Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Что вы цените в песнях?


Что вы цените в песнях?

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Ну то есть кто-то ценит музыку, кто-то голос исполнителя, его талант, кто-то тексты ну и т.д... А что для вас важнее?

2

впервую очередь все таки мелодию.....потом уже и все остальное....

3

пожалуй. самое важное для меня - музыка, потом голос и тексты(если с вокалом)
А талант - понятие растяжимое. Когда фанатеешь сильно от чьего-то творчества, он кажется гением, а потом у нас тут форум о такой музыке, в которой бездарности успеха вряд ли добьются, а, к примеру,про попсу или р'н'б говорить сложно - никогда не увлекалась :/

4

Мне лично очень нравятся песни какафонии, Паникки именно такие, не знаешь что ждать в следующую секунду от их песни, куда повернет ритм и мелодия

5

мне нравятся их песни целиком, сочетание голоса музыки ритма...
а больше всего я люблю их музыку за то то она позитивна и неагрессивная, не несет в себе саморазрушение, а наоборот позволяет ко всему относится с юмором и приличной долей иронии (самоиронии))))
Ну люблю я веселых парней, что с меня взять)))

6

Конечно первым делом, надо чтоб музыка нравилась, мелодия запоминающейся была...потом сочитание этой самой музыки с вокалом, ну а дальше уже текст...

7

Не, для меня первым делом текст....Надо чтоб он был достаточно информативен и очень понятен для простого человека.Конечно я не говорю что надо в текстах песен писать про какие то новости, но ведь никому не нравятся попсовые песни изза того что в них нет вообще никакого смысла...На втором месте я ставлю вокал, потому что даже хороший текст может испортить плохой вокал...Ну и третье место отдаю музыке, т.к. считаю что если в группе есть хорошие тексты и хороший вокал, то они сами не станут портить песню плохим музыкальным сопровождение...Моё мнение...

8

сначала я обращаю внимание на музыку, затем на вокал, а вот уже потом, если заинтересуюсь, лезу смотреть текст и его перевод :D в большинстве случаев текст оправдывает и музыку и вокал, однако если мне очень нравится звучание, а содержание ужасно, то это не значит что я из-за слов не буду слушать данную композицию, но слова для меня безусловно важнейший аспект :)

9

Вообщето важны все факторы : музыка, вокал, ритм , взятые в единое целое. Но в первую очередь мы (в том числе и я) все обращаем внимание на музыку, её ритмичность, мелодичность. Panic! меня зацепили именно музыкой, неповторимым стилем звучания. А уж потом вокал. Смысл песни имеет огромное значение. Но если мне понравиться какая-то группа с классной музыкой и с хорошим вокалом, а текст песен у них будет никудышним я всёравно буду их слушать. Ещё раз повторюсь, что смысл песни, слова имеют безусловно ОГРОМНОЕ ЗНАЧЕНИЕ!!!!!(как для меня так и вообщем)

10

1.Музыка 2.вокал 3.текст

11

Может я сейчас слегка не в тему скажу, но как-то видела интервью с небезызвестным господином Козыревым, которого одно время обвиняли в том, что он типа поспособствовал  упадку русского рока, так как не ставил в эфир "нашего радио" оригинальные, неформатные песни, предпочитая что-либо консервативное. Так вот, когда его спросили про русских музыкантов и группы, кого он считает лучшими, он сказал что-то вроде: "у нас в России очень много талантливых авторов. Диана Арбенина, Илья Чёрт - они потрясающие поэты..." ну и всё в таком роде. Про СОБСТВЕННО МУЗЫКУ - ни слова!!за всё интервью.
Как думаете, это нормально??

12

Нет

13

Fenix написал(а):

сначала я обращаю внимание на музыку, затем на вокал, а вот уже потом, если заинтересуюсь, лезу смотреть текст и его перевод  в большинстве случаев текст оправдывает и музыку и вокал, однако если мне очень нравится звучание, а содержание ужасно, то это не значит что я из-за слов не буду слушать данную композицию, но слова для меня безусловно важнейший аспект

у меня тож самое, хотя перевод я редко смотрю пытаюсь сама первести но не всегда удачно, ведь во многих песнях глубокий смысл, поэтому приходитсяя переводить, вот Панику я сама не смогла перевести уж очень у них скрытый смысл :D

14

Bilka енто точно, у Райки-то, тараканы в голове, такие тексты мутить, хрен переведешь - настоящий АМЕРИКАНСКИЙ :lol:

15

текст - штука важная! особенно в данном стиле как у паникофф я считаю!
но главное это все таки  - музыка, т.к. многие могут слушать только ее даже не обращая внимания на текст или просто не понимания его!

16

Fenix написал(а):

енто точно, у Райки-то, тараканы в голове, такие тексты мутить, хрен переведешь - настоящий АМЕРИКАНСКИЙ

Блин точняк тексты такие..е..е.. глубокие :lol: , моя англичанка меня просто задолбала, видите ли я говорю не по английски а по американски, там ведь и произношение немного другое, так бы и зарыла б ее :mad:

17

Bilka
твоя англичанка права, у них во многом разнится произношение, и смысл некоторых словечек тоже. Впрочем послушайте Брайана Молко - у него далеко не английский акцент, так что скоро разница будет небольшая :D

18

в каждом случае по-разному...текст пожалуй на первом..вокал на втором..и музыка на третьем месте.

19

ну, главное это, конечно мелодия, потом качество вокала, лирика. ну и главное, чтобы все это гармонично сочеталось. оригинальность музыкантов это отдельный разговор. сейчас очень мало более-менее оригинальных исполнителей, большинство делают шаблонную музыку. хотя их за это трудно судить, ведь почти все уже придумали до них. остается только радоваться, когда находишь нечто такое, чего раньше не слышал и что вписывается в рамки твоих вкусовых предпочтений.

20

ice_bo написал(а):

остается только радоваться, когда находишь нечто такое, чего раньше не слышал и что вписывается в рамки твоих вкусовых предпочтений.

Как я радовался когда нашёл Panic! At The Disco!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

21

у меня муз предпочтения мутируют)) я вначале сама удивилась, когда начала кемов с паниками слушать :D

22

CHemo-kid A . Аналогично!!!!! Чё я токо не слушал в своей жизни ( пока ещё очень короткой ): и поп и хип-хоп, и фанк, и хаус, и конечно же рок с панком!!!!! Ща слушаю всё по немногу, но всё-таки Panic! больше всего!!!!!

23

CHemo-kid A написал(а):

у меня муз предпочтения мутируют)) я вначале сама удивилась, когда начала кемов с паниками слушать

у меня тоже. причем с катастрофической скоростью)) впринципе, у меня были на компе и раньше первые 2 альбома кемов, я их немножко слушала, но не впадала в эйфорию. а вот после TBP реально заценила, что эти ребятки способны на очееень многое. все-таки последний альбом поистине шик и блеск. и не заезжено в данный момент.
и паники тоже самое. новенькая струя в ординарный мир поп панка, ха, это тоже неплохо. хотя лично у меня предпочтения самые разные, включая инди, индастриал, альтернативу, хард рок, панк конечно, ну и все по этой теме))

24

ну смотря в какой музыке и где....но так если послушать,то мне очень важен вокал......и инструменты.....оч люблю......вот  Паники реальную музыку делают....я даже одного жестокого  ска подсадила)))его гитары прут...

25

Для меня все вместе очень важно: это и музыка, и голос, и тексты тоже.. даже не знаю, что из этого важнее!

26

Дл яменя важнее сначала музыка и голос!! Что обязательно, голос у больше опловины певцов и групп одинаковый и ничем не примечательный, а вот у Паников и конефна Бренда голос рпосто супер, сразу запоминается и на слух сразу отличить мона ото всех других групп

27

ценю самих поющих,ну голос, ритм..да всё вообще...ценбю когда быстро запоминается и хорошо поётся..и начинаю ненавидеть, когда заедает на вееесь день)

28

ну у меня мутация на лицо :D с Enya и АН-А перейти сначала на паников, потом на пласов и дальше на кемов, фолаутов и марсов :D

29

))))у тгда что у меня..)))начиная с Дэмо и наталии орейро)))

30

ну знаете ли, вряд ли найдёцца другой человек, который после Joy Division с Радиохэд и Могваями начал слушать паников, кемов, фолаутов и т.д... логичнее, когда бывает наоборот  :D


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Что вы цените в песнях?