Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Все о Panic! At the disco » Брендон и Одри


Брендон и Одри

Сообщений 1 страница 30 из 421

1

Знаю, знаю возможно не все захотят копаться в грязном белье...но так и чешутся мозги! Ведь такая болезненная тема))
Чтож, если вы часто лазеете по buzznet'у, то можно увидеть что каждый третий откровенно наезжает на Одри, особенно подобные комментарии оставляют "под" фотографиями где она всместе с Бденом. Ну я сначала подумала что это обычные наезды тринадцатилетних фанаток, как...В очередной раз разгорелась дискуссия отностительно них, Одри снова начали обзывать су*кой и т.д. (ну а Одри типа постоянно не врубается почему ее все так нелюбят=) и фэны со строны Брэндона поведали что после расставания, Брэндон ни разу ничего не сказал о Одри плохого, а вот она постаралась на славу...говорят что даже есть видео где она зажимает в руке дискотечный шар, потом кидает его в камеру и говорит нечто плохое...дубль два, она говорила "что была на дискотеке и там не было так уж весело..." - это относительно того самого, ммм... интимного...да...
Итог: больше половины людей считает что она его использовала =((( А что вы думаете по этому поводу?

ps.тем более даже Брэндон писал в своем дневнике о том что, цитирую "мои чувства важнее твоих" (кредит: http://patd.ucoz.ru/)

2

Одри канеш милашка просто, дружелюбная до жути, и красота у неё такая...эмм..естественная
Но не буду писать что-о вроде "бедный Бден", потому что отношения зачастую со стороны кажутся совсем не тем что на самом деле, по себе знаю, и по друзьям ((((

Отредактировано CHemo-kid A (2007-03-29 21:21:58)

3

Это их дело..... Личные отношения зачастую не зависят от того какой человек : плохой или хороший. Некоторые отношения выматывают и самый ангельский человек начинает творить не по детски жуткие дела... Ну это так, а вообще вроде она милая (как бы сильно мне не нравился ее стиль). Если она его и использовала....хм... То я ОЧЕНЬ рада, что они расстались! А вообще сколько они встречались, кто-нибудь знает?

4

в любом случае, это координально изменило самого Брендона, я думаю.

5

Jane_Knows написал(а):

в любом случае, это координально изменило самого Брендона, я думаю.

Может может, тем более общаясь с такой неординарной девушкой :lol:  по другому начнешь смотреть на жизнь. Не знаю мне Одри очень нравится, ее стиль по крайней мере приколен, ну да вобщем Одри уже в прошлом :(

6

Ребят, а почему они вообще расстались?...

7

Хороший вопрос! Я вы тоже хотела знать...... А кто кого бросил-то?????

8

Вообще,есть такое мнение, чтоРаен бросил Жак потому что она ему изменила, в ответ на это Одри свалила от Брендона..
глупо как то...

9

женская солидарность хахаха))

10

Jane_Knows
ага) придурки)
интересно, счего это Жак Райкину изменила?)))))

11

San
может она просто нимфоманка)

12

Jane_Knows написал(а):

может она просто нимфоманка)

:lol:  уже и до этого дошли!молодцы! :lol:

San написал(а):

Вообще,есть такое мнение, чтоРаен бросил Жак потому что она ему изменила, в ответ на это Одри свалила от Брендона..

мдаааааа...это клиникой пахнет.....

13

San написал(а):

Вообще,есть такое мнение, чтоРаен бросил Жак потому что она ему изменила, в ответ на это Одри свалила от Брендона..
глупо как то...

Ну Одри дает, ведь Брен точно её не изменял,зачем было проявлять солидарность, таково парня бросила :(
женскую

14

Дааа, тут и впрямь голову сломаешь пока додумаешься...просто странно это как-то...кстати чего-то я не слыхала, что она с Жак общалась

15

Nelso
у них фотки совместные даже есть)
Bilka
и Жак тоже дурочка..зачем она ему изменила?(((она мне больше нравилась,чем его нынешняя доярка..
(с которой он по ходу расстался))
Хищник
это маразм)

16

Правда?...Ну тогда наверное действительно она постаралась ;)  Хотя всякое бывает, может просто характерами не сошлись...

17

Bilka написал(а):

ведь Брен точно её не изменял

откуда такая уверенность?)

18

Nelso
может быть))кто об этом знает кроме них самих?)
впрочем можно спросить у Жак..она девушка простая, на мыло отвечает..правда злится когда про Райку спрашивают))как и Одри впрочем

19

Эт точно...А почему это она на Райку злится?...хотя ладно она, Одри-то какое дело? :O

20

И кстати, кто знает ссылочки на совместные фото Жак и Одри?

21

Nelso
она не на Райку злится, а когда спрашивают почему они расстались..к тому же это просто не тактично,задавать такие вопросы)
ссылочек не знаю,но одну фотку могу скинуть ибо недавно ее нашла)

22

Да, действительно...ну а все таки интересно, что там с Брендиком и Одри

23

Nelso
не думаю, что они расскажут это)

24

Наверное...а ты не в курсе сколько они вместе были?

25

э..не знаю точно, но с пол года точно))
я думаю)

26

Жак говорит, что Одри это ее вторая половинка)) так что думаю они хорошие подруги...
Не думаю что Жак изменяла Райану, она довольно трепетно относилась к их отношениям (http://yermomlikewhoa.livejournal.com/ - ее дневник)

ps. кстати та фотке, где Райан в шапке санты...она говорит что этот снимок заставил сделать ее отец и райан не любит его потому что выглядит там на 12 лет)) что-то такое, точно не помню давно читала...)) сами посмотрите))

27

San написал(а):

э..не знаю точно, но с пол года точно))
я думаю)

Это конечно мало, но они просто дурочки если честно, хотя дыма без огня н ебывает, тем более свалившаяся на группу популярность наверно дала о себе знать :lol:

28

Ох, и не поймешь теперь кто прав, а кто виноват) Такое ощущение, что они все вообще по обоюдному согласию расстались :lol:

29

Ну вот и Санта-Барбара..
Может они вообще разошлись, потому что Жак и Одри решили встречаться друг с другом?)))

30

Jane_Knows
отличная мысль)
они же две половинки как никак)резко решили сменить ориентацию :D


Вы здесь » Panic! At The Disco » Все о Panic! At the disco » Брендон и Одри