, но Linkin Park(на мой взгляд) достойнее других! Болею за них!!!!!

ну, я конечно болею за FOB, хотя если выиграют LP, это по-мойму самое крутое поражение, им не обидно проиграть. а приятно

174

ice_bo написал(а):

ну, ни паники, ни кемиклы не номинированы, так что я тоже болею за LP

LP вобще на этой премии как луч света в темном царстве среди всяких тимберлейков,бейонсе и ферджей...

Bilka написал(а):

ну, я конечно болею за FOB, хотя если выиграют LP, это по-мойму самое крутое поражение, им не обидно проиграть. а приятно

Мне FOB конечно дико нравятся, но LP моя давняя любофф... Пусть они будут лучшей группой, а FOB хапнут статуэтку залучший сингл. Можно сказать, победит дружба)))

Отредактировано Lightinside (2007-08-09 18:35:34)

175

Linkin Park готовят к изданию книгу!
"Книга под названием «Невидимая Революция: Скрытое Искусство Проекта Революция» выйдет ограниченным тиражом. На 50-ти страницах будут изображены художества участников Linkin Park: Майка Шиноды, Честера Бенингтона и Джо Хана, а также Джерарда Уэя и Рэя Торо из “My Chemical Romance”. Книга, кстати, печатается на повторно используемой бумаге. Это не прихоть музыкантов, а акт в поддержку турне «Проект Революция», который является мероприятием по защите окружающей среды. Доходы от продаж книги пойдут на программу борьбы с глобальным потеплением."

Учитывая ограниченный тираж, вряд ли книжечка нам светит. Вся надежда на великий и могучий интернет)))

176

Lightinside написал(а):

Учитывая ограниченный тираж, вряд ли книжечка нам светит. Вся надежда на великий и могучий интернет

Эт точно.......Идея с книгой вполне привликательная....ну а цель очень благородна, но по мне есть гораздо больше проблем в этом мире

177

Parrord написал(а):

но по мне есть гораздо больше проблем в этом мире

Ну да, глобальный проблемы не идут ни в какое сравнение снашими личными траблами ;)

178

очн хорошая группа!часто слушаю их песни!раньше фанатела!особенно от песни namb!но после того как узнала о паниках,все внимание переключилось на них!паники-я вас лублуууууууу!и линкинов тож!!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:

179

Лиsенок
Может быть  Numb???

180

С этой группы все начиналось....обожаю её..их песни...они играют в таком стиле,который нравится всем...у меня..есть все их альбомы(кроме последнего)...но т.к.у мя скоро днюха..я думаю я его куплю...жалко я не была в Москве на их выступлении...говорят ребята молодцы..что ж я и так думаю...))


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Linkin park