Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Медиа и музыка » ВОт..В


ВОт..В

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

КисулИчка написал(а):

аватар она делала для меня,она говорит:Я умею умею,я всё для тебя сделаю и вот тебе Брендон на 3 месте

подруга - ламер! фтопку ее

62

FenixОК,,тока сильно не бейте :sorry: а ещё вот зырьте меня так и прёт ета фота какая красотищщаhttp://keep4u.ru/imgs/b/070305/d6d6b644d733619a7b.jpg

63

КисулИчка написал(а):

Fenixаватар она делала для меня,она говорит:Я умею умею,я всё для тебя сделаю и вот тебе Брендон на 3 месте :mad:

:lol: нет ну жжет по страшному :lol: ты вообще предыдущие посты читала? клиника нах :lol:

Jane_Knows написал(а):

КисулИчка
:O боже!!! где ты взяла эти цитаты...я нигде не могла их найти.. это же такая редкость!!!!! супер!! кто переводил??

:D

64

:P КисулИчка
вахахахахахахаах))а у меня тикой Райка есть))))

65

Jane_KnowsЭт я пообщалась с подругой с форума http://patdforum.borda.ru там тоже многа полезной инфы(не думала что ты о нём не знала,или знала?)

66

Fenix написал(а):

клиника нах

больные и грустные пациенты... :D  только в нашем случае веселые)))

67

КисулИчка написал(а):

Эт я пообщалась с подругой с форума http://patdforum.borda.ru там тоже многа полезной инфы(не думала что ты о нём не знала,или знала?)

ну ладно.. без шуток
КисулИчка, эти цитаты переводила лично я. И лежат они на нашем сайте. А если еще где-то - меня это не волнует, но хотя бы источник люди указывали...

68

Fenix написал(а):

Fenixаватар она делала для меня,она говорит:Я умею умею,я всё для тебя сделаю и вот тебе Брендон на 3 месте  нет ну жжет по страшному  ты вообще предыдущие посты читала? клиника нах

я не магу !!!!!!  :lol:

69

Jane_Knows
!!! пшли разбеираться с плагиаторами!!!!!я пойду им в жопу ломик засуну и мозги прочищу через зад!!!! нах сюда полезли уроды

70

Jane_Knows Ето ты не ко мне претензии предъявляй а к ним!!!!Я не виновата просто взяла полезное!!Ну если ето ты их переводила-то бААААААльшое тебе спасибо!!от не которых я угарала! :lol:

71

Jane_Knows написал(а):

больные и грустные пациенты... :D  только в нашем случае веселые)))

енто точно :D

72

Black Pearl Слух каким ещё плагиатом?!Объясни,я ведь ещё дитя малое и не разумное

73

Black Pearl написал(а):

Jane_Knows
!!! пшли разбеираться с плагиаторами!!!!!я пойду им в жопу ломик засуну и мозги прочищу через зад!!!! нах сюда полезли уроды

в самый раз :lol: про наждачку не забудь :D

КисулИчка написал(а):

Black Pearl Слух каким ещё плагиатом?!Объясни,я ведь ещё дитя малое и не разумное

в 13 лет я знала такое умное слово плагиат :D

Отредактировано Fenix (2007-03-06 11:58:16)

74

КисулИчка
я вообще не предъявляю претензий, просто перед тем как что-либо выкладывать на форум, нужно в первую очередь ознакомиться с содержимым сайта, чтобы не повторяться.
Black Pearl
:D

75

Fenix А я как видишь словарей не читаю!!! :(

76

КисулИчка написал(а):

Fenix А я как видишь словарей не читаю!!! :(

чтобы это знать словари читать не нужно :D а вообще форум у них там долбанутый :D

77

КисулИчка
плагиат - попытка выдать за свое чужое ))) кстатити я все хотела заумным написать но передумала , )))кстати плагиат уголовно наказуем

78

Fenix написал(а):

а вообще форум у них там долбанутый

что да, то да
San выложила туда наш шедевр (Любовь и кровь), так они отнеслись к этому на полном серьезе!))))) я даже не смогла доказать им, что это все-таки шутка)))

79

Fenix Я с тобой полностью согласна!!!:yes: А дизайн у них там всяго лишь один,а тут можно под свой вкус и настроение выбрать

80

Fenix
я не поняла так мы будем проччищать мозги ломиком через зад ????? я хачу поругаться!!!!! мы то круче!!!!!  я

81

КисулИчка написал(а):

Fenix Я с тобой полностью согласна!!!:yes: А дизайн у них там всяго лишь один,а тут можно под свой вкус и настроение выбрать

как это выбрать? :D

Black Pearl написал(а):

Fenix
я не поняла так мы будем проччищать мозги ломиком через зад ????? я хачу поругаться!!!!! мы то круче!!!!!  я

ага :D

Отредактировано Fenix (2007-03-06 12:09:46)

82

Black Pearl
естественно мы круче)) у нас свой сайт ваще есть с которого они все тащат))

83

Jane_Knows О каком шедевре вы говорите мну ещё наверно тут не было

84

Jane_Knows
Я хачу разоборку устроить!!!!!!!!!!!!!!!! меня бесят плагиаторы !!!!!! ААААААА!! СЮКИ

85

Jane_Knows
давай им жоп ломиком освежим а ? этим придуркам!!!!!! МЫ оффффффанорганизация !!!!!!!!! а они КАЗЛЫ

86

Fenix В профиле я выбрала стиль форума!В профиле слева щёлкаешь Отображения и там первая строчка Стили оформления!Ну и я думаю дай поменяю поменяла и мне  понравилось

87

КисулИчка
зайди в тему Sanojane Corporation
Black Pearl
казлов всегда хватало)) освежим естессно)

88

Jane_Knows
кады ?????????????

89

КисулИчка написал(а):

Fenix В профиле я выбрала стиль форума!В профиле слева щёлкаешь Отображения и там первая строчка Стили оформления!Ну и я думаю дай поменяю поменяла и мне  понравилось

уже сама разобралась - просмотрела все стили :D

90

Fenix
ты себе какой поставила ?? вот у меня все белое ))))


Вы здесь » Panic! At The Disco » Медиа и музыка » ВОт..В