Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Зарубежная литература » Вы и книжный клуб


Вы и книжный клуб

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Узнали ли вы что-то новое благодаря книжному клубу - новых писателей, жанры? Ваши впечатления, симпатии и антипатии; одним словом все ваши мысли относительно прочитанного пишем здесь)
Здесь я выкладываю ссылки на тех писателей, которые советую вам прочитать, или же обсудить, если вы их уже читали.
скажи наркотикам - "иногда" =) Ирвин Уэлш
любителям анархо-пофигизма - Чарльз Буковски ( если на странице тайные знаки вместо русских букв - поменяйте кодировку)
Уильям Берроуз
Габриэль Гарсиа Маркес
Хорхе Луис Борхес
Жан-Поль Сартр

Отредактировано Jane_Knows (2007-03-06 00:05:34)

2

Jane_Knows Большое спасибо за ссылки! Долгое время искала в магазинах книгу Уэлша "На игле", но недавно узнала, что в нашей стране, в конституции которой написано "цензура запрещается", эта книга была запрещена к переизданию :( . Но к счастью, есть электронный вариант :) Ещё раз спасиб!

3

Lightinside
рада что помогла, наслаждайся)

4

Спасибочки за ссылки....за Ирвина Уэлша отдельное спасибо.Пора воспитывать в нас любовь к чтение...воть "На игле" прочитать должны все...суровая реальность - это то, чего мы боимся...

5

Parrord написал(а):

Пора воспитывать в нас любовь к чтение...

Чем и занимаются Райан и мы))

6

Люди, я бы посоветовала вам прочитать роман "Богач Бедняк" Ирвина Шоу. В этом произведении показана реальная жизнь американцев. Всё действие происходит во время второй мировой, но самой войне уделено не много внимания.

7

А я просто подсела на Вербера........
И всем советую......
Лично я не могу оторваться........
Просто потрясающе........
В каждой фразе - глубокая мысль, идея.......
Читать оч интересно!

8

AprilRain, знаем таково! Я его както пробывал читать! «Империя ангелов»! Боже, какже тяжело он читается! Я даже пол книги не осилил! Больше не прикоснусь к его произведениям! Не моё это!

9

Don't Panic!, никогда тя не пойму! Я Империю прочитала за 2 дня буквыально на одном дыхании!


Вы здесь » Panic! At The Disco » Зарубежная литература » Вы и книжный клуб