Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » О форуме и сайте » ALLSTARS - ГОЛОСУЕМ!!!


ALLSTARS - ГОЛОСУЕМ!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девчонки, вооружаемся терпением и начинаем каждый день голосовать за наш сайт, кликая с главной страницы нашего сайта по баннеру ALLSTARS, в день учитывается один клип с одного айпи! Давайте поднажмем и надерем все одно место :D Только просьба, не переусердствуйте - на втором месте мой сайт про Хоакина, он кстати моими стараниями держался на первом месте около 3-4 месяцев, но меня потеснили и мне честно плевать, надоело тужиться :D но все-таки ниже второй строчки спускать я его не хочу, так что третье место для сайта паников будет самое оно (не сочтите меня за эгоистку, просто мой первый сайт для меня очень значим) :)

Отредактировано Fenix (2007-03-17 18:46:06)

2

почему не голосуем???  :mad: ща буду злая, злая :D

3

Fenix написал(а):

почему не голосуем???   ща буду злая, злая

я честно проголосовала  ;) так что ждем результатов

4

я голосую. каждый день, кстати))

5

Bilka))) можно и даже нужно голосовать каждый день)))
ice_bo маладца ;)

6

не знаю чего делать, жму я на энте фиговину а тама пусто, не знаю чего, пояните тупице нач то жать, вроде б уже голосовала, напишите плиз пошагово :(

7

Bilka просто каждый день жми на этот баннер, должна открываться новая страница, если мы будем активно голосвоать, то сайт поднимется на первую страницу, пока он на второй)))


Вы здесь » Panic! At The Disco » О форуме и сайте » ALLSTARS - ГОЛОСУЕМ!!!