Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Архив » Фотки Panic! at the disco часть 2)))


Фотки Panic! at the disco часть 2)))

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

аля мартышка в шоколаде

482

черепаха тортилла с лицом спенсера

483

колода карт?.. похоже немного)

484

кто-то предполагает, что это клавиши пианино.. а что, вполне вероятно)

485

а я ни хрена не вижу  :P  по мне так я думаю что нуна картинка с более видным изобразжением )))) еси он сделал татуффку я тоже магу ее се сделать))))

486

гы)он сделал себе татушку))
вот подтверждение)
http://s.foto.radikal.ru/0704/21/2cf5691f3695.jpg
ну и еще одна фоточка
http://s.foto.radikal.ru/0704/8d/1b73ac2f3605.jpg

487

San
а я вторую фотку эту нашла Знаешь где ???? На Дневникеу Жаклин  , и типо она считает что на нем татушки смотряцца не ахти . и нахрено он это сделал

488

San
а у тя есть фотки имееноо с сизображением самйо татушки ????

489

Да сюдя по всему эт клавиши пианино .............. аааааааааа жопа -то я хотеть видеть этот картина нормальном сотсоянии что т из ся представляет этот тупой картинка

490

ну как-то смутно очень это похоже на клавиши пианино.. но тем не менее я очень рада, молодец Бден, мужЫк  :D

491

Да плевать что там у него))
главное что что то есть))
Black Pearl
у меня как и простых смертных-такой фотки нет)

492

Jane_Knows написал(а):

но тем не менее я очень рада, молодец Бден, мужЫк

поддерживаю=))

я не понимаю, как можно было стока нафоткаться и чтоб нигде в кадр не попала эта тату.. брендон гений! :lol:

493

ice_bo

ice_bo написал(а):

я не понимаю, как можно было стока нафоткаться и чтоб нигде в кадр не попала эта тату.. брендон гений!

на то он и Брендон ))))) :lol:   мну тоже люблю татушки ))) Только осень хотеца посмотреть что это именно ))) Еще грят что эт Скрипичный ключик )) все сидят в догадках :P
San
какая же ты простая Смертная ??))) ты Сложная и вечная ))  :P

494

Black Pearl
ух ты) я вечна)))

495

San
а то))))))))

496

:D вот оно!
http://buzznet-89.vo.llnwd.net/assets/users16/gubby13/default/panicatthedisco--large-msg-117761921745.jpg

497

Клёвая татушка!

498

Jane_Knows
ааааааа.... ээээээээээ ...... м.....  тутушка прикольная )) как  гворили эт клавиши .... А я думала чтоя ее себе сделать )))) ток думаю мну она не пойдет )))) я то на пианоно играть не умею )))

499

мне не нра. как-то не смотриться. хотя, надо посмотреть на него целиком с тату, чтобы судить. а то как-то одна рука..)

500

Black Pearl написал(а):

ааааааа.... ээээээээээ ...... м.....  тутушка прикольная )) как  гворили эт клавиши .... А я думала чтоя ее себе сделать )))) ток думаю мну она не пойдет )))) я то на пианоно играть не умею )))

а ты уже собиралась делать такую же?))

501

а может это не от фо-но клавиши, а от аккордеона?никто об этом не подумал?

502

CHemo-kid A
а впринцепе какая разница,от чего клавиши?)))
они же все равно остаются клавишами)

503

в любом случае это интересно и оригинально. молодец)

504

мне кажется, могло бы быть и лучше..и хуже..

505

CHemo-kid A
в любом случае теперь все так, как и есть, и надолго)

506

San
ага )))) у меня знакомая делает временные . Думала уже летом се забабахаю ))))а она такая грубая довольно-таки )))не могу сказть чтоя в восторге )))) вотЪ)))) а ты тоже хотела такую же сделать каку брена ??))))

507

Black Pearl
неа))
не хотела)у меня даже мысли такой не было)
а вот просто татушку...об этом я думала)

508

San
я вот  о просто татушке долго думалаи думаю я даже картинку откапала . Только вот боюсь маман не оценит )))  :D  пирсинг не очень хач уа татушки я осень люблю

509

Black Pearl
а у меня маман просто гонит меня проколоть пупок(((
а я не хочу...татуха лучше)
хотя...если я ближайшие месяцы я не передумаю..я начну капать родителям на мозги)

510

San
я тоже )) ХОТЯБ НА ВРЕМЕННУЮ))))))


Вы здесь » Panic! At The Disco » Архив » Фотки Panic! at the disco часть 2)))