Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Tokio Hotel


Tokio Hotel

Сообщений 421 страница 450 из 510

421

knickknack
да уж, видно поднимать придется девушке Бильку, он ведь такой дыхляк, хотя мне все равно очень нравится, да и ввысокий он. в общем он круть

422

главное глубокий..в душе)

423

knickknack написал(а):

главное глубокий..в душе)

да такой глубокий что недостать!!!!!!! ^_^

424

Раньше я любила токов обожала Билли ...терь я слушаю ток три их песни...Билла не оч люблю..а клипі смотреть не могу...зае**ло уже..

425

LOVE написал(а):

Раньше я любила токов обожала Билли ...терь я слушаю ток три их песни...Билла не оч люблю..а клипі смотреть не могу...зае**ло уже..

чего так резко???? :/

426

Список самых богатых юных звезд:

Amanda Bynes ( актриса), 22 года, заработала за год 1.2 миллиона евро
Bill Kaulitz,17 лет ,заработал за год 2 миллиона евро
Abigail Breslin ( актриса), 10 лет, заработала за год 3 миилиона евро
Ashlee Simpsons, ( певица)22 года, заработал за год 4 миллиона евро
Josh Stone, ( певица)20 лет, заработала за год 8 миллионов евро
Lindsay Lohan, ( актриса, певица)21 год, заработала 9 миллионов евро
Serena Williams,( теннесистка) 25 лет, заработал 10 миллионов евро
Rihanna, ( певица)19 лет, заработала 10 миилионов евро
Hilary Duff,( певица) 19 заработала 12 миллионов евро
Dakota Fanning, ( актриса) 13 лет, заработала 14 миллионов евро
Emma Watson, ( актриса)17 лет, заработала 15 миллионов евро
Maria Sharapowa, 20 лет, заработала 20 миилионов евро
Avril Lavigne, ( певица) 22 года, заработала 28 миллионов евро
Daniel Radcliffe, ( актер) 18 лет, заработал 33 миллиона евро
Mary Kate & Ashley Olsen, ( актрисы)21 год, заработали .... 480 миилионов евро.

Ну Бильчека все заметили думаю!!!

427

Блин......группа хорошая....искренние эмоции.....радует в общем.
Я не фанат, всеволишь пару песен нравится, но блин, не понимаю кто на них там пииип (ну эт слова и без сурдоперевода понять моно)))
Нравится shrei....прикольно.........улыбка Билли рикольная......ну короче неплохая группа

Отредактировано Parrord (2007-09-04 16:56:08)

428

Parrord
гы н едумала тчо среди парней найдуться хотя б не противники
уважуха и респект тебе))))))))))))))))

429

Bilka ну по крайней мере хорошо звучит......не все конечно, но что то хорошее есть
Не везде слова нравятся.....но ритмика музыки красиво идет.
Воть недавно премию МУЗ посмотрел......мене понравилось

430

Parrord написал(а):

Воть недавно премию МУЗ посмотрел......мене понравилось

кст апосле эт премии фанов пребавилось. даж моя подруга. которая вообще мой музон терпеть е омгла иногда смотрит их удивила :)

431

Уход по собственному желанию
05.09.2007 14:55 | Русский Newsweek
На прошлой неделе в Питере случился очередной суицид: две девицы, наслушавшись группу Tokio Hotel, наелись таблеток. «Теперь одна в морге остывает. Другая пока что в реанимации, - рассказал Newsweek начотдела питерского бюро судмедэкспертизы Евгений Попов. - Я тут же у дочери попросил распечатать слова песен этой группы. Ну ничего я там не нашел такого, из-за чего надо было покончить с собой. А теперь, когда она умерла, а другую откачают, та, что выжила, всю жизнь будет чувствовать себя виноватой. И родители погибшей девочки тоже будут ее винить во всем».

432

СОФИЯ это ваще пипец
Но наш мир и все люди на земле странны....у каждого свои мысли в голове

Отредактировано Parrord (2007-09-05 17:35:46)

433

Да!Тараканы еще теееее!кошмар! :(

434

:lol:

Bilka написал(а):

Daniel Radcliffe, ( актер) 18 лет, заработал 33 миллиона евро

он походу больше всех денег заколотил))ну если не считать сестричек Олсен т.к. во превых их двое а значит деньги пополам,а во вторых большая часть этих денег они заработали не снимаясь в фильмах а за счёт выпуска именной одежды,косметики,духов,книг,комп игр и всякой лабуды.Заране сори за флуд не по теме)))) :lol:

насчёт Tokio hotel.группа неплохая и песни хорошие. но усё равно не фонтан.хотя я думаю это вопрос времени и опыта.им же как никак тока 1 сентября 18 стукнуло.так что у них ещё всё впереди.

435

Reinete написал(а):

насчёт Tokio hotel.группа неплохая и песни хорошие. но усё равно не фонтан.хотя я думаю это вопрос времени и опыта.им же как никак тока 1 сентября 18 стукнуло.так что у них ещё всё впереди.

ну не кто не спорит. что они не пупы земли. но мн енра, честно у мя малость субъективное мнение, но им исче учиться и учиться. думаю и музыка со временем будет более яркой и сложной в исполнении ;)
СОФИЯ  впервый раз слышу эту истоию. обычно я все о них знаю. но ладно))))
ну наверно они быликонкретно обдолбаны, ли слишком оч оч эмоциональный или протсо так заклинились на Билле и эмо, что поехала крыша. хотя Бог им судья :sorry:

436

Bilka это не надо воспринимать....суецида очень очень много.......просто на последок ставят любимые песни.......
К сожалению суецид стал нормой этого долбанного мира

437

Parrord
да!но в определенные моменты для человека может стать и решающей просто грустная песня!все просто очень слабые и подверженны всяким прихическим расстройствам

438

СОФИЯ не путай....не песня......а душа человека..........песня как дом.......а меланхолия  может и схватить....опять же смотря какой человек

439

Parrord
да!но сейчас все просто помешанны на суециде!все демают что это так красиво!но это не так!и в клипе этих парней тоже это прописываеться

440

СОФИЯ да я видел
Но фишка не в этом.....думаешь почему одни выбирают поп другие панк и т.д. .......склад души и все такое......
Музыка не может так уж сильно подтолкнуть.....ппросто когда плохо обращаешься к тому, что всега с тобой......вспомни........девченки и прыгали из окон, когда и погиб бывший участник Иванушек......

Отредактировано Parrord (2007-09-06 15:39:45)

441

Parrord
знаешь-это может из-за безвыходности!ведь он умер!а я думаю что это все из-за концерта(который отменили и посоветовали своим фанам приехать в питер)а девочки не могли вот и решили так поступить(как бед то на этом жизнь закончилась)

442

СОФИЯ короче одно надо уяснить......если шо что б под убийство было, что б потом не говорили что суецидник))))........ну а если серьезно наду эту хрень из головы гнать.......

443

Parrord
вот!а девочкам не больше 13 лет даю!ведь их никто не отпустит в москву (особенно после случая с ночной аварией,тирактом или что там,сейчас уже ничего нам не скажут)и поехать родоки не захотят!вот они и от безисходности и безвыходности!!!

444

Parrord написал(а):

ну а если серьезно наду эту хрень из головы гнать.......

естетствено надо гнать.  вжизни столько интеерсного и в конце концов. если ты хочешь увидеться с о звездой, но эт врядли случиться. надо надеяться. если ты умрешь - то уж точно ее не увидишь. а так хоть теплиться надежда хотя б на концерт съездить мона)))))

вот фоты пока только 2 фоты с днюхи Билла и Тома

445

ОООО. я вроде одного чела  точно виделв клипах........самый левый, Билл Каулитц ( надеюсь прально написал) неплохой голос у него
Воть это тема с волосами-крыльями неплохая, но не представляю как быть в повседневной жизнью с таким марофетом :D

446

Parrord написал(а):

Воть это тема с волосами-крыльями неплохая, но не представляю как быть в повседневной жизнью с таким марофетом

Наверно, в повседневке волосы у него висят, как на фоточге выше. Мне так больше нра, а то когда они у Билла поставлены, он на ведьмочку смахивает)

447

уауау)какой мужчинка))

448

Lightinside ну мне эта тема ваще нравится...
Я еще давно понял реакцию людей: на rammstein сказать нечего в обиду.......вот и придумали что они фашисты.....про токов тоже, вот и говорят что не лень((((((( обидно что люди того чего не понимают готовы по полной оскарблять
Мы не рабы, рабы немы

449

Parrord написал(а):

ОООО. я вроде одного чела  точно виделв клипах........самый левый, Билл Каулитц ( надеюсь прально написал) неплохой голос у него

все правильно))))) ну по поводу голоса много споров. многие говорят что голос ниче. а некоторые считают что полный отстой, и вообщ еон поет как баба :O

Parrord написал(а):

Воть это тема с волосами-крыльями неплохая, но не представляю как быть в повседневной жизнью с таким марофетом

в повседневно йжизни. он с распущенными без укладки волосами. хотя и смарафетом ничего. но счас они. в смысл е волосы, ну оч длинные. поэтому когда их ему ставят на дыбы получается львиная грива)))) или 2 пальца в разетку :D

450

Bilka написал(а):

поет как баба

тода получается на Мэттьюшку из Мьюз было бы тоже много компромата......кто знает хотя бы Supermassive Black Hole поймет...
У каждого свой голос....это люди просто или бесятся или тупо завидуют. Не принимай близко к сердцу. Мы слушаем то, что хотим....и нас не должно волновать чье то мнение


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Tokio Hotel