Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Медиа и музыка » Видео


Видео

Сообщений 511 страница 540 из 566

511

Black Pearl написал(а):

У Раяна прикольнее чем у Брена

Угумс.....Бдену блин не говорили в детстве, что сначало нужно прожевать еду и только потом говорить...... :D

512

Parrord написал(а):

Бдену блин не говорили в детстве, что сначало нужно прожевать еду и только потом говорить......

ОДНАЗНОЧНО ПОЕТ ОН ЛУЧШЕ ЧЕМ ГОВОРИТ

513

Parrord написал(а):

Бдену блин не говорили в детстве, что сначало нужно прожевать еду и только потом говорить......

Видимо, когда родители Бдену это говорили, они тоже что-то жевали.

514

От...меня тут всего два дня не было....а вы тут такого уже наломали...значит так, лушаем сюды новую идею.....блин....ну вот, что-то пока не идет...а все вы, с ЗВ...эх...даже ЗВшники себе такого не позволяли что вы позволили себе...так лана...кто у нас будет моим любимым персонажем, кто у нас Оби-Ван Киноби?А магистром Йода кто будет?А Винду?Кстатити, дочь Вэйдэра и Падмэ Леей звали.Еще роль чубаки не занята...и этого...учителя Киноби...всевремя забываю как его зовут, Квин Гон вроде....Короче....наберете состав...придумаете ченить и всунем в клип для паников(ну который с мольбами щоб они нас забрали к себе) как новогодни, хотя нет, рождественский подарок....пусть ребята сидят фигеют...мож Джон посмотрит...и прозреет, и отложит уже все свои стаканы, бутылки....кста, им когда ведь на VMA награду вручали, он помойму даже там на сцену со стаканов вышел...мож это был способ показать, что типа к празднованию этого дела он уже подготовился...в отличи от др свой стакан из дома припер...

515

GD. Ммммда! Из двух поектов сделаем один! В принципе, если ты помудришь с сюжетом, то выйдето очень даже ничего!!!!! И я вооще думал, что единственный поклонник Звёздных Воин на этом форуме есть я сам! Просто замечательно, что кто-то ещё(имеется ввиду ты)разделяем со мной интерес к этой эпопеи!!!!!

516

Don't Panic!
Ага...а меня вот(ну друзья) не понимают...да и в институте тоже с этим как-то было....ух....короче, мало кому они у нас нравятся. Кста....я между прочим идею дала....чего еще то от меня? Я вообщето больше руководить если процессом...а не сценарии писать...ну в кройняк добавлять мысли, но не с чистого ж листа все писать...это ж я в тот день как это все придумала, я часика два погуляла, а что б сценарий...это ж мне в пром зону переехать придется, друг мой!А я тутда снова вернусь наверно токо на след неделе...

517

GD. Меня в инсте тоже не понимают! Но для меня Звёздные Войны это что-то больше чем просто фильм! А вот насчёт руководить так это и мне самому нравица! А вот со сценарием конечно пока затор! Мож тебя муза посетит, так ты сразу за ручку и бумагу!

518

Don't Panic! я не поклонник этого фильма........но знаю, что есть их религии......люди живут под впечатлением от этих фильмов.....и помойму это здорово......нестандартная жизнь стандартного человека

519

Don't Panic!
Это да...не просто кино...что-то большее...
Parrord
Ага...всякие сообщества...у нас вот распалось..ну в моем городе....говорят, туда люди просто поболтать по большому счету приходили...поэтму у нас фэн-дома в городе больше нет....а вот в Москве знаю люди встречаются...на фестивали ходят...хм...костюмы шьют...саб-файтом занимаются...мечи себе делают....от...а в америке и того круче наверно...хм...

520

GD. В Америке эта тема оч.популярна! Вот там реальные фанаты, они уже наверное больше чем фанаты, они там живут миром Звёздных Воин!!!!! Я вооще оч.давно хочу купить книги по миру Звёздных Воин! Т.е. не художественную, а книги где всё описывается о этой вселенной! Я не помню скоко всего томов, но могу перечислить что знаю: вообщем том о планетах, о технике, о героях! Говорят они у нас продаются на русск.яз.! Вот токо нигде их не видел! Ну вообщем........нафлудили мы тут!!!!! ice заранее извеняюсь!!!!!

521

Да...видала я книги на эту тему, типа Галактика(или что-то в этом роде) ЗВ, там про планеты...еще просто книги ЗВ продают, не по фильмам(хотя и поним тоже наверно есть где-нибудь)...жаль у нас в библиотеке нет...только Стар Трэк...его и читаю, тоже вещь...хочу сериал...все сериалы по Стар Трэку.А книги мне только где про капитана Кирка и старпома Спока нравятся.С капитаном Пикаром, не такие интересные.От за что люблю америку, так это за Роденбери, Лукаса,ну и конечно же за море музыки....хорошей музыки.

Извените за флуд....Второй раз в жизни за такое извеняюсь...просто обычно не флужу.

522

(=я хочу поделится своей радостью:я научилась скачивать файли с youtube в формате WMV)) он все скачивай в нормальном формате))))))  youtube converter =)

523

Изъвеняюсь за флуд......
RALL огромнейшее спасибо....я знал что можно........но не знал как.........блин........просто спасибище огромное.......

524

аха)))сама в шоке была,теперь на телефоне есть мое любимое))) Panic on the rage

525

Кхм...а можно и avi форматом качать...И еще раз, извените за флуд

526

GD ты фишку не поняла......в you tube как показывает на маленьком экране это ужасное качество так и грузит в avi!!!!!!!

527

Parrord
Ну тогда еще раз извените...торможу

528

(=ать.......не знаю выставляли или нет,нашла ссылку на оффициальном сайте паников,Бренди по-моему всегда поет) acoustic

529

RALL
супер мне больше понравилось как Бден орал "WHAT'S UP VEGAS!!!??" :cool:

530

А Поет Клево)) НРавица мне его голос )) Брен Прикольный )) А раян меня смущает)))

531

Басуха замечательная у него))) я как раз посмотрела половину видео...часам к 3 ночи догрузицца остальное))

ы. точнее у Марка басуха замечательная)))порадовал мужик, который на строчках "дэнс ту зис бит" хотел вломицца в комнату, но передумал что-то)))

Отредактировано CHemo-kid A (2007-08-23 21:40:17)

532

да уж))) Супер))))http://www.buzznet.com/web/foe/tours/ci … /17904581/ "turn off " Он так Воет как моя Собака )))) А в целом он хорошо поет) , только чтото он фальцетит тут )))) Перебарщиваетс высокими нотами))И еще перпевка Blink182 ))))

Отредактировано Black Pearl (2007-08-24 09:09:12)

533

You Tube
Коротенький фильмец про Паников и Дрездн Доллс!
Мне оч. понравилось, а больше всего 04:23... Бден та-а-а-акой классный :)

534

А Мне Не сКачать(((((((Блин)))а каК мнУ бреНдон То нужЕн........

535

San написал(а):
San написал(а):

Вот она ЗасРанКа)))))Низя))Мой Бедненький БРендон)))))И вопще Зачем ходить на концерты только для того что бы пообсирарь их учасников(((Вот к нам приехала одна группа и его вокалиста какието *роды заплевали....закидали...и он больше к нам и не приедет((((((ну вт зачем????Давайте Жить дружно??

536

Brendy написал(а):

А кто знает где можно скачать клип KArma police??)))Пожл))

537

Brendy скачать мне кажется врядли где возможно (если ты про концертную запись), ну а если из числа не просвященных, то клип нужно искать по теме Radiohead, ибо это шедевр их группы, и соответственно клипа паник нет  :)

538

Новогоднее обращение. Нет, не президента, а Брендона) Может кто еще не видел Brendon's New Years Resolution

539

ЛОЛ!!!!!  :rofl:  Сам на себя не похож!!!!!

540

глядя на Брендона можно подумать, что это репортаж из 70 годов. такаяже прическа и прикид :D


Вы здесь » Panic! At The Disco » Медиа и музыка » Видео