Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Tokio Hotel


Tokio Hotel

Сообщений 361 страница 390 из 510

361

Black Pearl написал(а):

я случай2но в слух сказала а тушь не растечется а мама мну обламала сказав ччто она у него водостойкая

У меня тож мама прикалываеца над ним, а я с ней спорить начинаю насчет его внешности, а песни слушает( мама-антифан)))))))))))

362

ууу, скоко вы тут написали :)
заи вас целую

363

да ну меня прет его причесон аля попогай Ягу )) ясетакой же хачу )))) хотя не думаю ((( я маму на цилиндр разоряю и накрасный пиджак )))  :lol:

364

Black Pearl
его причесон я пытаюсь повторить уже кучу раз, но кадый раз чето не то. наверно в этом нужна 6-ти летняя практика как у Билла :lol:

365

Bilka
о внешнем виде билла мона говорить бесканечно :lol: один маникюр чево стоит)

366

Cкаska написал(а):

один маникюр чево стоит)

знаете у билла такой отпадный маникюр !!!!! А уже молчу Про волосы !!!! Шедевреально!!!!! Звезда в шоке :lol:

367

Cкаska написал(а):

о внешнем виде билла мона говорить бесканечно

В точку, внешность оч. необычная, такая утонченно-возвышенно красивая, идеальные черты лица, и етот тон кожи,ммммммммммм) Ну плюс ко всему потрясно подобранный мейк, ах ети черные глаза :cray:

368

Cкаska написал(а):

о внешнем виде билла мона говорить бесканечно  один маникюр чево стоит)

да этот женский маникюр, ну он очень женский :lol:

Panic Girl написал(а):

В точку, внешность оч. необычная, такая утонченно-возвышенно красивая, идеальные черты лица, и етот тон кожи,ммммммммммм) Ну плюс ко всему потрясно подобранный мейк, ах ети черные глаза

да от этих черных глаз я схожу сума, и сама повторяю его мэйкап
ну раз я сама модер тут выложу свою фоту с мэйком (потом удялю)

369

Bilka
черного больше))) а причесон он заливает лак и гелем для моделирования)))0

370

Bilka
На глаза побольше черных теней)))))) Да и у Билла веки выпуклые, поэтому такой макияж в темных тонах, смотрица наиболее выигрышно))) Ну а над такой прической трудятца опытные стилисты, где-то около часа, полтора,мммммммммммм))))))))))

Отредактировано Panic Girl (2007-06-21 11:05:39)

371

Panic Girl написал(а):

Ну а над такой прической трудятца опытные стилисты, где-то около часа, полтора,мммммммммммм))))))))))

не думаю)) просто  густ с томом его вместо швабры используют а потом заливают лаком  :rofl:  все выигрышная ситуация )))))  всем хорошо и пол чистый и за пять минут у Билла отпадный причесон)

372

Black Pearl написал(а):

не думаю)) просто  густ с томом его вместо швабры используют а потом заливают лаком    все выигрышная ситуация )))))  всем хорошо и пол чистый и за пять минут у Билла отпадный причесон)

Ну моно и так, кода времени нет)))))) Да ето вдухе Билла))))) Но согласись, всем звездам куда приятнее, кода над ними крутитца куча стилистов, думаю и Билл не исключение,мммммммммммм)))))))))

373

а мне иногда кажется ,что Билли оч опаздывал а рядом,по щастливому стячению обстоятельст оказалась разетка :lol:  быстро и эфективно)))

374

Cкаska написал(а):

а мне иногда кажется ,что Билли оч опаздывал а рядом,по щастливому стячению обстоятельст оказалась разетка   быстро и эфективно)))

Клевоооооооооо, но прическа кульная по любе, так ж как и прикиды)))))) Эх БИЛЛ, ЧОРТ))))))) :cray:

375

Black Pearl написал(а):

черного больше))) а причесон он заливает лак и гелем для моделирования)))0

ну я очень черная, просто свет тут плохой, а про лак это да - я много лака не люблю, пото мрасческой  не продерешь :lol:

Panic Girl написал(а):

На глаза побольше черных теней)))))) Да и у Билла веки выпуклые, поэтому такой макияж в темных тонах, смотрица наиболее выигрышно)))

агась, я знамьсь, ну а теней на глазах у мен явсегда уохом, протос тут я так смотрю
гы смотрите тут:

376

Bilka
да,уж,смотря на копну билла остаётся только посочувствовать его волосам,сколько им приходится терпеть..а чтоб всё это чудо потом распутывать нужна наверн целая бригада пахермахеров(хоть он и говорит,что всё делает сам,НЕ ВЕРЮ!!!ни одна девушка на такое не способна,куда уж там парню :D )

377

Мне нравятся TH и мне абсолютно наплевать, если это кого-то не устраивает!

Cкаska написал(а):

хоть он и говорит,что всё делает сам,НЕ ВЕРЮ!!!ни одна девушка на такое не способна,куда уж там парню

Практика...только практика :lol:

378

Cкаska написал(а):

(хоть он и говорит,что всё делает сам,НЕ ВЕРЮ

и не верь, он никогда сам себе причесон на концерт не делает, тока ента украинская Наташа ему хаер и мэйк мутит :D

Ola@la написал(а):

Практика...только практика

да, как я уже говорила 6-ти летняя пркатика  и тока :rofl:
Фотки Билла без мэйка (умора) :lol:

379

Bilka
Ну, без мэйка не то, но все равно такой милый мальчик,ммммммм)))))) Последняя фотка нямммммммммммм)))))))))

380

Bilka написал(а):

Фотки Билла без мэйка

на первой и второй - девочка, даже кудри вьются :D

я одного не понимаю. нафег ему тушь для ресниц, румяна там и пр.?.. я понимаю там подводка, черные тени, ладно (этим многие рокеры увлекаются)... но реально каулиц, у него ж грима на лице больше чем на моделях всяких, актрисах, которые для фотосессий снимаются. зачем? он же мальчег. неужели вам, девочкам, нравятся такие эээ...парни?..

381

ice_bo написал(а):

он же мальчег. неужели вам, девочкам, нравятся такие эээ...парни?..

Даже очень нра, и к тому же, это ж всего лишь имидж, в обычной жизни они не красятца)))))) Это же так красиво и необычно, мне нра когда у парней накрашены глаза, это притягивает)))))) Да взять того-же Райана и Брена, ну разве не кра, а Биллу этот имидж ну очень идет,ммммммммммм)))))))))

382

Panic Girl написал(а):

а Биллу этот имидж ну очень идет,ммммммммммм)))))))))

да, не о слово идет, помойму даж очень идет

ice_bo написал(а):

я одного не понимаю. нафег ему тушь для ресниц, румяна там и пр.?.. я понимаю там подводка, черные тени, ладно (этим многие рокеры увлекаются)... но реально каулиц, у него ж грима на лице больше чем на моделях всяких, актрисах, которые для фотосессий снимаются. зачем? он же мальчег. неужели вам, девочкам, нравятся такие эээ...парни?..

гы, даже очень нравятся :D . ну у Билла нет румян, тока тени тушь подводка и горы онального кремы и пудры (хотя сейчас количество заметно сокращается) :yes:

383

Bilka написал(а):

да, не о слово идет, помойму даж очень идет

Я ж и говорю, БИЛЛУ как никому идет, когда клип смотрю -Rette Mich, то глаз не могу оторвать от лица БИЛЛА, ни на что внимание не обращаю, так взгляд завораживает, вот чертёнок,мммммммм))))) Такие глаза нужно подчеркивать,ммммммммм)))))))))

Bilka написал(а):

(хотя сейчас количество заметно сокращается)

Хм, почему это так???????????????

Отредактировано Panic Girl (2007-06-25 20:10:10)

384

Panic Girl написал(а):

Хм, почему это так???????????????

я имею ввиду, что сейчас пудры и тональника на нем гораздо меньше, наверно кожа протос тала лучше, а раньше он очень мазался всем этим :lol:

385

а кто мне скажет почему тема выделена??? :blink:

386

Fenix написал(а):

а кто мне скажет почему тема выделена???

Не понял?  :blink:

387

Don't Panic! написал(а):

Не понял?  :blink:

Ну там такое слово перед темой - "важно", и в каких бы темах не писали, эта всегда на 1м месте стоит )))

388

CHemo-kid A написал(а):

Ну там такое слово перед темой - "важно",

А, всё, увидел!!!!! Я такие надписи видел токо на сайте Мании!!!!! Там таких "Важно" пруд пруди, а я написал в теме Panic! At The Disco и после около неё высветилась такая надпись!!!!! Хз что это значит!!!!!

389

Don't Panic!
а как сделать эту надпись? :blink:  ( и что за мания?))

390

Убогие хрены. :bad:


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Tokio Hotel