Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Linkin park


Linkin park

Сообщений 181 страница 210 из 269

181

LOVE я на концерте не был........но видео усе видел.........было потрясно. Жалею что не пошел........(((((((((((((((

182

Было просто нет слов, это я вам как очевидец говорю))

183

Jane_Knows какая песня больше всего запомнилась..........?

184

Parrord
ну как тебе сказать.. все были охренительные, это же мечта моего детства))) очень запомнились One step closer, No more Sorrow, Given up, Somewhere I belong... Don`t stay потому что Честер слова перепутал...) но больше всего meet-n-greet запомнился конечно)))

185

Дя Честер угарно.....а что б не так усе было страшно Майк свои триста зубов вытаращил и микрофон зрителям протянул....."Мол ребята пойте....Честер с водкой перебрал" :D ...
Given up...там вроде Майк свой американский юмор включил....когда пошел ритм песни...усе хлопали.....Майк такой..."Давай буйду вырубай....щая хлопать научу" :D .....и песня по новой пошла
One step closer ну эт первая песня....Jane Air, не в обиду будет сказано, свою шарманку заглушили........Ну а заткнись когда я говорю с тобой....эти слова усе арали как ненормальные....Аш Честера слышно не было
Мое любимое эт In the end и faint

Отредактировано Parrord (2007-08-31 12:40:49)

186

Parrord

как будто сам на концерте побывал)))

187

Tania
Ну конечно numb!!!!просто я постоянно ошибки делаю!быстро пишу воть так голимо и получается!сори,я не спецально!!! :sorry:  :D

188

Jane_Knows просто очень видео из Питера и Москвы понравилось......вот я и все запомнил :D

189

Parrord написал(а):

просто очень видео из Питера и Москвы понравилось......вот я и все запомнил

Аналогично! Пересматривал по несколько раз!!!!! Больше всего мне понравилось довольное лицо Майка!!!!! Ему похоже очень понравились наши фаны!!!!!

190

Don't Panic! на in the end прикольно как Майк в упор зрителям микрофон дает как косточку собаке....и сам же отнимает :D

191

Parrord. Да да! Наши фаны оч.громко пели, особенно под What I've Done!!!!! И оч.понравилось Don`t stay !!!!!

192

В Don`t stay больше понравилось как Чес перепутал текст....потом от этого изъвеняюсь полностью выложился на припеве....прыжки с колонок  и все такое
А еще оооочень круто было breaking the habit.....все пели .....сначало было на синтезаторе под пианио сделано куплет, а потом оригинал....ваще
Ну и по давно сложившейся традиции офигенно пели numb
Мне еще понравилось как народ на Bleed in out пел....помойму на концерте это было впервые сознательно Честером где он не пел припев

193

Parrord написал(а):

Ну и по давно сложившейся традиции офигенно пели numb

Ага! Зал взорвался в воплях и криках!!!!!

Parrord написал(а):

помойму на концерте это было впервые сознательно Честером где он не пел припев

Наши фаны не подвели! Выложились на 110%!!!!!  :D

194

What I've Done kogda peli mnu vashe potryaslo..ofigenno!!!

195

классная группа!честор офигенный чувак!!!и еще шинода классный!и песни мне так нра!in the end breaking the habit воот это песни

196

СОФИЯ написал(а):

in the end

Вот эта ваще мое....вечное forza этой песне....самая моя любимая

197

Parrord
я даже  текст помню!частенько пела как там :one day i don"t know why it is ой дальше писать не буду

198

СОФИЯ я большую часть  песен наизусть знаю.........но на концерте небыл.....ну эт долгая история. Ща хотябы спокойнее, раньше ваще блин думал, мол какого хрена небыл.........а ща все мысли о muse

199

Parrord
да!а я вот экзы выпускные в школе сдавала меня не пустили!!!!никогда не прощу себе!!!!оворят было потрясно

200

СОФИЯ написал(а):

и песни мне так нра!in the end breaking the habit воот это песни

Девушкам они нравяца больше чем парням!!!!! Они такие не тяжёлые!

201

Don't Panic!да!но это не поп!но и не корн

202

Don't Panic! написал(а):

Они такие не тяжёлые!

это да. но все таки и не легкие как Паники. хотя много у них песен заслуживающих внимания. жаль клипы нетакие крутые и смысловые как хотелось бяи как могло б быть)))) :)

203

СОФИЯ это и есть настоящая альтернатива...не в обиду разным там Аматори и т.д.
Не нравится русское......бессмыслица.....а LP ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ АЛЬТЕРНАТИВА!)))))))

204

Parrord написал(а):

Не нравится русское......бессмыслица.....а LP ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ АЛЬТЕРНАТИВА!)))))))

ппц я тож, я русское вообще не перевариваю. всякие там Океаны моей надежды, психею и пр. гавно, а вот Лики реально рулят)))

205

Мисс Bilka УВАЖУХА те...эт точно........в своем деле ЛП лучшие.....очень мне нравятся....

206

Parrord
сча сдохну от похвалы :friends: . но я считаю что Линки сотворили просто нереальный стиль: смесь качественного рэпа (Не фифти и не эминемы всякие) и альтернативы, под крутые гитарные рифы и ударники :yes:

207

BilkaАга!песни у них необычные!и такие переходы!сначала спокойно,а потом как захреначат!суперрррр!респект Линам!)))))))

208

Мисс Bilka дя....просто меня в дрожь бросает гитарные ритмы.....качественный (не дешевый ) рэп Майка со смыслом, чего в наше время нехватает......обалденный голос Честера...и множество идей остальных участников Самой лучше альтернативной группы мира

209

ParrordДа!голос честера-это отдельный разговор!Таюююююю :rolleyes:

210

Parrord
подправил мои слова и получился целый гимн Линкам)))))))))))))так мона и оду сочинить Линкам :D


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Linkin park