Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Tokio Hotel


Tokio Hotel

Сообщений 91 страница 120 из 510

91

Black Pearl написал(а):

а типо в группе его не бьют за такое  ??? ))

нет не бьют, бьют все время Георга, потому что он брэйк данс танцует, они над ним все время прикалываются

92

Bilka
о если надо кого-то побимить я за)) дайте мне его я тоже попинать хачу

93

Black Pearl написал(а):

о если надо кого-то побимить я за)) дайте мне его я тоже попинать хачу

Георга пинать не за чо, а вот Тома засранца поршивого вот это я б сама сделала :lol:

94

Bilka  :D

95

чёрт подери, БЕДНЫЕ ДЕТИ!!!! :(
они рэп, хип-хап, брейкданс любят, поди целыми днями акона-какона со снупом слушают :O , а злой пидор-продюссер заставляет их на гитарках лабать, ну где справедливость в мире???? :mad:

96

CHemo-kid A
А Тому нравится на гитарке "лабать", а то что он хип-хип слушает это всем из их группы по *ую, тем более они на Тома наехать не могут он же почти половину музыки сочиняет, если наедут кто им будет нотки писать? :lol:

97

Билл в казусе, так обпился что на девушку шампань плиснул, фото не очень новое но прикольное

98

старое аниме Тома вот коззявка засраная, самому и 16 на этой фото нет а он уже пи-пи-пи

99

ОБОЖАЮ ЭТУ ГРУППУ!!!!!!САМАЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ!!!!!!!!!!!!!!

100

CHemo-kid A да уж парадокс...
Bilka блин, еще удивительно что в его музыки нет ноток рэпа и хип-хопа :lol: кста, к в твои ряды пополнение в лице PanIca :D

101

Fenix написал(а):

блин, еще удивительно что в его музыки нет ноток рэпа и хип-хопа

сама удивляюсь, но музыку ТОм же не сам пишет полностью, да и Билл ему мелодию непевает (ни на каком инструменте сам не играет, поэтому придуманные мелодии напевает Тому, а тот в свою очередь записывает ее в нотах), поэтому он мало чо сам может вставить из своей фантазии

Fenix написал(а):

кста, к в твои ряды пополнение в лице PanIca

Агась, как в какойто юмореске НАС УЖЁ ТРОЕ

Отредактировано Bilka (2007-03-25 14:28:55)

102

Bilka чтож он тогда делает во время концертов? :lol:
вот приведу сюда Танюху - буде ЧЕТВЕРО :lol:

103

Fenix написал(а):

чтож он тогда делает во время концертов?

Кто делает во врем яконцертов Билл или ТОм? не понятно

104

Bilka Том, ведь он ни на чем не играет :D

105

Fenix написал(а):

Bilka Том, ведь он ни на чем не играет

Ты че это Том играет на ритм-гитаре, это Билл тока поет
Кста последняя фота с немецкого Echo2007, где токи получили наградку за лучший клипач

106

посмотрела ненароком живое выступление...кажись, Георгу 5-струнный бас без особой надобности, он от силы на 3 струнах играет(и то впрочем хорошо, а то есть обидный анекдот про басиста, который только на 1йвсегда играет)

107

Вобщем, может меня тут и побьют, но меня прёт только Каулицест и пара песен)

108

Niria написал(а):

но меня прёт только Каулицест и пара песен)

Не поняла? Каулицы нравятся?

109

Bilka написал(а):

Не поняла? Каулицы нравятся?

Неужели не слышала про ккаулицест. Хм, как бы объяснить, чтоб меня не убили... Вобщем тащусь от инцестовых фиков про них, так яснее?)))

110

Niria написал(а):

Неужели не слышала про ккаулицест. Хм, как бы объяснить, чтоб меня не убили... Вобщем тащусь от инцестовых фиков про них, так яснее?)))

Про группу я знаю все, и про участриков и про их пенси, вообщем мне они очень нравятся и я слежу за их творчеством и тусуюсь на всяких форумах про них, но про слово Ккаулицест я ничего не слышала, наверное это кото придумал, но я ничего таково не знаю, если тебе не влом, поясни подробнее :)

111

поди что-то подобное этому :/

112

Bilka я так понимаю эта фамилия Билла и Тома ^_^

113

ты правильно понимаешь! :D

114

CHemo-kid A написал(а):

поди что-то подобное этому

Да, именно это  Но это полной воды фотошоп, у меня токого говна про братиков полно, все это творения либо антифанатов, либо сильно ёбнутых их фанатов, ничего подобного не было, кроме единственнойц фоты, которую ща выложу, остальное просто наеб

115

Bilka написал(а):

Кста последняя фота с немецкого Echo2007, где токи получили наградку за лучший клипач

Даааааа :O   Если их клипы становятся в Германии лучшими, то мне на клипы других немецких групп смотреть не хочется, ибо клипы токио хотел считаю самыми бессмысленными из всех что видел.... :/    Моё мнение...

116

Sid написал(а):

Моё мнение...

Надо быть аккуратнее высказывая свое мнение, ведь оно может кого-то конкретно когото огорчить

Sid написал(а):

то мне на клипы других немецких групп смотреть не хочется, ибо клипы токио хотел считаю самыми бессмысленными из всех что видел....     Моё мнение...

А тебя никто не заставляетс смотреть, и что Rammstein не будешь смотреть??????Ты я вижу фанат Курта Кобейна?

117

Bilka
Я же не говорю что не буду смотреть, я говорю что клипы токио хотель мне очень неприятны и противны, и в Германии дают награды ни за что...А если уж начали про рамштаин, то их новые клипы мне совсем не нравятся, а клипы на так сказать классичечкие песни нравятся очень многим...И да, я фанат Курта Кобэйна и Нирваны вообще, а что?

118

Люди!Мну подруга попросила разузнать где-нить, скока стоят билеты на выступление токио хотел в России...говорит, что они сюда типа в июне приезжают и хочет сходить...мну ща рыться в нэте и искать эту информацию оч лень, так что если кто в курсе, скажите, пожалуйта хотя бы примерную стоимость...

119

билеты будут продаваться за две-три недели до концерта

120

Stacie у меня однокашница собирается, может с ней завалюсь за компанию, там ведь не только "пупсики" наши будут :D


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Tokio Hotel