Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Все о Panic! At the disco » Брендон и Одри


Брендон и Одри

Сообщений 61 страница 90 из 421

61

avril
:lol:  :lol:  :lol:
Петросян нервно курит в сторонке
Жжошь нипадецки  :lol:
блин ну дает народ  :lol:

62

Jane_Knows написал(а):

avril
:lol:  :lol:  :lol:
Петросян нервно курит в сторонке
Жжошь нипадецки  :lol:
блин ну дает народ  :lol:

эт точно)))))))))))))))

63

Jane_Knows
ну хочет человек лично сней познакомицца нужно чедловекцу дать шанс ! Ты чего ?!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:   Бедная Одри не знает что ЕЕ ждет серьезный разговор

64

у Одри на buzznet какая-то фигня есть... :/

65

CHemo-kid A
у нее есть ЖОЖО

66

avril приезжай ко мне на Альпы, я тебя познакомлю с буренкой Одри, говорят в далеком прошлом был у нее дружок Бреня :D

67

Fenix
ая тут зашибиеню фотку нашла Брена С одри И Жаклин )))))))) Ток чтото вставить ее не магу

68

а она здесь красотка

69

.

70

Конечно Одри красотка, но ее чудовищные эксперименты с волосами просто кошмар, через пару лет она совсем лысая станет, если будет продолжать в таком же духе :lol:

71

Bilka
делов том что она не красится И шиньоны напяливает ))))) их еще на ся Брен Напяливал

72

:D тем паче она не дура лысой быть не хочет)))

73

в таком случае интересно увидеть ее с ее натуральными волосами)

74

avril написал(а):

я думаю у них была какая-то резкая причина  вы можете мне скакзать ее мыло чтобы я у нее спросила и еще познакомьте меня с ней пожалуйста и еще я давно в поисках e'meil раяна я умоляю если у кого то есть дайте мне пожалуйста

кстати говоря мыло Одри найти вполне реально...
Ей писали и она отвечала..
правда на пожобные вопросы -матом=)))
Ну Жак во всяком случае точно отвечает,я даже читала этот бред))
а Одри..про Одри только говорят)
но если очень хочется...)

75

Jane_Knows
натурный это  шатенкааааа  даже брюнеткам , я гдето фотку откапывала ее где темнорусая ))
San
а по поводу ответов она отвечает) Кастатит в большенстве своем матом так как ей кроме  брендона вопрос не задают )) он мягко сказать ее прпопиарил :D

76

Black Pearl написал(а):

он мягко сказать ее прпопиарил

эт точно)) например я если бы не Брендон, вообще не знала бы кто она такая))

77

а я до сих пор не особо в курсе кто она!знаю,знаю я-лох...ну может мне кто-нибудь объяснит кто она?где-то слышала,что она-модель.простите,модель чего??????? :O

78

Karma
модель пылесоса скорее всего..не стоит удивляцца, она такая фриковатая модель, такие тоже нужны наверное, не гламуром единым, что называецца...

79

спасибо за разъяснение,а то я долго мучилась этим вопросом!да, некоторое сходство с пылесосом  действительно есть....ну по крайней мере куда большее ,чем с человеком...

80

Karma
eto ty prava!po-memu ona perebarwila s cvetami volos na golove.da i voobwe ona o4en uj otdalenno pohoja na normalnuyu girl..v pro4em ne mne sudit.prosto ona mne ne nravitsya vot i vse.

81

а что значит "нормальная герл"?  быть такой как все? по-моему уж лучше быть такой как она, чем смливаться с толпами тех, кто ходит по улицам. мне например ее имидж очень нравится, волосы тоже.

Отредактировано Jane_Knows (2007-04-23 12:01:05)

82

волосы супер, но сама бы я так не хотела выглядеть....слишком дико, что ли

83

Мне нра конечно фрик , тк ак скаазала Jane_Knows они выделяются из толпы , это вызов обществу )  Похоже примерно на токак я с ванутсом по городу гуляла , вообщем  Одри ничего только ей бы спеси поубавить и в чувства привести а так жить мона)))

84

вот именно, главное чтобы человек был хороший)

85

Jane_Knows
ненаю какой она человек ну и судить не буду :D

86

Black Pearl
я говорила об отношении к людям с необычной внешностью вообще)

87

что самое интересное, бывает что человек с необычной внешностью сам по себе как личность,совершенно обычный, и ничем не выделяющийся. и наоборот, в тихом омуте черти водятся, экстраординарная личность может скрывацца за серенькой внешностью, никак не пытаясь выделять себя из толпы

88

CHemo-kid A
естественно, но я говорила о тех случаях, когда это совпадает)

89

может и не свежачок,но вот всё равно ловите..мож кто не видел:)) http://robot-ambulance.livejournal.com/ это её ЖЖ
i miss my little bear :(
i miss the crew aka jac ryan brendon me and alyssa.
getting stuck in hotels because we almost died.
ridiculous joke extensions.
drunkest i have been in so long ...jac and me sat in the car during the show haha.
sake is the fucking shit. 12 hours later sake sucks.
made out? thanks alyssaaaa.
stage diving haha.
bear time equals the best time.
animal showers <3.
wrist bands.
dropping over 200 at american apparel.
red bull and rockstar.
frozen yogurtttttttt and melrose shoppingg!
im the ying jacs the yang my other half.
i love those girls so much.
narniaaaaa i loved they didnt.
hooka bars and physics...
told me things no one else would even be able to guess.
im getting married in 6 months? .sweet ill be 19.
hes the 555 to my 666.
seven days till im with him again.

это она о нём пишет:))милашка))и фотки:))

90

ещё не поняла..как сразу несколько вставлять..((так что нафлужу)


Вы здесь » Panic! At The Disco » Все о Panic! At the disco » Брендон и Одри