Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Все о Panic! At the disco » Брендон и Одри


Брендон и Одри

Сообщений 91 страница 120 из 421

91

обратите внимание на ручёнку Бдена:)

92

последняя)))и подскажите как срауз 2 фотки делатЬ?!")))

93

knickknack написал(а):

это она о нём пишет:))милашка))и фотки:))

фотка отпадная, как говорится - подловили, красиво получилось :D

knickknack написал(а):

ещё не поняла..как сразу несколько вставлять..((так что нафлужу)

тока по одной и можно вставлять)))

knickknack написал(а):

обратите внимание на ручёнку Бдена:)

ну еще бы, где ж ей еще было быть :lol:

94

knickknack
ну я очень Уважаю) последне время она мне стала нра) даж стала читать ее дневник на баззнете зафрендилась мы )  Прикольная )она и фотки классные

95

у да согласна..)хотя кто значет,может и в её омуте черти водятся..ну мне кажется она определённо...лучше чтоли жаклин..)))хотя чёрт подери! не мне судить:)

96

Fenix написал(а):

тока по одной и можно вставлять)))

почему нельзя?))
а как же радикал?)))
knickknack
можешь загружать фотки на хост, а потом оттуда их вываливать сюда) с кодами разберешся сама(я всегда беру второй))))
а ссылка на хост
вот)
http://foto.radikal.ru/

97

пасиба но я очевидн оничего не поняла))))вопроса ещё 2:гд жж райна..и есть ли он у Бдена?...ах да ещё))))шо БАзнет?)

98

knickknack
показать на скринах? :D
оба удалены) ссылка на архив жж райана где то в теме про его жж, поищи...а у бренда даже архива не осталось((
ну и плюс переводы на сайте нашем)

99

*хмм-м-м*мне тупо запретили её смотреть она до 18?)

100

San написал(а):

а...засранцы...жалко..)не ну кстати очень весело в Вегасе живут..каждую неделю тусовки:)*фотки у Жаклин смотрела*
фигасе!написано надо мнйо случайно влез)))))))))))))))))))))))))

101

San я имела ввиду внутреннюю систему форума, а извне вставлять канешна мона :D

102

хэээээй!просвятите только влезшего! о Райне и Жаклин....я не знаю чего они расстались..и как они познакомились и недавно то бишь вчера узнала что песни пишет райн?!:))...и большинство посвятил ей(Жак)...и сейчас у него новая пассия моделька какая-то Keltie Colleen..такая вся правильная))
http://www.youtube.com/watch?v=NMRSrEsJ … mp;search=   уже и ей ненавидят:)))))))))ничё так забавно вышло..у кого-то:)

103

как же они задолбали делать из Брена и Райана пидаров...

104

Fenix
ааа)ну и через внутренню можно)если очень захотеть)
knickknack
разве он ей песни посвящал? нет помоему..
а келти...да)ее мало кто любит)

105

San енто как так? он ведь тока одну фотку присоединяет...

106

San написал(а):

так тут где-то вычитала что Lying........  это песня о его переживаниях...по поводу расставания с жак)

Fenix написал(а):

...это делает их ещё милее...и это не есть плохо..:)))

107

..........аа  она мне напоминает Свету Букину)))))))))))))))))))))))*если кто ещё смотрит мой любимый сериал СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ*
*на правах рекламы*)

108

Fenix
век живи-век учись) отредактируй сообщение и прособачь еще одну фотку, не удаляя старую)помоему работает)не помню давно пробовала)
knickknack
дурдом)))

109

если ты о сериале....то да:)))я бы хотела такую же семью))))а главное они любят друг друга))

110

knickknack
я и о лаинге и о сериале))))

111

San попробую - интересный способ покрайней мере :D

112

Fenix
попробуй)))и мне скажи :D

113

San, неа, так не получается, к сожалению)))

114

Fenix
жаль..а я почему то думала что получится...

115

мне раньше жак больше нравился чем одри но сейчас жак как человек срак и одри рулит )) На базнете у Одри клевый дневник ) она там чутли не аждый день отписывается )))))) таму нее даж армияя своих фанатиков ))))

116

sweeeeeeeeeeeet)

117

knickknack
ааа класс)) где бы такие надыбать))))

118

что-то я поздновато отвечаю,но...ну вот говоришь Одри..лучше..чтоли...а что  за дешёвая акция,типо: Я ХОЧУ БЫТЬ ТВОИМ ДРУГОМ НАЖМИ СЮДА..отправь свои данные и я АВТОМАТИЧЕСКИ! тебя к себе причислю..дшёвенько..)типо пиар..рейтинг или то?)

119

или что точнее,а кто не понял..это на Базнете:)
Panic!_girl
ну такие штуковины в курортных городах продают типо Сочи..))всякие деревянные безделушки..и что-то такое кажется тоже есть:)

120

Panic!_girl[/b]

ну а у нас это очень в понтовом варианте в C&B со стразиками типо))[b]


Вы здесь » Panic! At The Disco » Все о Panic! At the disco » Брендон и Одри