Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Tokio Hotel


Tokio Hotel

Сообщений 31 страница 60 из 510

31

CHemo-kid A написал(а):

какие например? :O

ну вот сегодня че-то слышала по мтв, заинтересовалась (в это время была чем-то занята), посмотрела и обомлела :D не ожидала что это они)))

32

Эта тема уже была как-то, но не прокатила - ее удалили... Слишком много антифанов набралось... :)

33

Если честно, и сейчас горячих поклонников немного :/
У меня вон тоже лучшая подруга на старости лет увлеклась ТХ :( поэтому я давно научилась сдерживать эмоции относительно этого

34

Я отношусь к ним нейтрально, могу послушать иногда, но особого восторга не вызывают.

Да, что-то последнее время слышу о них тока плохое с чем КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСНА!
Они молодцы, их музыка нейтральна, она не призывает к насилию, как над самим собой, так и над другими. Мне бы в их годы быть хоть на сотую долю такой талантливой... Они много трудились и теперь пожинают плоды.

Согласитесь нас бесят не они сами, а то, что куда не взгляни везде Токио, просто народ устал от их мелькания в СМИ и на телевидении. Это обычная популярность. Она многих раздражает, что выливается в агрессию, как к самой группе, так и к их фанатам, что не есть хорошо... К то му же многие каналы зарабатывают на этом бабки.
Не маленькие, сами понимаете показывают, то что популярно, а Токио сейчас на пике популярности, за счет них рейтинг повышают. Меня это то же раздражает, т.к. не могу увидеть клипы моих любимых Фобов, Кемикалов и Паников. Приходится мириться с этими неудобствами и качать все с инета. Это лучше, чем НЕЗАСЛУЖЕННО поливать дерьмом невинных людей.

Это мое личное мнение.

Есть такая хороша пословица, не обижайтесь, я ведь то же такая, но: Завидуете, завидуйте молча!)))))

35

для меня лично 2 пальца в рот и ушел.......блааа :bad:  :bad:  :bad:

36

NinaRicci написал(а):

Я отношусь к ним нейтрально, могу послушать иногда, но особого восторга не вызывают.

Да, что-то последнее время слышу о них тока плохое с чем КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСНА!
Они молодцы, их музыка нейтральна, она не призывает к насилию, как над самим собой, так и над другими. Мне бы в их годы быть хоть на сотую долю такой талантливой... Они много трудились и теперь пожинают плоды.

Согласитесь нас бесят не они сами, а то, что куда не взгляни везде Токио, просто народ устал от их мелькания в СМИ и на телевидении. Это обычная популярность. Она многих раздражает, что выливается в агрессию, как к самой группе, так и к их фанатам, что не есть хорошо... К то му же многие каналы зарабатывают на этом бабки.
Не маленькие, сами понимаете показывают, то что популярно, а Токио сейчас на пике популярности, за счет них рейтинг повышают. Меня это то же раздражает, т.к. не могу увидеть клипы моих любимых Фобов, Кемикалов и Паников. Приходится мириться с этими неудобствами и качать все с инета. Это лучше, чем НЕЗАСЛУЖЕННО поливать дерьмом невинных людей.

Это мое личное мнение.

Есть такая хороша пословица, не обижайтесь, я ведь то же такая, но: Завидуете, завидуйте молча!)))))

спасибо что хоть както их защитила, у меня к ним у самой непонятное отношение, но нельзя вообще категорично относится против группы, они есть и ихи популярность бешеная (вспомните хотяб концерт в Москве), не всем нравятся, просто они таакие яркие и необычные, что это не всем нравится, но это не значит что это плохая группа, в каждой группе много чего можно найти изъянов
Ладно хватит что то я разошлась

37

suffocate написал(а):

у тя по имени можно понять что они те нра

да нравятся я и не скрываю, но ведь у нас форум не антифанатов, кому нравятся пусть пишут сюды. а кому нет пусть ваообще ничего не пишут, но не так же матерится на них

38

Bilka

эээ и чем же они такие яркие и не обычные...воть Паники согласна,до них ни кто не делала рок шоу в цирке, и у них тем более музыка не обычная.
а токио это знаешь будет может год или два,а потом утихнит....незнаю во всяком случае для меня! и потом про шоу в Москве я слышала что было отвратительно их помойму даже закидали....так что о чем это говорит? да Брена тож кинули бутылкой, за то кто это сделала...потом ухххх как об этом пожалел.....но это мое мнение про них....я его не кому не навязываю!

39

NinaRicci написал(а):

Они много трудились и теперь пожинают плоды.

тут не согласна. много они не трудились. они такие популярные из-за того что их раскручивают. совсем недавно о них ещо никто не знал а теперь твердят везде.
поэтому трудились они немного. хотя бы по сравнению с теми группами которые пробивались не год не два, а по пять, по десять лет
и теперь пожинают плоды... мде... теперь можно и карьеру сворачивать, им этих денег до пенсии хватит ещо и останется до хрена

40

suffocate написал(а):

тут не согласна. много они не трудились. они такие популярные из-за того что их раскручивают. совсем недавно о них ещо никто не знал а теперь твердят везде.
поэтому трудились они немного. хотя бы по сравнению с теми группами которые пробивались не год не два, а по пять, по десять лет
и теперь пожинают плоды... мде... теперь можно и карьеру сворачивать, им этих денег до пенсии хватит ещо и останется до хрена

А тут я не согласна, если бы они не были хоть чуточку талантливы, их бы ни кто не заметил, а раскручивают, значит хорошие пробивные продюсеры.  А тем группам которые по 10 лет раскручиваются, просто не везет или пробивного характера не хватает, в этом их вина, а не чья то еще. Например MCR раскрутились всего за года 3, при том, что у них была куча проблем с вокалистом Джерардом, который пил и наркоманил.
Все зависит от того есть личность в команде или нет!

41

ну да... хочешь сказать что те группы которые по-долгу раскручиваются в них нет такого характера
деньги, бабки тут самый главный фактор как ни крути
и токио хотель поют ради бабла
если не себе то продюсерам
кароч это просто проект, на котором умные люди срубают деньги
и это обо всем говорит

42

LILY-m написал(а):

и потом про шоу в Москве я слышала что было отвратительно их помойму даже закидали....так что о чем это говорит?

никто их не закидывал, откуда такаея инфа, наверно на форуме антитокийцев, я впервый раз такое слышу, я куча инфы про них причитала и фоток просмотрела не было таково :O

43

NinaRicci написал(а):

Все зависит от того есть личность в команде или нет!

полностья согласна, если б Билл не был таким настойчивым и наглым (да,да признаю что он эгоист) ниче б у них не получилось

44

suffocate согласна на них зарабатывают баки, но млять эти бабки еще заработать надо!

Если бы народ не перло, они бы ни цента не заработали. И как раз таки скупка билетов зависит не тока от продюссеров, а больше от народа. Была такая певичка, дочка богатенького буратины, как зовут не помню, но похожа на Сандру Назич, в общем её, как тока не раскручивали, бабла было впихнуто ДОХЕРА(у мну друг работал в компании которая занималась её раскруткой). Но народ не проперло и все тут. Нехотели они её слушать, хотя с ней работали очень хорошие аранжировщики и продюсеры не из последних.

Так что здесь не тока бабки играют все, это иллюзия, любовь народа не купишь. Вот крутят везде эту гопоту, которая мне не нравится и я предпочитаю просто не смотреть телевизор. Никакая раскрутка не поможет быть просто любимым у народа. К то у же сама ведь знаешь кучу груп, которых не крутят по ТВ, но они собирают стадионы, без всяких продюсеров и бабок)))) Потому что любим мы их и все тут)))

И мое мнение останется моим, но все же ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СТАТЬ ЗНАМЕНИТЫМ, ГОТОВЬСЯ ПРОШИБАТЬ СТЕНЫ ГОЛОВОЙ!
Должен быть очень сильный характер и не дюжее терпение, само по себе ничего в этом мире не приходит.
"Работа и труд, все перетрут"))))

45

ЛЮБЛЮ ТН!!!Уже очень,очень долго!!!!С сентября 2005!

46

Bills_Shadow написал(а):

ЛЮБЛЮ ТН!!!Уже очень,очень долго!!!!С сентября 2005!

Лучше это скрывай (шутка) на меня уже такую бочку накатили
Мне тоже нравится эта группа, слушаю недавно , но все песни уже есть. но паников люблю больше

47

Всегда с улыбкой, в отличие от братика

48

билли с улыбкой, братик с ухмылкой :D

49

ну и уроды прости господи...(

50

Bilka написал(а):

на меня уже такую бочку накатили

не на тебя а на хотеля
ice_bo  :yes:

51

Я как-то раньше их слушала.. а сейчас мне на них наплевать, существуют они, не существуют, параллельно! Даже не знаю, почему я их слушала (хотя слушала я их недолго, недели две наверно).. В то время познакомилась в нете с немцом, так вот он долго не мог понять чем мне так сильно нравится ТХ, я ему чего-то там доказывала, а он мне на это, ты понимаешь про что они поют? Я ему ответила, что не понимаю, он мне говорит, что если бы я понимала я бы не стала их слушать, что тексты у них фиговые.. он конечно много мне там еще говорил, про  то что солист на девчонку похожь и т.д. но это не важно.. просто сейчас мне на эту группу наплевать. На свете куча разных стоящих групп, которые действительно есть за что любить (а не ТХ) !

52

The broken dream ппкс
тока я их и не слушала никогда

53

ага..вообще не перевариваю их. сорри фанаты

54

Jane_Knows написал(а):

ага..вообще не перевариваю их. сорри фанаты

ладно ниче привыкли ^_^

ice_bo написал(а):

ну и уроды прости господи...(

э-э вы поаккуратнее со словами мы ж договарились не так резко

55

никак к ним не отношусь.Хотя недавно видела клип по мтв,музыка мне показалось сносной.Но вокал конечно просто отвратителен,Билла фтопку)И ещё у него причёска стрёмная ^_^

56

harleQueen прческа у него не стремная, а необычная :O

57

фото с тигрятами

58

зебра и слон :lol: первая ассоциация пришедшая на ум :D опять же, Билл для любования, как на картинку смотришь, эдакое ни то ни се, и вроде не оно, но весьма симпотичное существо :D а вот братик вместо того, что бы не комплексовать на счет своей худобы - носит безразмерную одежду ^_^

59

а у братца такая специальная шапочка что ли, с дредами сзади прикрепленными?))  а свои волосы?)

60

Jane_Knows облысел наверное  :D (не обижаться, всего лишь шучу ;))


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Tokio Hotel