Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Tokio Hotel


Tokio Hotel

Сообщений 391 страница 420 из 510

391

Господин Марк
Я бы не советовала начинать свое присуттствие на форуме с таково сообщения, и тем более в такой форме, выбирайте выражения!!! :/

392

Bilka
у меня такое чувство, что он ошибся форумом, почему-то :/

393

CHemo-kid A
у меня тоже!!!!
фоты с Comet 2007

394

тему сделать важной может тока модер или админ... выделение уже убрали )))

395

CHemo-kid A написал(а):

и что за мания?))

Форум журнала "Игромания"!!!!! Я там токо недавно зарегился; надо и там народ на Паников подсаживать!!!!!

396

Господин Марк
Фу, как грубо))))))))  зачем же так, сразу )))))))вы наверно не туда попали,БЕ))))))))

397

Panic Girl написал(а):

Да взять того-же Райана и Брена, ну разве не кра, а Биллу этот имидж ну очень идет,ммммммммммм)))))))))

ну Райан и Брендон хоть на девчонок не становятся похожи когда накрашены...

Bilka написал(а):

Фотки Билла без мэйка (умора)

хотя он и ненакрашенный на девчонку похож  :O

398

Stacie написал(а):

ну Райан и Брендон хоть на девчонок не становятся похожи когда накрашены...

Во-во!!!!! Это точно! По ним сразу видно что парни! А на Билла посмотришь и спутаешь! Ни то девчонка, ни то пацан!!!!!

399

да, странная группа вообще. у нас в минске прошел слух, что они приедут 24 сентября. но я надеюсь (да что там, на 80% уверена), что это всего лишь слух. хоть бы не было волны тх-манов... я ж сойду с ума, и так приходится мириться с толпами иморей на улицах, а если еще и тх приедут, блин(

400

ice_bo написал(а):

у нас в минске прошел слух, что они приедут 24 сентября

вполне вероятно, у нас в России они тож в конце сентября приезжают...
ну вот почему нормальные группы даж 1 раз приехать не могут, а эти ТХ уже 2ой раз за год  :mad:

401

Stacie
не говори)) слава богу хоть мьюз обещают заехать)) я в экстазе))

402

фотки нашла на их сайте )
интервью читала..в жизни б не подумала что Билл такой..прямо..э..правильный чтоли а том наоборот..у него типо*у билла* любовь в 14 лет последняя была.им ведь щас 17?О.БОЖЕ ДУМАЛА ХОТЯ БЫ 19))
фотки собственно...
1 фотка даже не знаю что с ногами...2..недавняя)..3..это вроде его девушка в 14 лет ччтоил*вместе были 1.5 года*а 4 том.мелкий..э..растаманищЕ)

403

сорри..не вложилась..*а если редактировать морока ещё та..по одной фотке будет пропадать*
ну насчёт группы кста...я считаю что немецкий не особо певучий..но группа достойна уважения т.к. поработиа полмира..)а на счёт их внешености всякое говно писать...не то  что не коректно..скорее глупо..можно подумать кто-то на них планы имеет..*берегите нервы граждане*
они 27 о5 в москве будут?!

Отредактировано knickknack (2007-07-03 13:25:21)

404

Я токов послушать могу,но ни чего о них не знаю.Как зовут барабанщика?

405

Джулия
эмм--м)
вроде геворг чтоли)

406

Ни в коем случае! Георг - это их басист, а барабанщик Густавчик (имхо самый нормальный парень в группе) ^_^

407

CHemo-kid A
:O  :O  :O
гыг, а CHemo-kid A заделалась фонадом тх :rofl:  :rofl:  :rofl:

408

ice_bo
ну конечно, очень ярым к тому же :lol: у меня подруга ими очень-очень увлекалась, ну вот я их имена и знаю. ну если Густав там правда самый нормальный, что поделаешь? :P

409

CHemo-kid A
не знаю, мне-то все равно))) слава богу, у меня никто из друзей ими не увлекается :rolleyes:

410

ice_bo
ну что ж, ничего особо страшного нет в друзьях любящих тх.  (я вообще с возрастом доброй слишком становлюсь)

411

CHemo-kid A
нуу, может и не страшно, конечно. только если это не ярые поклонники этой группы. я вообще за адекватность и меру во всем))

412

адекватность это не ко мне))) тем более, подруга уже переключилась на ФОБ :lol:
если серьёзно, то мне кажется в 19 лет нельзя так уж слишком от чего-то фанатеть. скорее - увлечение пополам со стёбом. она их слушала, и при этом говорила, что это фигня, а не группа :lol:

413

Вот для тех кому интересно 75 фактов о Билле
1)Билл Каулитц родился 1.09 1989 г.
2)Знак зодиака дева, год змеи.
3)Брата-близнеца Тома.
4)Том старше Билла на 10 минут.
5)Они совершенно разные, но Том самый близкий ему человек.
6)Родители Билла и Тома развелись когда они были маленькие.
7)Мать близнецов зовут Simona, отчима Jorg.
8)Мать работает дизайнером,отчим играет в рок группе.
9)У Билла есть собака Скотти,которую они взяли из приюта и он не представляет жизни без неё.
10)У Билла есть длинношерстная такса и кот Казимир.
11)Билл не любит маленьких собак.
12)У Билла карие глаза и темно русые волосы от природы (в данный момент черные с белым мелированием).
13)Идеал девушек Билла это сестры Олсен, они ему нравятся потому что у них милые лица и носики.
-”Когда я смотрю на такие милые лица, у меня поднимается настроение.”-говорит Билл.
14)Идеал девушки:
“В идеале моя девушка должна быть с темными волосами и светлыми глазами. Загорелая и раскрепощенная,
но и не вульгарная, oна должна быть веселой и просто сумасшедшей.На 10 см ниже меня.Я бы хотел что бы у нее были пухлые красивые губы и нежные руки как у младенца,я вообще помешан на руках.Также я бы хотел что бы она была вся красивая,одевалась в одежду которая подчеркивала её фигуру, ведь это очень секси.И также одно из самых главных качеств моего идеала девушки она должна быть романтичной!Я бы очень хотел рок девушку,но мне еще не встречались романтичные девушки в стиле рок. Она не должна носить шерстяные трусы и ходить с волосатыми ногами.Моя девушка должна любить только меня,а не мои деньги и славу.Я бы хотел что бы она жила в другой стране и мы бы познакомились случайно.Мне все равно была бы она фанаткой или нет.Главное что бы она была нормальной.Разумеется цвет волос и глаз не так уж важен,я могу полюбить любую,ведь любовь зла ”
15)Билл обожает фаст фуд,пиццу,молочную рисовую кашу,запеканки из лапши.Он не очень любит шоколад,больше отдает предпочтение жвачкам и леденцам.Билл не любит всякие салатики, и всегда просит класть ему в гамбругер поменьше овощей.Когда Билл ел шпинат то его чуть не вырвало. Любит мясо и не хотел бы стать витарианцем.
16)За то что он любит есть в Макдональсе,бабушка дала ему кличку Мэкки.
17)Билл ненавидит клички,он считает что это глупо.
18)Билла раздражает когда в арзбузе слишком много косточек.
19)Он ненавидит насекомых.
20)У Билла аллергия на укусы ос и яблоки.
21)Телефон Билла похож на маленький компьютeр.
22)Он часто меняет номера телефонов,так как его постоянно достают фанаты.
23)Билл очень много времени уделяет своей внешности.
24)Обожает всякие украшения и классную одежду.
25)В свободное время рисует и придумывает одежду.
26)Если его музыкальная карьера когда-нибудь закончится,то Билл будет дизайнером одежды.
27)Волосы Билла были русые,черные с красным мелированием,черные,черные с белым мелированием
26)За всю жизнь Билл сменил три стиля.
27)Любимая группа Билла Green Day.
28)Любимая песня Boulevard of broken dreams.
29)Любит слушать Nena,Gven Stefani,Rasmus,Placebo и др.
30)Pink нравится Билл.
31)Любимые цвета Билла черный,белый,красный.Нравится розовый.
32)Билл любит ящериц.
33)Любмый фильм “Barfuss”.
34)Любимый сериал “Friends”.
35)Мечта:дать концерт в Токио и найти свою любовь.
36)Девиз:Живи секундой.
37)Хотел бы жить в будущем,или в средневековье.
38)Любит вампиров.
39)Любит плюшевых медведей.
40)Любимый напиток Рэд булл и Кока-Кола.
41)Рост Билла 1,82.
42)Размер ноги 42.
43)Имеет тату в виде звезды на животе и на шее с логотипом группы.
44)Пирсинг: проколоты бровь и язык.
45)Обожает тату,с радостью сделал бы себе еще несколько.
46)Тональник Билла от Lankom и черный карандаш от Maxfactor.
47)Пользуется гигиенической помадой.
48)Очень аккуратен.
49)Ленивый,эгоист,шопоголик.
50)Из алкогольных напитков любит вино,джин и шампанское.
51)Балуется сигаретами,чаще всего Malboro.
52)Больше не может петь высокие ноты,в этом ему помогают Том и Густав.
53)Делится с Томом всеми своими переживаниями.
54)Хобби: писать стихи и тусить на вечеринках с друзьями.
55)Поет всегда и везде.
56)Считает,что у него плохая кожа.
57)У Билла 17 белых перьев на голове.
58)Биллу с Томом нравятся девушки как Анжелина Джоли и Ева Лонгорина.
59)Билла ненавидили в школе и издевались над ним.
60)Когда вся школа пришла в майках “Kill Bill”,то Билл и Том стали учиться на дому.
61)Сейчас они учатся экстерном,через интернет.
62)Билл учится лучше Тома.
63)Билл и Том вели плохо себя в школе,за что их перевели в разные классы.
64)Первый раз Билл и Том поцеловались с одной и той же девочкой,в 11 лет.
65)Биллу было очень стыдно,когда подруга попросила его поцеловать её.
66)Раньше,когда у Билла была девушка,то они выключали свет,зажигали свечи и смотрели DVD.
67)Про свадьбу:
“Если я буду жениться,то моя невеста должна быть в красно-черном готическом свадебном платье и с темным мэйкапом,также никакой дуратской свадебной музыки!Вместо кольца,я бы сделал татуировку на пальце.”
68)Билл часто смеется над прикидом Тома,Том отвечает взаимностью.
69)Билла многие путали с девушкой и называли геем,из за его необычного стиля.
70)Каждый день Биллу приходит примерно 50 писем от фанатов.
72)На автограф-сессии не смотрит кому даёт автограф.
73)Пробовал себя фотомоделью.
74)Любимый дезодорант Axe.
75)Место рождения Лейпциг.

CHemo-kid A написал(а):

если серьёзно, то мне кажется в 19 лет нельзя так уж слишком от чего-то фанатеть. скорее - увлечение пополам со стёбом

ну ты что!!! по смотри на меня, мне скоро дватцатник долбанет (мать мою, до фига ж это), а все так же фанатею от групп, и да да от Токов по полной, хотя там вссе козявки кроме Георга, он мне ровесник :rofl:

414

фижу тут не все знают от Токах, вот для этих челов инфа

БИОГРАФИЯ БИЛЛА
Полное имя: Bill Kaulitz
Дата рождения: 01.09.1989 (17 лет)
Место рождения: Лейпциг
Цвет глаз: коричневые
Цвет волос: чёрные (природа: русые)
Рост: 1,77
Вес: 50 кг
Любимая группа: Green day, The rasmus, Nena
Любимая актриса/актёр: Анджелина Джоли, Брэд Питт
Любимый фильм: Друзья
Любимый напиток: Red bull
Любимая еда: Пицца
Дезодорант: Dove
Идеал девушки: Сёстры Олсен
Хобби: Вечеринки, пение
Брат: гитарист Tom Kaulitz
Пирсинг/тату: Тату на шее, проколот язык и бровь.
Ненавидит: Физику, математику, франц. язык
Недостаток: поёт всегда и везде

Про него говорят: «Рожденный с талантом» и это правда. Билл Каулиц поет и пишет тексты с 9-летнего возраста. Будучи ещё маленьким мальчиком, он владел совершенной техникой пения. В 2003 году юноша участвовал в конкурсе молодых талантов "StarSearch" и собрал огромное количество очков со своей песней "It"s Raining Men". Вслед за этим следовало много следующих выходов на сцену до того как Билл и компания, наконец, поднялись на самые вершины чартов.

Он открыл свой неповторимый стиль накануне дня всех святых. На том празднике Билл выглядел как вампир, и это настолько понравилось юноше, что впредь он решил выглядеть именно так. Черные волосы с длинными челкой, подведенные глаза и черные ногти - собственно совершенно необычно для мальчика, но все же, Билл находит это классным. То же в вопросах таланта никто не может имитировать его. Он пишет песни с таким смыслом и содержанием, что некоторые полагают, будто тексты принадлежат не 16-летнему подростку, а человеку гораздо старшего возраста. Например, одна из песен Билла - "Leb Die Sekunde" очень критиковалась людьми в возрасте. Они не понимали того, как этот шедевр может быть написан ребёнком, которому всего лишь 16 лет. Но все же, Билл может сказать уверенно: "я пишу точно такие же хорошие песни как и все другие..."
Многие считают его гомосексуальным, основываясь на его необычном стиле, но Билл только смеется над этим...
Идеал его девушки - это сёстры Олсен.
На первый взгляд близнецы Билл и Том могут показаться непохожими, но все же, если 2-3 раза взглянуть на них попристальнее, вы поймёте это. Порой случается даже, что оба юноши влюбляются в одну и ту же девочку... Но до спора доходит редко: " Мы забиваем на девчонку, дорожа нашей дружбой! " говорит Билл.

БИОГРАФИЯ ТОМА
Полное имя: Tom Kaulitz
Дата рождения: 01.09.1989 (17 лет)
Место рождения: Лейпциг
Цвет глаз: коричневые
Цвет волос: русые
Рост: 1,75
Вес: 50 кг
Любимая группа: Guano apes, Samy deluxe
Любимая актриса: Ева Лонгорина
Любимый фильм: Король королев
Любимый напиток: Coca cola, Red bull (в день выпивает по 5-6 бутылок)
Любимая еда: Запеканка из лапши, пицца
Дезодорант: Axe unlimited
Идеал девушки: Сёстры Олсен
Хобби: Граффити, вечеринки, гитара
Брат: солист группы Bill Kaulitz
Пирсинг/тату: серьга в губе
Ненавидит: Математику и физику
Недостаток: несмотря на то, что он не барабанщик, он всегда и везде барабанит=)

Том имеет пирсинг в губе и дреды - его родители позволили ему и то и другое.
Его отношения с родителями довольно свободные: " Мы могли всегда долго проводить время на вечеринках " говорит Том.
Юноша любит хип-хоп, его образцом является Samy Deluxe. С 9 лет Том играет на гитаре и по праву его можно назвать профессионалом!
В школу Том ходил в течение некоторого времени вместе с Биллом. В школе у Тома лучше всего получается искусство, и он ненавидит такие предметы, как математика или физика.
В 9 лет Том впервые вышел на сцену в составе своей первой и единственной группы Tokio Hotel.
Первое, что бросается в глаза в Томе, это его кожа. Она выглядит очень нежной и мягкой, как будто напудренной и безупречной. Недостаток только в том, что она имеет цвет почти как у девушки. Но кожа может вводить в заблуждение. Так как за его ангельским лицом Том - действительно первоклассная свинья. Он обожает хип-хоповский стиль, является сердцеедом Tokio Hotel. В свои 16-лет Том знает, чего он хочет. И он говорит это вслух. Раньше ему тяжело давалось приспосабливаться в школе. «Я ненавидел её, почему я должен страдать фигнёй, и должен всё время тихо сидеть», вспоминает Том и прячет небрежно руки в карманы брюк, это его любимая поза. Вместе с его братом-близнецом Биллом он приводит в порядок мир маленькой школы в деревне около Магдебурга. Близнецы из Tokio Hotel принимают резкие решения, закидывают своего классного руководителя шариками из бумаги, заостряя их чернилами. «Я имею несколько порицаний», говорит Том немного гордо. «Из-за меня проводились даже конференции родителей». Несмотря на шум Том - это хороший ученик. Хотя он никогда не учится и делает очень редко домашние задания, он пишет только одно или два. Том никогда не один. Безразлично, что происходит вокруг - у Тома есть Билл. Брат-близнец является самым важным человеком на свете для него. «Без Билла я не мог бы жить», говорит он. Если речь идет о Билле, Том становится очень мягким: «Мы вместе делаем все, мы рассказываем друг другу обо всех вещах, мы неразлучны». Еще когда мальчики были маленькими детьми, деревня, в которой они живут, была для обоих слишком тесной. Они хотят вырваться, они больше всего хотят свободными. В то время как чувствительный Билл пишет стихотворения и тексты песен, Том делает свои юношеские дела: он пробует футбол, каратэ, слушает Реп (лучше всего Сэмми Делюкс), спреит граффити. И находит свой собственный стиль: мегадлинные Хип-Хоп штаны и футболки, кепки и дреды. «Мама позволила мне сделать их в 12 лет в Афрошопе», вспоминает Том, «С тех пор они у меня». Из многих хобби только одно постоянное: музыка. Том к своей гитаре проявляет честолюбие, которое отсутствует у него в школе. Часами он упражняется, каждый день. Сегодня Том на сцене является сексуальным смерчем, который несет свою гитару так небрежно как его длинные штаны. «Я живу своей мечтой», говорит Том и улыбается. Широко, дерзко, потрясающе, с безупречным рядом белоснежных маленьких зубов. Глаза Тома будут резать, если он улыбается таким образом. Он сломал этими коричневыми, цвета лесного ореха, глазами уже много женских сердец. «Том является по-настоящему плохим», подтверждает даже брат. От этой уверенности Тома в себе, даже у женщин, которые гораздо старше, чем он, подкашиваются коленки. Том смотрит непосредственно в глаза. Всегда. Что-то озорное есть в его взгляде. И это сводит всех девушек с ума. «Раньше, после школы, я играл с девушками в мяч - там они все влюблялись в меня». Было ли у него действительно 25 женщин, не врёт ли Том: «Я не могу вспомнить о том, сколько их было»… Так как Том теперь известен, у него появилось ещё больше поклонниц женского пола. «Я просто хочу сверкать»,- говорит он, и его глаза становятся похожими на пуговки. «Кроме того, я нахожу классным, что более старые ученики злятся от того, что даже их девушки смотрят на меня». Том рожден быть звездой - с его большим талантом, его честолюбием, его ангельским лицом. «Многие думают, теперь я изменился, так как мы известны», говорит он. «Однако, совсем честно: я был всегда точно таким же, каким я являюсь сегодня». И затем он улыбается. Нужно просто верить ему…

БИОГРАФИЯ ГЕОРГА

Имя: Георг Хаген Листинг
Дата рождения: 31.03.1987 (19)
Место жительства: Магдебург
Цвет волос: Коричневый
Цвет глаз: Зеленый
Хобби: музыка, танцы
Статус в группе: басист

Георг - самый старший в группе. Ему 19 лет. С его безупречной фигурой он является увлечением многих девочек. В его школе долгое время не знали, что он музыкант. Это случилось после выхода первого сингла группы " Durch Den Monsun ". Чаще всего Георг охотно слушает рок. Один молодежный журнал характеризует его как " смелый, добрый, честный и очень открытый ... ".

Игре басиста, Георга научили в музыкальной школе в Магдебурге, Действительно, играет он превосходно. Теперь Георг живет в Магдебурге, где он и родился. Также мальчик очень любит играть в футбол.

БИОГРАФИЯ ГУСТАВА

Имя: Густав Вольфганг Шэфер
Дата рождения: 08.09.1988 (18)
Место жительства: Магдебург
Цвет волос: Белокурый
Цвет глаз: Коричневый
Хобби: музыка
Статус в группе: ударник

" Школа должна быть! Кто знает уже, что случится через несколько лет? " говорит Густав Шэфер уверенно, когда его спрашивают, музыка или школа важнее. Густав в свободное время охотно катается на велосипеде, занимаясь как раз тем, что подростки в его возрасте и делают... В данный момент Густав свободен, и ищет подругу. С 5-летнего возраста он играет на ударных, его образец в этом деле - Ларс Ульрих. В группе и дома его называют юштель.
К его любимым группам относятся Металика, Sistem Of A Down. Его представление о будущем -записать 2 альбома, гастролировать по всему миру и добиться большего...пожелаем дальнейших успехов Густаву!

415

Bilka написал(а):

Рост: 1,77
Вес: 50 кг

Госпади. :O .....как мальчик-то ещё ходит.

416

Cat написал(а):

Госпади.  .....как мальчик-то ещё ходит.

кста вот поправочка:::: рост 183 см., вес 52 кг.
Это он малость подрос, но то что он худой по-мойму всем давно известно :rofl:

417

Bilka
он поправился ан 2 кг)искренне рада)

418

knickknack а стебаться не хорошо!!!! наш мальчег еще и подрос!!!!!!!

419

Bilka написал(а):

рост 183 см., вес 52 кг.

Ещё лучше..... :blink:

420

я ж  написала ИСКРЕННЕ рада..реально так..просто предствить больно что он не сможет поднять свою девушку или что-то в этом роде..блин..вот это вообще жесть


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Tokio Hotel