Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Медиа и музыка » Видео


Видео

Сообщений 541 страница 566 из 566

541

а улыбка...умереть не встать! :lol: Честно говоря я ничего не поняла что он там сказал :/

542

FansGirl Еще бы понятно было, с таким-то акцентом))) Короче, он как принято у америкосов, дал себе обещание на новый год "i'm gonna stay healthy this year", типо того

543

Новое интервью с Паниками; с Honda Civic Tour! Они там хэдлайнеры!!!!! Даже про новый альбом промолвились! Занятно!  :)

544

Уррра! Я, наконец, посмотрела клип!!!  :lol: :lol: :lol:  Он просто замечательный! Ааа! Эмоции переполняют, так давно от них ничего нового не было!   :tongue:  РайРо лапочка. Дикий Брендон с пылесосом просто ах! :love:

545

Lin написал(а):

Он просто замечательный!

Да, клевый, позитивный такой  ^_^  Брен прирожденный комик, а Райан так трогательно просыпается  :love: Мне на фоне этого клипа даже сама песня понравилась  :cheesy:

546

УРЯЯЯ! я клипак в довольно хорошем качестве скачала, какая ПРЕЛЕСТЬ! действительно, сполошной позитив,так ярко и кстати вполне соответствует названию грядущего альбома - милый и странный ^_^  ;)

547

Посмотрела клип!:love: Прикольный!Мне оч понравилось!

Отредактировано Alina Kast (2008-02-23 10:10:16)

548

Смотришь и невольно улыбаешься. Отличный способ поднять се настроение!

549

AprilRain,Верно. :D

550

мне кажется, бдену следует поменьше редбулла пить. какой-то совсем гиперактивный в клипе получился. в общем и целом видео ниче, ярковато правда слишком, песня мне как не нравилась, так и не нравится (не дай бог весь альбом в том же духе выдержан будет). райан душка.

551

ice, с тобой нельзя не согласится.

552

чтож...могу заметить по прослушанным мною уже 5 песням: все они выдержаны в таком стиле, конечно настоение музыки отличаеться, но...плачь горькими слезами ice
А вот мне песня и клип очень нравяться, позитивные))) Бренька как всегда клоун, псих с пылесосом...вообще ему роль психа к лицу 8-) классно прыгал как мартышка по кровати и акробатические этюды....в пижамах на параде вообще выше всяких похвал :crazyfun:
ну а Раюшка просыпающийся в кровати просто умиляет...даж я таять начинаю, так и хочеться его в лобик почеловать и за щечки потискать :D

Отредактировано Рыжик (2008-03-09 16:58:27)

553

Рыжик написал(а):

Бренька как всегда клоун, псих с пылесосом...вообще ему роль психа к лицу  классно прыгал как мартышка по кровати и акробатические этюды....в пижамах на параде вообще выше всяких похвал

Да уж.в этом его конёк.

Рыжик написал(а):

ну а Раюшка просыпающийся в кровати просто умиляет...даж я таять начинаю, так и хочеться его в лобик почеловать и за щечки потискать

Какие у тебя интересные планы))))) :D

554

Alina Kast
:blush: нууу, мои скромные планы этим бы не окончились... :shine: раз уж он все равно в постельке :blush:  :flirt:  :blush:
А вообще я по Бдену тащусь, точнее слюни пускаю :rofl: скока он бы не кривлялся и психом не притворялся :crazy:

555

Рыжик написал(а):

нууу, мои скромные планы этим бы не окончились...  раз уж он все равно в постельке     
А вообще я по Бдену тащусь, точнее слюни пускаю  скока он бы не кривлялся и психом не притворялся

Да мс........А говорят ещё что у меня хорошее воображение)))))
!1МЕСТО!: Рыжик!

556

8-) спасибо... а это хорошо или плохо? ^^

557

Хорошо)))) :)

558

Alina Kast написал(а):

!1МЕСТО!: Рыжик!

а что за конкурс? тожа участвовать хочу! какой приз?

559

CHemo-kid A написал(а):

а что за конкурс? тожа участвовать хочу!

"Фантазия" или "Воображение"

560

а, ну тогда ладно, меня дисквалифицируют всё равно :rofl:

561

а чего догнать не могу еще с самого первого моего просмотра этого клипа. вот то как колбасит Брэндона это у него Уригазм(где-то в инете видела такое слово.....давно вроде, до сих пор не вьехала что это)? или он просто по видео камере соскучился?

562

GD,наверно и то и то)))))

563

GD
Уригазм - это великий рожицы Бдена на сцене.
Ёёё...
http://i037.radikal.ru/0802/b3/c816f82201e8.jpg

564

от которых у тя оргазм - УРИГАЗМ :canthearyou: *внимание - цензура*

565

Я паников обажаю,но новый елип как бы по мягче сказать :x фигня.Неужели не могли чего по лучше придумать?

566

Трепещи народ!!! Таки дошли у кого-то руки до видео аппаратуры....я еще не смотрела. сие в процессе загрузки сейчас, так что, обсудим уже потом.

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=oSzcfbf2fxw[/youtube]


Вы здесь » Panic! At The Disco » Медиа и музыка » Видео