Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Все о Panic! At the disco » Брендон и Одри


Брендон и Одри

Сообщений 361 страница 390 из 421

361

а я за сегодняшнюю Одри)) правда сколько ей приходится тратить времени на свою внешность , вернее на то, чтобы это все красиво выглядело, это да,  гораздо больше чем если бы она осталась прежней))

362

А я за натуральность, мне больше нравится Одри до своих экспериментов с волосами и всем остальным) Её гигантские накладные ресницы это тоже что-то... Она наверное, когда глазами хлопала, ветер поднимался) Но все-таки она правильно сделала, что изменилась, таких блонди-моделей на каждом шагу, а какая щас Одри-ещё поискать надо

363

Lightinside написал(а):

Её гигантские накладные ресницы это тоже что-то... Она наверное, когда глазами хлопала, ветер поднимался)

зато когда жарко можно подрабатывать опахалом или вентелятором )) ""хлопай ресницами и взлетай ...." это про неее  Однако Я за сегодняшню ))) Всетаки она мне понравилась именно такой

364

люди, а вот никто прям 100% не знает, есть ли у них отношения? В целом у кого-то из группы? Просто ради интереса, какие девушки и тп... Хотя б представлять, какой вкус у парнейй)))ну, кому не лень, можно прям в двух словах, а??? пжлста!!!!

365

Katharina написал(а):

есть ли у них отношения?

Ну у Брендона с Одри уже давно нет, как и ни с кем другим. У Райана парад блондинок, последнюю его пассию зовут Николь, если не ошибаюсь. у Спенсера и Джона самые обыкновенные "соседские" девченки в подругах.

366

Lightinside написал(а):

как и ни с кем другим

а вот  это не факт))

367

Jane_Knows написал(а):

а вот  это не факт))

Конечно, не факт. Я просто выдаю желаемое за действительное (особенно глядя на то, что ошивается рядом с Райаном) :/

368

Lightinside написал(а):

Конечно, не факт. Я просто выдаю желаемое за действительное (особенно глядя на то, что ошивается рядом с Райаном)

да бЛин У меня уже сеят самнекние что Брен натурал ((( :/  Прям обидна как-то

369

девченки, любовь Брена к Райану уже давно наша несбыточная розовая мечта, окститесь)) как ни печально, оба они натуралы ))

370

а как же Британи????
вы слышали о ней??

371

Black Pearl написал(а):

да бЛин У меня уже сеят самнекние что Брен натурал

Девченки, вы меня не так поняли))) Я имела ввиду, что рядом с Райаном ошиваются всякие потасканые блонди. И, глядя на это, думается, шо пусть уж Бренни один будет, чем с какойнить такой же) А в его натуральности я не сомневаюсь, нееет!)))

LOVE_BRJS написал(а):

а как же Британи????вы слышали о ней??

Она его подруга школьная, но не девушка.
(LOVE_BRJS Кстати, если ты например написала чёнить,а потом вспомнила, что ето не все и добавить хочешь - там нажимаешь "редактировать", шоб посты не плодить ;) )

372

Lightinside написал(а):

Девченки, вы меня не так поняли))) Я имела ввиду, что рядом с Райаном ошиваются всякие потасканые блонди. И, глядя на это, думается, шо пусть уж Бренни один будет, чем с какойнить такой же) А в его натуральности я не сомневаюсь, нееет!)))

ну блин , Я конечна безумна рада что он один ( это не факт ) , но блин такое одиночество котрое уже прктически год -настораживает , можеет ему уже действительно нет времен на личные отношения , я не спорю ))) :)

373

Black Pearl написал(а):

настораживает

а что именно тебя настораживает?=) сомневаешься в его мужских способностях?))
да и вообще, ребят, почему одиночесиво должно настораживать?) уж лучше быть одному, чем вместе с кем попало ))

374

Jane_Knows
аха Омар Хайм )))) ладно будем считать что вы меня успокоили))

375

вот, пусть Брендон будет с Омаром Хайамом  :D

376

А лично вот мне Одри нравится.....Надо быть очень смелым человеком, чтобы так измениться....По крайней мере сейчас она такая, какой ей хочется быть(наверное), а это самое главное......

Lightinside, спсб, я поняла....просто я когда "редактировать" нажимаю, у меня глючит все....

377

Эволюция Одри Кичин )))

378

Убейте меня, но имхо не идёт ей это кольцо для скота в носу... :yes:

379

CHemo-kid A эт точно.......не возбуждают эти фиговины...........а ню переоденься......и причесон наведи :D

380

CHemo-kid A
идет не идет))) не я ж из нее буренку сделала)) по мне лучше пирсинг в носу класический

381

мне третья фотка больше всех нравится)

382

San написал(а):

мне третья фотка больше всех нравится)

а не легче сказать где она лысее всего))))

383

Black Pearl
ну и что, что лысее? :)
а ты случаем в ее фанатки не записалась?)

384

San
нет ))) как непечально , она меня перестала интересовать , как приобрела тут популярность , когда ее никто не знал мне она нравилась) а сейчас она на каждом углу и меня от нее тошнит  :)

385

Black Pearl
ыыыы) мы только вчера говорили о таком явлении  с CHemo-kid A )))
а что с Жаклин?)

386

CHemo-kid A написал(а):

Убейте меня, но имхо не идёт ей это кольцо для скота в носу...

Совершенено согласен!!!!!
4 фотка the best!!!!! И вооще её нынешний стиль мне нравица больше, чем на первых фотах!!!!!

387

Don't Panic!
obsalutno soglasna

388

Божечьки мои! На 2 фотке - Изольда из группы "Лицей", на 3 - Катя Лель внатуре. Вот четвертая самая лучшая, это точно)

389

San написал(а):

ыыыы) мы только вчера говорили о таком явлении  с CHemo-kid A )))
а что с Жаклин?)

Жак как Жак )) мне все равно . На счет явления согласна)) :)

390

Жак как Джек  :D


Вы здесь » Panic! At The Disco » Все о Panic! At the disco » Брендон и Одри