Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Зарубежная литература » "Прошу, убей меня!"


"Прошу, убей меня!"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Авторы:
Легс Макнил и Джиллиан маккейн.

Это первая подлинная история самого нигилистического из всех поп-движений, всеобъемлющий отчет о разнузданной и взрывной "эре панка" устами непосредственных участников, начиная со времен фабрики Энди Уорхала в шестидесятые и до агонии в тисках 2корпаративного рока" восьмидесятых. Лу Рид, Игги ПоП, Девид Йохансен, Ди Ди Рамон, Нико, Патти Смит, Ричард Хелл, Сид Вишес и множество других культовых фигур панк-поколения говорят со страниц этой откровенной и шокирующей книги - фактически "документально романа" по формуле "секс, наркотики и рок-н-ролл"!

От себя:
Эта книга полностью перевернула мое сознание, она помогла наконец понять, что там творилось в прошлом начиная с 60 и до 80 годов прошлого века. В этой книге собраны интервью  многих культовых звезд, они все связаны между собой и создается впечатление, что ты читаешь учебник оп истории рок-н-ролла!
Это вешь, и я советую всем прочитать ее. Она захватила меня за 2 минуты. И я так жалею, что я закончила читать! Я поняла, что такое настоящий панк, хоть и не являюсь приверженцем этого движения.
Панки сейчас - это полные отстой по сравнению с тем, что было тогда. Как бяы я хотела вернуться в то время и побывать на всех концертах!!!

Если в вас живет музыка, значит вы проникнетесь ей!!!

Жду Ваших впечатлений)))

2

Вот добью "философию панка" и сразу же за эту книгу возьмусь...уже не терпиться прочесть её))

3

а что написано в "философии панка"?)

4

А сколько стр в книги? Сори за тупой вопрос.

5

Jane_Knows написал(а):

а что написано в "философии панка"?)

Ну там рассказывается про идеи панка, про анархизм и всякое-такое...вообщем, про то, что такое панк на самом деле :)

6

Хищник написал(а):

А сколько стр в книги? Сори за тупой вопрос.

Если ты про "Прошу убей меня", то 696, но я за неделю прочитала, эта книга захватывает...

7

NinaRicci
спасибо, прост у меня еще несколько книг на очереди и я пытаюсь просчитать сколько мне понадобится времени)))


Вы здесь » Panic! At The Disco » Зарубежная литература » "Прошу, убей меня!"