Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Tokio Hotel


Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 30 из 510

1

Я раньше слушала эту группу точнее я слушала их лишь месяц.Сначала думала что у них неплохая музычка,но теперь я их просто не перевариваю,особенно после того как их сравнили с THE BEATLES.А что вы думаете о них?

2

Tokio Hotel

3

музыка? да так, ничего особенного... имидж? один эмо-гот какой-то, другой под рэпера косит - не соответствие, значит еще не определились... солист ну уж очень на девушку похож... братишка его совсем ребенок, а окружают их малолетние амбалы :D

4

Я думаю, шоу-биз жестоко обошёлся с бедным маленьким Билли.
Он лишил его нормального детства, и обрёк тем самым на участь фрика вроде М.Джексона.
Своими грязными, покрытыми струпьями лапами, шоу-биз вырвал его сердце и бросил на съедение собакам пиара, а душу отдал дьяволу, в коллекцию.
И стал Билл существом без пола и возраста, более всео подходящий под описание "анорексичный ободранный трансвестит"
Жалко ребёнка....А песни у них -
:bad:

5

CHemo-kid A написал(а):

И стал Билл существом без пола и возраста, более всео подходящий под описание "анорексичный ободранный трансвестит"

точно подмечено :lol:

6

CHemo-kid A написал(а):

И стал Билл существом без пола и возраста, более всео подходящий под описание "анорексичный ободранный трансвестит"

Эт точно.
Просто я взбесилась когда сказали что Токио отель лучшая группа Германии,а как же Раммы.И вообще на их концертах одни особи женского пола.

7

Ashtry girl написал(а):

Просто я взбесилась когда сказали что Токио отель лучшая группа Германии,а как же Раммы.И вообще на их концертах одни особи женского пола.

ну их сравнивать даже нельзя, хотя рамштайн я не жалую... токио лучшая группа для малолетних девочек, которые больше смотрят на них чем слушают...

8

Скорее всего Токио отель коммерческая группа,ведь они в шоубизе только для того чтобы жирные "мешки" делали на них деньги.

9

ух ты как все сложно)))) Я бы предпочла воздержаться от этой дисскусии

10

Узнаете девочку?

11

Ashtry girl написал(а):

Узнаете девочку?

этот ребёнок видимо всё ещё не заработал на смену пола.. :(

12

Неужели это Билл? :O Ой мама родная!Только не говорите что это он!Конечно я не их фанатка,но это для меня шок!

13

Не люблю токио отель :/

Fenix написал(а):

токио лучшая группа для малолетних девочек, которые больше смотрят на них чем слушают...

Верно подмеченно

14

Ashtry girl, яж говорю девочка, ему только грудь сделать и не отличишь :D

15

наконец темы про хотель можно нормально читать
не то что "Ой Билл такая лапочка" или "Том просто прелесть"

16

suffocate написал(а):

наконец темы про хотель можно нормально читать
не то что "Ой Билл такая лапочка" или "Том просто прелесть"

:D мы создали их антипод)

17

suffocate написал(а):

не то что "Ой Билл такая лапочка" или "Том просто прелесть"

К своей великой радости оч редко натыкаюсь на такого типа сообщения...чаще наоборот все их обсирают)))

18

Stacie а раньше было наоборот... тока такого типа и были посты

19

Да дибилы они. Хер поймёшь, кто из них мальчик, а кто девочка. Вообще группа педиков. Нафиг ихххххххх

20

James написал(а):

Да дибилы они. Хер поймёшь, кто из них мальчик, а кто девочка. Вообще группа педиков. Нафиг ихххххххх

Вот именно.
Я когда Билла первый раз увидела подумала что это девочка,а оказался мальчик может он скорее всего кастрированный мальчик.А Том вообще парню лет 12 на вид а уже своими маленькими рученками лапает девченок за неприличные места и еще во всех интервью хвастается этим.

21

Ну и вот

22

CHemo-kid A написал(а):

И стал Билл существом без пола и возраста, более всео подходящий под описание "анорексичный ободранный трансвестит"

именно

23

меня больше тошнит от осознания того, что вот эти девочки встречаются с НИМ, с этим сопливым мальчишкой... :/

24

да канешн бабла у него до хрена (ну не то чтобы но не мало)
вот они все и встречаются... продажные сцуки

25

Ну вот теперь на Токов накинулись, я конечно не сильная их фанатка, но музыка нравится и нечего говорить про Билла того чего сами не знаете. Видно в этой теме мне одной Токи нравятся, значит так и быть буду затитять их как могу, видно только у меня здесь хорошее мнение о Токах

26

James написал(а):

Да дибилы они. Хер поймёшь, кто из них мальчик, а кто девочка. Вообще группа педиков. Нафиг ихххххххх

Ну зачем так говорить, конечно здесь свобода слова, но не до такойже степени, ведь группа кому-то нравится, например мне, теперь меня обзывать будете!!!!

27

Bilka у тя по имени можно понять что они те нра

28

А я сдерживаю своё мнение о них.Друзей терять не хочется!Они все по ним тащатся. Меня бесит когда говорят "Какой Билл лапочка!" или что-то в этом роде.Но от чего я совсем зверею это когда мне предлагают мне скачать их фотку или мелодию на мобилу.

29

но некоторые песенки у них ниче так :D

30

Fenix написал(а):

но некоторые песенки у них ниче так

какие например? :O


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Tokio Hotel