Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Linkin park


Linkin park

Сообщений 211 страница 240 из 269

211

да!вот у них песни так песни!это видно,они меняються работают над звучанием и прочим,а некоторые просто одно и тоже заряжают!!и вообще я считаю что эта группа заслуживает уважения

212

СОФИЯ написал(а):

вообще я считаю что эта группа заслуживает уважения

стоко лет на сцене, конефно заслуживают. они прото молодцы. еще б по чаще синглы делали и альбомы записывали))))))))))))

213

Ага!ой,я заметила!у них так творчество прогрессирует!все альбомы вааааааще разные! :) это здорово!

214

А меня больше Майк......эго проникновенные жесты и всместе с Честером вокал....море эмоций и чувство свободы на сцене.......
На самом деле понял тока после видео с Москвы ЛП 2007 кто они.....и что они делают....кто был на концерте особенно повезло.......

215

Parrord написал(а):

кто был на концерте особенно повезло....

аа не сыпь мне соль на рану :cray:

Parrord написал(а):

А меня больше Майк......эго проникновенные жесты и всместе с Честером вокал.

не рэп.  я не лю. но Честер прото молодца, жаль за последнее время он превратился в тараньку((((((((((

216

Bilka написал(а):

жаль за последнее время он превратился в тараньку

Я еще маленький........а хто это?))))))))  :D
Честер ща добрый папаша, любящий своего сына

Bilka написал(а):

не рэп.  я не лю

Я рэп ненавижу.....но  это исключение, которое выдается в моей больной голове только великим людям)

Отредактировано Parrord (2007-09-05 16:24:38)

217

Parrord написал(а):

Я еще маленький........а хто это?))))))))

а это мой маленький друГ :lol: тебе ще рано знать))))))))))

Parrord написал(а):

Я рэп ненавижу.....но  это исключение, которое выдается в моей больной голове только великим людям)

в смеси с норм пением (п.п. ил илучше так- норм ором) получается супер)))))))))))

218

Мисс Bilka ну самый последний пример.......Bleed in out....не была бы такой без Майка

219

а мне вот лично не нра когда они с дже зи поют!это тираж!но это их творчество,но не надо так много с ним работать!но все ровно они и так покарили всех

220

СОФИЯ и мне не понравилось!))))) ну это всеголишь взаимовыгодная сделка

Отредактировано Parrord (2007-09-05 16:31:48)

221

Parrordда!но форт майно(прект шиноды)это уж точно не альтернатива!но это творчество!и я уважаю этот прект потому что это во-первых самореализация во-вторых это успешный дополнительный проект!и когда человек и там и тут успевает это уже похвально

222

СОФИЯ дэточка, он рэпер.....россиянам никогда не понять их.....у мя просто огромная уважуха к Майку и если он счел нужным зделать такой проэкт, значит ему нужна самореализация рэпа.......Майк постарался.........он молодец....а дело русских слушать или нет...это уж кому как по душе

223

Parrord
я знаю что это реп!но это дополнительный проект!который оч успешен!и вообще мы про LP разговариваем!

224

СОФИЯ ну если на это пошло Майк неотъемлиая часть ЛП, если ты не знаешь!

225

Parrord
я это тоже прекрасно знаю!но лудше поговорим о их новом клипе!!!

226

СОФИЯ этот клип новый как альбом P!ATD))))))))))

227

Parrord
короче как хочешь!!а мне лично нравиться!!!и все!

228

СОФИЯ я и не говорю что плохо! Все клипы имели стиль какого то мечтательства.....и шли с песней как заодно. Альбом - загадочность....такие же и клипы. А этот альбом полон современных реалий......клип идет за ним...в нем нет каких то особенных спецэффектов но он хорош
На самом деле меня так особенно не волнует клип......под давлением такой клевой песни......если б даже клип был белым экраном, он все равно мне бы нравился

Отредактировано Parrord (2007-09-05 17:04:29)

229

Parrord
вот это другой разговор!!!держи ПЯТЬ!!!

230

СОФИЯ он тя может тока в колено чмокнуть!мы уже это испытали!))))))))))) :lol:

231

Лиsенок хе хе хе......могу и в плечо.......в какое знаешь :D

232

Лиsенок
ага!!!ну мя ужеее когда я ток пришла!!!

233

Ну!в плечо я еще не испытала :rolleyes: !!!но думаю это исправимо :rofl: !!!!)))))ой!жесть! :lol:

234

Лиsенок
ржуу!!!плечооо_О

235

дА!Меня всегда в плечоооооо!хы!оригинально!!!! :rofl:

236

Лиsенок
оо!молчууу!оригинально!!!! -жжжешь :rofl:

237

Лиsенок мы туть тему ЛП превратили в тему пачалуев)))))))  :lol:
Все......всех целую в левый локоток.........а у мя bliss.......буду колбасится

238

Дась!хиваить флуда!а то Аленка чаз быстренько нас тут пазгонит!Ален!те респект!мы боша не будем!!! ;)

239

о!Parrord
а я вот хочу поклбаситься под парков ща!!!

240

Я думал я тут один ненавижу русскую музыку! Я её честно говоря не перевариваю в любых формах!!!!!
Насчёт Майка, то это реальный чел! Без него я себе не представляю Линкинов! И вооще я рэп обажаю! Ну раньше я его большего всего слушал, после Паников уже както не так часто! Но вот в ЛП объеденилось 2 моих любимых стиля! Это конечно альта, но вооще этот стиль часто называют NuMetal!!!!!


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Linkin park