Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Архив » Фотки Panic! at the disco часть 2)))


Фотки Panic! at the disco часть 2)))

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Чето я смотрю Джон стал в последнее время осматриваться часто....уж не тот ли конфуз с Райкой и Перис Хилтон его беспокоит?
Мало ли......ща и на Джона похотливая уголовщина набросится!

992

воть:
Первая фотка меня просто убивает: Наоми Кемпбел,блин))))), а вторая добивает окончательно(особенно его выражение лица)

Отредактировано BestEver (2007-08-10 01:17:26)

993

BestEver хде ты эти фото откапала? В этом году вроде ребята на вешелку положили эту одежку.....если я не ошибаюсь

994

Я не помню уже где их откопала :( Ты не ошибаешься.

995

ice_bo написал(а):

у раи морда (извинице, лицо  ) как у в конец пропитого алкаша...))
у бдена класно получается играть мальчика-дауна

Раян  как будто бы пьет не просыхая  :cray: , весь опухший и бледный
Насчет Бдена я пцталом  :rofl:
Jane_Knows
Ваши Комменты Не подражаемы Пцталом , пцтулом и тд  :rofl: Вы Мастер офигенного коменнтария

996

BestEver написал(а):

воть:
Первая фотка меня просто убивает: Наоми Кемпбел,блин))))), а вторая добивает окончательно(особенно его выражение лица)

Я вобще ржу над этими их сюртуками или как их там... Их общая фотка в этих костюмах почему-то навевает мне фразу "эскадрон гусар летучих" :D

997

Black Pearl
спасибо пуся))) только тут не так много моих заслуг - их лица сами все подсказывают моему воспаленному воображению))

а тут вот так мило - три девицы под окном просто)) так вот ты какой, цветочек аленький  :D

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/25/511/25511703_1186747494_008.jpg

998

Jane_Knows я неузнаю их!!!!!!!! Где же пьяные в ноль лица, где полный моразм на лице?...........дяяяя......и скока им тут навокаина вкололи? лица радужные блин.......их точно кодировать начали

999

Parrord написал(а):

я неузнаю их!!!!!!!! Где же пьяные в ноль лица, где полный моразм на лице?...........дяяяя......и скока им тут навокаина вкололи? лица радужные блин.......их точно кодировать начали

ахахазхахалдвсоавдлмождывомэвомсэвыомэ
в точку, чувак  :rofl:
не, смотри, тут каждому свое вкололи -
Брендону явно транквилизатор, чтобы буйство снять и неконтролируемую жестикуляцию - поэтому у него такая вселенская скорбь на лице
Райану - вообще двойную дозу, потому что ему явно вообще пох на все происходящее =)
Ну а на Джоника явно антидепрессантов не пожалели - с чего бы он еще такой довольный был бы?  :D
требую вернуть прежних паников! :D

1000

Parrord подозреваю, это был не навокаин, а валиум)
А мне они так больше нравятся... Ангелки)))


Вы здесь » Panic! At The Disco » Архив » Фотки Panic! at the disco часть 2)))