Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Tokio Hotel


Tokio Hotel

Сообщений 451 страница 480 из 510

451

Parrord написал(а):

Не принимай близко к сердцу. Мы слушаем то, что хотим....и нас не должно волновать чье то мнение

гы я уже давно не обращаю на это внимания, но приятно что ты заботишься обо мне :lol:
и меня не долбет ничье мнение. уже привыкла))))))))))))причем давно :rofl:

452

Bilka а когда таам у тебя праздник.......31 сентября?

453

Parrord
нет 27!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

454

Bilka ясно.......совсм скоро......ну ты готовся
У мя будет праздник тока 19 октября(((((((((((

455

Rebyat, prostite, no ne lyublyu ya Tokio Hotel.....  :pardon:     Na forume yzhe mesyaca 2 i tol'ko teper' rewila viskazat'sya))))

456

BestEver написал(а):

Rebyat, prostite, no ne lyublyu ya Tokio Hotel.....

ну и что. у каждого свои вкусы, нихто тебя за это ругать не будет :) тем более тут эта группа оч многим не нравиться :(
главное если уж не любишь. так потому. тчо музыка н енравиться,  а не потому тчо там кто-то что-то скзал, тогда эт рпотсо следование за толпой))))

457

Bilka написал(а):

тем более тут эта группа оч многим не нравиться

Мне кажется наоборот много кому нравится.....всего темок музыки здесь много, некоторые не нравится, но токам плохого не скажу
Ну тут как говорится каждому свое.......

458

Parrord написал(а):

Мне кажется наоборот много кому нравится

нет, раньше ситуация была совсем другой. такой темки и не было тут сначала. а когда появилась, были одни негативные отзывы. но я все исправила :lol:
по крайней мере никто уже так по хамски не выражается как было с некоторыим личностями))))

459

Bilka написал(а):

главное если уж не любишь. так потому. тчо музыка н енравиться,  а не потому тчо там кто-то что-то скзал

Naoborot, mne nastoyatel'no predlagali poslushat', ya staralas', no ne moyo.

460

BestEver написал(а):

Naoborot, mne nastoyatel'no predlagali poslushat', ya staralas', no ne moyo.

хорошо. что ты сама эта сказала прослушав несколько песен.  а не как некоторые делают? прослушали 10 секунд и уже кричат гавно. тока увидев солиста(((((((((((((эт плохо

461

Bilka написал(а):

прослушали 10 секунд и уже кричат гавно. тока увидев солиста(((((((((((((эт плохо

Хех, когда я их первый раз увидела то тоже...не впечатлилась, мягко сказать... Но потом послушала и думаю: а молодцы парни! Такие молодые, и такие песни пишут!
Кстати, про них книжка вышла. Кто-нибудь читал? Я не шальной фанат, просто люблю биографичные, вот думаю, стои ли покупать...

Отредактировано Lightinside (2007-09-17 01:25:18)

462

А я бывший злостный антифанат xDDDDDDDD ......но Бэлла все равно деффачка.......и японская гостиница мну бесит=)))) стиль: коммерческая гомопопса. а каких у них фанатки *буээээээ* у меня полкласса их фанатки.....полшколы....особенно девочки 5-6 класс *фу, гадость*

Отредактировано Lyn-z (2007-09-17 08:18:19)

463

Lyn-z написал(а):

А я бывший злостный антифанат xDDDDDDDD ......но Бэлла все равно деффачка.......и японская гостиница мну бесит=)))) стиль: коммерческая гомопопса. а каких у них фанатки *буээээээ* у меня полкласса их фанатки.....полшколы....особенно девочки 5-6 класс *фу, гадость*

с одной из сходок:

плиз. выбираем выражения когда высказываемся, и аргументируем н епросто словами: г*** и так далее. а ясными ответами :D

Lyn-z написал(а):

а каких у них фанатки *буээээээ*

ну н евсе фанатки буэээ, вс етаки не надо всех грести под одну гребенку :blink:

464

Bilka

ладно, все известные мне фанатки, а повидала я их немало....

ну а если непосредственно факты....
1. внешность членов группы меня просто убивает вплоть до такой степени, что хочется убить этих самых ****** об стенку.
ясно видно что вокалистка ..э...либо траснвестит.....в общем, вопрос спорный, на самом деле мне плевать, это её личное дело....но в таком случае почему по всему миру стока девок так её любят? куда катится мир? плюс ярко выраженная дистрофия.
2. музыка. насколько мне известно из достоверных источников (знакомый - оч крутой турменеджер (да шоубиз в России - ***** ) но по крайней мере касаемо подобных вещей он в курсе...и это факт, что за них играют взрослые дядьки, а им остается колбаситься под записанное... т.е. сама музыка может так и не плоха, но это просто нечестно по отношению к публике. а, ну и на премии муз-тв это была фанера 1000000%.
3. почему гомо я сказала...идем дальше... мне и очень многим осточертело видеть личико вокалистки данной группы повсюду! осталось только в ****** повесить на стенку ...кста, думаю, поможет людям, страдающим запором................

в общем можно много еще чего сказать....но они меня достали.....

4. а еще мне БЕЗУМНО ЖАЛКО родителей их фанаток...которые режут себе вены из-за Бэллочки и все такое...

Редактировано Bilka

465

Lyn-z
Мне кажется только я сдесь выступаю как нейтралитет

Lyn-z написал(а):

внешность членов группы меня просто убивает вплоть до такой степени, что хочется убить этих самых ченов об стенку

Не надо так грубо!..........меня шокируют действия солиста  My Chemical Romance на сцене.....но эт их  дело.....дело их фанов....и т.д.
Ты же не имеешь никакого отношения к током.......так какое ты имеешь право так говорить?!)
Может конечно просто я по другому воспитан и смотрю на это нормально.......людей оскорбляющих токов безумно много, но какое они имеют это право делать?! Я не слушаю что токов, что  темиклов, но у меня хватает ума не говорить об их странностях неких, которые по моему мнению присутствуют

Lyn-z написал(а):

БЕЗУМНО ЖАЛКО родителей их фанаток

Это их личное дело....

Надеюсь ты с пониманием ко всему этому отнесешься...
..............Не стоит говорить о том чего не сможешь ты понять)

466

Parrord

да о чем речь, Боже мой, конечно с пониманием, нашли из-за чего спорить=)) было бы из-за чего)) о да, феномен Бэллы я никогда не пойму :lol:

467

Lyn-z
ЭТО  пока первое предупреждение!!!!!!Еще 2 и у тебя будет бан!!!!

Lyn-z написал(а):

ладно, все известные мне фанатки, а повидала я их немало....

значит мало, потому что я никого таково плохого не знаю, а может ты не с теми людьми общаешься?????????

Lyn-z написал(а):

внешность членов группы меня просто убивает вплоть до такой степени, что хочется убить этих самых ченов об стенку.
ясно видно что вокалистка ..э...либо траснвестит.....в общем, вопрос спорный, на самом деле мне плевать, это её личное дело....но в таком случае почему по всему миру стока девок так её любят? куда катится мир? плюс ярко выраженная дистрофия.

зачем так грубо, ты н еимеешь право судить о людях, когда как сама ничего не знаешь о группе

Lyn-z написал(а):

БЕЗУМНО ЖАЛКО родителей их фанаток...которые режут себе вены из-за Бэллочки и все такое...

ну эт не твое дело уж точно, может и есть сильно повернутые фанатки Токов, но это уж знаете ли прирогатива Эмо, а не фанов токов

ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ЭТО ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!

468

Lyn-z написал(а):

и это факт, что за них играют взрослые дядьки

Да  ладно! Они же чуть ли не с пеленок играют! Я конечно понимаю, это подозрительно, что такие молодые и так хорошо, но Моцарт вона тоже, в 5 лет на скрипке пиликал)))

469

Lightinside написал(а):

Я конечно понимаю, это подозрительно, что такие молодые и так хорошо

ну они играют не так хорошо, как хотелось бы. А то тчо за них "играют взрослые "дядьки"-так это давно избивший себя слух, доастаточно протсо придти на концерт или на худой конец просмотреть живые выступления!!!!!!!!!!

470

Bilka написал(а):

на худой конец просмотреть живые выступления

Эт точно.......что то даже понравилось (недавно покаывали) ........живой, настоящий звук.......так симпотично их концерты выглядят  :)

Отредактировано Parrord (2007-09-19 21:42:55)

471

Parrord написал(а):

Эт точно.......что то даже понравилось (недавно покаывали) ........живой, настоящий звук.......так симпотично их концерты выглядят

да я тож сморела. оч хорошо играли)))))

Вот оч смешные слухи о токах. позабавиться мона

" Билл может умереть!
Билл Каулитз позвонил сегодня к нам в журнал и попросил встретиться. Он сказал, что у него есть важное сообщение всем его фанатам.
кор: Билл, так почему же ты вдруг решил с нами встретиться?
Билл :потому что я могу умереть.
К: Что????? поподробней, пожалуйста!
Б: Знаете, эта мысль сопроваждала меня с того момента, когда я начал мыслить.
Кор: Билл, а правда, что это из-за твоей болезни?
Б: какой болезни?
К: Анорексии!!!!!
Б: нет, тут другая причина.
К: расскажи её нам.
Б: ну...не могу
К: Билл, если ты умрёшь, то твои фанатки тоже умрут!
Бсмеётся) я в этом не сомневаюсь
К: так что за причина?
Б: причина такая, что когда-нибудь мне будет Ближе к 100 лет и я умру!!! И фанатки мои к тому времени наверное тоже умрут!!!! Во прикол, да???"

" 8 девушек Билла.
Билл Каулитз встречается сразу с 8 девушками? Этот довод мы высказали ещё неделю назад. Но теперь информация просто шокируящая!!!! Билл каулитз, солист группы Tokio Hotel, на самом деле... Мухамед Али Асман ибн Хассан, один из самых известных арабов. прославился он тем, что у него самый большой гарем в мире, который занесён в Книгу Рекордов Гиннеса! Наша редакция обеспокоина, может ли такой субъект выступать на сцене, ведь он кумир миллионов девушек по всему миру, а это даёт ему возможность пополнить свой гарем."

" Билл спит сразу с пятью???
Да, это конечно шок, но это надо вытерпеть достойно. сегодня мы обнаружили, что уже в самом раннем детстве Билл Каулитз уже спал с пятью!!!! эти фотографии попали к нам случайно, но мы решили сразу предупредить всех поклонниц! Девушки, стоит ли любить того, кто уже в младенчестве спал сразу с ПЯТЬЮ??? подумайте об этом.(ну и что, с пятью плюшевыми медведями? суть то от этого не меняется!!!)"

" Новая девушка Билла?
Она подходит к нему, протягивает какую-то бумагу. Он пишет там что-то. Мы подозреваем, что он написал там дату их следущей встречи. Затем он обнимает её и улыбается прямо в камеру. Хочет ли Билл Каулитз, чтобы весь мир знал о его новой любви???
На концерте она стоит в первом ряду.Наверняка Билл хочет, чтобы его новая любовь смотрела на его творчество вблизи. Она кидает ему плюшевого мишку. По её лицу текут слёзы. Наверное, Билл подарил ей этого медведя из-за какой-то провинности, но она не собиралась его прощать и со слезами на глазах вернула ему подарок.
После концерта она снова к нему подходит. Он невозмутимо снова пишет на бумаге снова дату встречи. Она плачет, Билл вытирает ей слёзы и уходит вместе с группой.
Вот что по этому поводу говорит сам Билл:
-Отвалите, нет у меня никаколй девушки!!!!!
ну да, ну да, как же...
мы будем следить за развитеем событий."

" Билл заболевает чем-то страшным!?
Да-да!! мы узнали это совсем недавно, когда пришли на интервью с группой. Когда Билл протянул нам руку, то наш корреспондент заметил страшную болезнь! его обычно чёрные ногти...с белыми кончиками!!! Корреспондент для собственной безопасности не стал здороваться с певцом. Билл же своей болезни абсолютно не стеснялся, а репортёр отсел по-дальше. Может, Биллу лучше пройти курс лечения, прежде чем выступать на публике?"

" Билл и Том- педофилы?
Недавно братьев Каулитц застукали в парке атракционов с девочкой, чей возраст на глаз оказался 5 лет. Троица веселилась вовсю, то на лошадках, то на карусели, то поедая сладкую вату. Их отнашения напоминали дружеские, но иногда девочка шептала что-то либо Биллу либо Тому, и они на пару минут удалялись, но потом приходили, достаточно довольные, причём девочка- больше всех. Оба брата глаз с неё не сводили.
Вот что говорят сами Каулитцы:
Б: Да вы что! Это дочь маминой подруги!
Т: Нас очень попросили, да мы с Биллом и сами хотели провести с ней весь день!
Но факт остаётся фактом. Мы предупреждаем Тома и Билла: какими бы деньгами вы не обладали, но педофилизм- это серьёзно, с законом шутки плохи! То, о чём шепталишь парни и девочка, зачем они уходили в будку с надписью ТУАЛЕТ, остаётся из сладкой тайной!"

Иностранный фандом активно обсуждает следующий прикол, который имел место быть на днях.
Пошел слух, что якобы на одном из телешоу, снятых недавно во Франции, Билл объявил, что он - гей, и мол, что теперь, когда ему стукнуло 18, скрыватсья ему нечего.... Но путем нехитрых вычислений народ выяснил, что во Франции токи не были, а потому ни на каком шоу Билл не выступал и заявлений не делал.
Однако в эфире одного из французских каналов на этой неделе и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО прозвучала новость, что на party 1 сентября, посdященной своему 18-летию, Билл объявил, что он - гей.
Как выяснилось позднее, эту информацию канал взял с одного из французских блогов, хозяин которого решил приколоться и проверить, как далеко и как быстро может распространитсья слух, и сочинил эту байку.

472

:lol:  :lol:  :lol: мне понра))))

473

HerNameIsPanic! написал(а):

мне понра))))

да мне тож. таких нелепостей я не слышала еще никогда)))))))))))))) :lol:

474

Bilka написал(а):

" Новая девушка Билла?

Фух, уржаться можно  :rofl:

Bilka написал(а):

его обычно чёрные ногти...с белыми кончиками!!!

Моя подруга называет это "немецкий маникюр", по аналогии с французским)

475

Еще одна фота с Днюхи. собираем оп миллиметру)))
Алкоголики и тунеядцы :rofl:

476

Fan
как только придет Админ, скажу чтоб поставил тебе бан, раз и навсегда :/

477

Bilka дэти пьют шомпанское))))))))) безобразие, о чем  родители думают   :lol:

478

Parrord написал(а):

дэти пьют шомпанское))))))))) безобразие, о чем  родители думают

родители не влезли в кадр, они валяются под стулом или под столом помойму :rofl:

479

У МЕНЯ ТРАУР, МОЙ ПОХОД НА КОНЦЕРТ ОТМЕНЯЕТСЯ((((((((((((((((
мона меня закапывть((((((((((

480

Bilka почему отменяется, что случилсь?


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Tokio Hotel