Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Медиа и музыка » Видео


Видео

Сообщений 1 страница 30 из 566

1

Интересные видео паники...

2

тут можно скачать видео, качество правда не очень, но чисто для ознакомления потянет http://www.muzvideo.com/PanicAtTheDisco/

3

http://www.youtube.com/watch?v=7YHLPjEQL0A&mode=related&search=radiohead cover karma police panic at the disco lollapalooza 2006    .

4

youtube.com отличный сайт...тут много всяких роликов группы Panic! at the disco...воть так что советую там покапаться :)

5

бренд и раян
паника и эмо Реинджерс))
они нам типо что то хорошое говорят...ххх
пит в концерте паники))
Раян
всё =)

6

Helena___x
Видео -"Бренд и Раян" мне больше всего понравилось....долго смеялась....хотя ничего  не поняла....поняла только одно слово... ну все поняли какое

7

http://www.youtube.com/watch?v=nJheIIfWhw8&NR
zdes I write sins not tragedies Acustic...Brendon Bez fonogrammq o4en milo takk..mne nra:) :love:

8

Helena___x
"бренд и раян"-просто супер=)послушать,что они говорят,так вообще... :lol:  :lol:  :lol:
Заговариваются ребята=)

9

Они все такие весёлые!Это хорошо когда группа не только отлично поёт ,но и ещё и с хорошим чувством юмора.

10

http://www.youtube.com/watch?v=7YHLPjEQL0A
вот!!!Я возмущена!!!Какая то "умница" запулила в Брендона бутылкой!!!

11

San
da..i ese eti tipo zriteli..orali Loser a potom PaniC!PaniC!..bliin mne tak Brendona zalka bqlo :(

12

Emily
Мне тоже...но он молодец встал и продолжил концерт...:)

13

San
da tol`ko potom takoi sinjak bql.. :(

14

Emily
Вообще по идее,бутылка попала сначала в плечо,а потом отскочила в лицо...Ты представь если бы бутылка сразу в лицо попала...могу поспорить синяком бы он не отделался... :(

15

San
bliin bez glazika naverna ostalsja bq :S uzaas ne ljudi a zveri :(

16

Emily
Я такого же мнения...еслия группу не люблю-я не пойду на их концерт!Даже если я их ненавижу..не пойду я..а тут надо было придти,что бы запустить бутылкой?
и вообще,я когда это посмотрела-очень разозлилась...ну была б эта девка рядом!:mad:

17

San
da da danu eto kak to bredovo idti izza etogo 4tob sdelat 4eloveku bol`no..ja bq tose ne posla za4em eto nado..a vot eslib ktoto zapustil butilku v tvoego kumira..?tak kak ona kidaecca zdes`..Fu!

18

бутылка...уже столько про нее говорили...Хорошо хоть не стеклянная была!

19

че он встал продолжил...ооо молодец....я незнала....да уж амерекашки уже зажрались, честно говоря я бы на месте толпы....её бы потом так закидала...что у неё все желание потом пропало..вообще жить на этом свете! ррр у меня руки чешутся...а  это давно было?

20

LILY-m
походу да...а дата там разве не написана?

21

Paniclife

ясно....неее я просто видио это не смотрела..оно что то у меня не открывается.

22

LILY-m
воть и хорошо шо не открывается..оно коварно до беспредела...

23

Emily
Если б стояла тогда рядом с ней-домой бы она не дошла! (может конечно и глупо звучит,но я бы сделала все для этого!!она меня так разозлила)Я много кого не люблю..но это ж не значит,что я должна ходить на их концерты и кидаться бутылками...

Paniclife
Не стеклянная? а я думала,что стекло...

LILY-m
Он еще и с юмором продолжил=)
Бренд сказал что то вроде:"Посмотрим,как вы сделаете тоже самое с моей левой стороной"=)
Я поишу ссылку на видео...там не особо видно как он выходит-но слышно :)

24

San
ugu ja b tebe pomogla :D

25

San

молодец уважаю это человечка :) Блин, а я ещё хочу в Америку есть....тоже не дай Бо гзапульнут бутылкой, эээамерекашки всё таки агрессивный народ!

26

надо оборонятся!Топорами например! :rolleyes:

27

Paniclife
haha umno pridumala ;)

28

LILY-m
я тож=)как узнала,что он продолжил...:)

Emily
Вдвоем мы бы точно их всех поубивали ;)

29

San
aga u tebja est`bezbolnaja bita??:D

30

Emily
Найдем! :D Две биты..что б в две руки :D
А у тебя есть? =)


Вы здесь » Panic! At The Disco » Медиа и музыка » Видео