Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Зарубежная литература » Стивен Кинг


Стивен Кинг

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Потрясающий писатель!!! Обожаю жанр хоррор) Помойму он самый экранизируемый писатель) Самый первый мой страшный фильм был по его книге - Кладбище домашних животных) Но признать често я больше смотрела нежели читала, среди просмотренных мною фильмов: Оно, Лангольера, Зеленая миля, Кладбище домашних животных 1-2, Участь Салема, Верхом на пуле, Бобег из Шоуэнка, Тайное окно, Ловец снов и Дневник Елены Римбауер. Из недавно прослушенных рассказов очень впечатлили Долгий Джонт, Деда, Ночной прибой и Человек, который любил цветы.
А на этом сайте вы можете ознакомиться с его творчеством более полно)
http://www.stephenking.ru

2

неужели не интересуетесь? кстати еще забыла сказать про совршенно жуткий рассказ - Оставшийся в живых, выложу в нет и дам вам скачать - послушаете! Это нечто просто...

3

Fenix
вот выложи ссылку и обсудим)) я если честно им особо никогда не увлекалась)

4

аа уже выложила) тогда будем читать)

5

Jane_Knows написал(а):

аа уже выложила) тогда будем читать)

=) щас выложу ссылки на аудио-книги, которые у меня есть)

6

а вы потянете 250 мб?

7

Ну вот, качайте)

Стивен Кинг - Оставшийся в живых.mp3   / 48.47 Мб
Стивен Кинг - Деда.mp3 / 37.62 Мб
Стивен Кинг - Джонт.mp3 / 66.74 Мб
Стивен Кинг - Ночной прибой.mp3 / 34.80 Мб
Стивен Кинг - Поле боя.mp3 / 20.62 Мб
Стивен Кинг - Человек, который любил цветы.mp3 / 20.03 Мб

Отредактировано Fenix (2007-03-06 13:39:44)

8

да, стивен кинг вековой писатель.....ловец снов, сияние, лангольеры, томиноккеры....перечислять можно до бесконечности, ну а про цикл темная башня я лучше промолчу.....

9

Темная Охотница наконец единомышленник :lol:

10

Вот мне он тоже нравится. Первый фильм, который смотрела это был "лангольеры". Тогда их по первому показывали сериалом, каждое вос-нье! мы всей семьей неотрывно смотрели, затая дыхание! ^_^

11

Хищник о, я этот фильм смотрела от начала до конца полностью за раз))) правда нудновато стало через часа 2, но это вина режиссера, а не Кинга ^_^

12

только я немного концовку по фильму не поняла.....моя сестра недавно еще и книгу прочитала эту, сказала, что все поняла....а у меня так руки и не дошли.....ща читаю парфюмера, а потом, скорее всего и за Лангольеров возьмусь!
Еще мне на др книгу Кинга дарили, мама с сестрой говорят читали взахлеб, не отрываясь....

13

Хищник я вот все хочу купить и руки никак не доходят, вообще на нынешний момент я пытаюсь осилить Бойцовский клуб, надеюсь сие чудо произойдет как можо скорее и я наконец-таки куплю какую-нибудь книжку Стивена)))

14

Стивен Кинг гений!Моя любовь к его книгам началась когда я прочитала одно из его творений "Зелёная Миля".Он ваще культовый писатель всех времён и народов!Большой респект! :)

15

нас уже трое :rolleyes:

16

Да "Зеленая миля" это шедевр!!! У меня мурашки по коже шли , когда я её читала... Фильм не то, хотя то же неплох, в книге все по другому... Я так рыдала, когда читала книгу, да же не верится, но я не плакала я рыдала когда так несправедливо обошлись с Джоном Кофи.  Это очень груссная истрия про чернокожего Иисуса, который видел все грехи человечества...
Только за одну эту книгу можно назвать Кинга гением.
Еще люблю "Мизери" и "Долгую прогулку", "Оно", "Ловец снов" и многое другое)))

В общем нас уже четверо)))

17

Я ещё хочу прочитать книгу "Способный ученик" Хотя это даже книгой не назовёшь.Короткая очень.

18

NinaRicci написал(а):

"Оно"

А я фильм смотрела... мне лет 7 было...точно не помню!Я так боялась!!!До чертиков!До сих пор не переношу клоунов....жутко от них!

19

Хищник и на меня этот фильм тогда такое впечатление произвел... долго не могла заставить себя пересмотреть его, но когда пересмотрела, было даже временами смешно)))
А я клоунов в принципе с детства не люблю, потому что мне они кажется уродливыми...

20

NinaRicci урась :rolleyes: а оно я посмотрела года два назад, следует отметить что фильмы по его книгам отличаются жутковатостью и напряженной атмосферой, и лишь за одно это его уже можно любить и ценить)))

21

Плз ответьте на один идиотский вопрос. В каком порядке идут книги из цикла ТБ? Я знаю, что первая -Стрелок.

22

Странно, что в этой теме давно никто не писал. Мне очень нравятся книги Стивена Кинга. Самые лучшие на мой взгляд это "Регуляторы"., "Воспламеняющая взглядом". А недавно прочитал "Роза Марена". Это просто шикарная книга. 100 баллов из 10. Советую всем. Наверное лучший рассказ Кинга!!!!!

Отредактировано Don't Panic! (2007-04-09 21:28:01)

23

Нас становится всё больше и больше! :)

24

блин, щас читаю "Оно". это жопа. мне даже в моем теперешнем возрасте немного страшно после этой книжки спать одной в темноте :D  надо посмотреть фильм, точно)

25

ice_bo фильм стремный, н оне страшный :D

26

Fenix, это как?.. все равно все говорят, что книга страшней))

кстати, что до фильмов стивена кинга, то я почти фанат. отличный режиссер, и снимает одинаково хорошо разные жанры, не только триллеры  и ужасы))

27

ice_bo в общем страшных фильмов я по его книгам не видела :D а книг толком не читала :D

28

Недавно прочитала "Долорес Клэйборн", это самая реалистичная из всех книг Кинга (по крайней мере, из мною прочитанных). Классная вещь, если бы Кинг написал её под женским псевдонимом, никто бы ничего не заподозрил). Поразительно, до чего тонко он знает женскую психологию. А главная героиня книги - вобще уникальный образ, над её язвительными фразами я просто умирала. Короче, всем рекомендую)

Отредактировано Lightinside (2007-10-08 14:29:23)

29

Lightinside хе-хе, я ее тоже ток недавно прочитала, полностью с тобой согласна :yes:

30

Очень люблю Кинга. Особенно "Темную башню"


Вы здесь » Panic! At The Disco » Зарубежная литература » Стивен Кинг