Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Tokio Hotel


Tokio Hotel

Сообщений 151 страница 180 из 510

151

Кста о богатых родителях: мне подруга сказала, что папаша близнецов - дальнобойщик :D

152

CHemo-kid A написал(а):

Кста о богатых родителях: мне подруга сказала, что папаша близнецов - дальнобойщик

Отец не знаю, их бросил еще в детстве, а вот отчим он не дальнобойщик, а ему 39 лет панк играет в группе, так что он крутой чел :D

153

Bilka написал(а):

а вот отчим он не дальнобойщик, а ему 39 лет панк играет в группе, так что он крутой чел

А чё за группа такая?

154

Bilka написал(а):

а ну и че   всех тошнит, а мне блин нравится

нууу на вкус и цвет как говоритцца...)))))))

155

Stacie написал(а):

А чё за группа такая?

не знаю, их там немецкая какая-то :)

156

Bilka написал(а):

не знаю, их там немецкая какая-то

мм..прост интересно послушать было бы...а вдруг всё-таки что-то стоющее...ну узнаете, проинформируйте уж пжалуст

157

Stacie написал(а):

ну узнаете, проинформируйте уж пжалуст

узнаю обязательно напишу

158

Клевое видео! :lol:

159

Bilka

Bilka написал(а):

ну ты по аккуратней с выражениями, ведь у каждого свой вкус, надо уважать чужое мнение, а если я начну писать про всех кто мне не нравится, тогда у меня стока врагов тут будет, но я ж молчу, ведь люди хорошие, а интересы в музыке у всех разные

Но ведь это форум, и на нем надо спорить и обсуждать...Я считаю зачем держать своё мнение при себе, нужно говорить всё прямо, и получать минусы в репутацию (как я).Но не надо говорить ничего плохого про Панику, а то из форума выгонят))))

kesya_tina написал(а):

МЕНЯ ОТ НИХ ТОШНИТ!!!!!!!!!!!И ТЧК

Согласен на сто процентов!!!!

160

Crazy написал(а):

Клевое видео!

какое видео???

161

Нажми и увидиш!

162

Crazy написал(а):

Нажми и увидиш!

а-а-а это ж я ставила эту аниму, конечно видела, Том тут блин мочо хренов

163

А это Билл, правда анима очень старая

164

возможно за фразу,которую я напишу ниже меня  возненавидят многие фанаты этой группы.....НО :я эту группу....ну мягко говоря не люблю.что-то меня от них отталкивает,возможно имидж,но для меня это никогда не было главным.наверное tokio hotel просто не моё... :(

165

Karma
это еще не самое грубое что тут писали , так что все ок

166

на самом деле за пределами ВЕЛИКОГО и ужасного интернета,я позволяла себе более жесткие и прямолинейные высказывания,и этим нажила себе много врагов в лице фанаток группы.теперь,наученная горьким опытом, я пожалуй не стану распускать язык!)))

167

токи вообще, куда ни глянь - козлы отпущения, бедные дети

168

Karma написал(а):

этим нажила себе много врагов в лице фанаток группы

моя бест френд фанатка токов, у нас с ней негласный договор:она мне всё время втирает про них, а я ей про паников и кемов. мы частенько друг друга по этому поводу беззлобно подкалываем :D Благо, с чувством юмора всё в порядке, она не обижаецца, как впрочем и я))

169

ну лично для меня АНТИфанат tokio hotel с козлом отпущения не созвучен.......бедные в данной ситуации скорее оказались именно те,кто со мной спорил-к счастью союзников нашлось больше ,чем врагов...

170

Karma
бедные,я имею ввиду самих токов - на них же больно смотреть :(

171

да уж ....я,честно говоря незнаю ниодного человека,который с первого взгляда не решил,что Билл-девушка....ну и я,собственно не стала исключением... :rolleyes:

Отредактировано Karma (2007-04-08 21:32:40)

172

Karma написал(а):

да уж ....я,честно говоря незнаю ниодного человека,который с первого взгляда не решил,что Билл-девушка....ну и я,собственно не стала исключением...

да уж все и вся думают что Билл девчонка, тока после моих убедительных доводов понимают что это как раз наоборот

173

Bilka
должно быть ты гениальный оратор,если действительно смогла всех убедить в этом!)))

174

Karma
ну обедить всех что Билл мальчик не сложно, а вот заставитть слушать гораздо труднее и невозможнее, хотя сейчас я плюнула н аэто дело и поняла что всем всего не докажешь

175

именно!сколько людей-столько мнений...

176

Они мне поначалу не нравились!Но со временем понравилиь!!!=)

177

Crazy
Когда я впервые увидела клип на песню Wir Schlissen Uns Ein, я сначала вообще не поняла кто это (ну пацпн ил идевчонка), на каком языке поют, песня вообще не понравилась (все ждала когда ж будет громкая музыка. ну тогда я увлекаплась Slipknot) так что вообще впечатление было простое "отстой", но когда послушала другие пенси пересмотрела коипы то мне очень понравилась группа :)

178

А я их впервые в журнале увидела!Тогда я тож не поняла кто это?Мальчик?Девочка?И в то время я увидела клип Rette Mich(Ну он мне тож не понравился хотелось че-нить тяжеленького)))Ну а затем я посмотрела клип (непомню на какую песню)Они там на крыше поют и они мне понравились!(и так пошло поехало=)Вот в четверг собираюсь покупать их альбомчик :)

179

Crazy
Тока сейчас!!! :O У меня уже год Schrei красуется, а новый альбомчик уже месяц слухаю :)

180

Не!1 у меня давано!)))Я про 2!Он уна недавно появился!=)


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Tokio Hotel