Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Русская литература » Лев Николаевич Толстой


Лев Николаевич Толстой

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот недавно закончила читать "Войну и мир" мне очень понравилось.

2

Ashtry girl написал(а):

Вот недавно закончила читать "Войну и мир" мне очень понравилось.

а нам наверное летом зададут... легче фильм посмотреть :D конечно я осилю этот роман, но ТАКИЕ четыре тома нечто даже для меня, прошлой и возраждающейся книгоманки)

3

Я честно пыталась осилить "Воину и Мир",но у меня ничего не вышло)

4

San написал(а):

Я честно пыталась осилить "Воину и Мир",но у меня ничего не вышло)

посмотрим как с этим будет у меня :D

5

Не люблю Толстого.. вот не люблю, и все.. его консерватизм, эпичность, рассудительность и все эти "картины русской жизни".. это не мое

6

Мне понравилось как Толстой показал внутренний образ Наполеона,особенно его рассуждения перед входом в Москву

7

Ashtry girl, больше всего люблю у писателей рассуждения о персонажах)

8

нет, я "Войну и Мир" начала читать, но не осилила...

Отредактировано iced_tea_please (2007-03-07 00:39:44)

9

читала... долго, с перерывами, но прочитала, т.к. необходимо было... что могу сказать... есть в книге и нудные моменты, есть и интересные, в общем и целом могу поставить 7 из 10. классика как-никак.

10

iced_tea_please написал(а):

нет, я "Войну и Мир" начала читать, но не осилила...

примерно так же. хотя я даж в сокращенном варианте не дочитала

11

suffocate , вот-вот)) нам даже фильм пытались показать, а мы все дрыхнули))

12

хы... но тем не менее билет по войне и мир я знала на отлично!
другое дело что мне попался совсем другой билет

13

дедушка Лев перевернется в гробу, когда через 30 лет о его нетленном творении даже вспоминать не будут... автор своего времени - не расчитывал на будущие поколения, потому нам так сложно)

14

А я еще в своей доброй гимназии прочитала всю Войну и мир, вот дура, надо было Дика Френсиса читать , а не Толстого

15

Bilka написал(а):

А я еще в своей доброй гимназии прочитала всю Войну и мир, вот дура, надо было Дика Френсиса читать , а не Толстого

:D одно другому не мешает))) вообще общепризнанно, что русская литература одна из величайших в мире)))

16

я тоже пыталась Войну и мир осилить.но в итоге начала читать в сокращенном варианте.хотя даже  так не дочитала.Единственное что мне действительно нравится из Толстого это 2Анна каренина".вот это правда классная книга.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Русская литература » Лев Николаевич Толстой