Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Что вы цените в песнях?


Что вы цените в песнях?

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

CHemo-kid A написал(а):

ну знаете ли, вряд ли найдёцца другой человек, который после Joy Division с Радиохэд и Могваями начал слушать паников, кемов, фолаутов и т.д... логичнее, когда бывает наоборот

ты знаешь, я уже убедилась, что в этой жизни бывает ВСЁ :lol:  просто иногда необходимо некое разнообразие, и в конце концов паники и кемы это не худший вариант. прикинь, если б ты стала слушать ну... например филиппа киркорова? :D

32

CHemo-kid A я их думаю не слыхала, но у меня все по нарастающей - к более тяжелому :D

33

ice_bo написал(а):

прикинь, если б ты стала слушать ну... например филиппа киркорова? :D

о, мне бы тогда легче жилось)))на концерт проще попасть, по тв по всем каналам крутят, вокруг куча единомышленников пенсионного возраста, красота... :blink:

Fenix написал(а):

я их думаю не слыхала

так послушай, имхо офигенные группы :yes:

34

ice_bo написал(а):

например филиппа киркорова? :D

в страшном сне, в страшном сне :O

CHemo-kid A написал(а):

так послушай, имхо офигенные группы :yes:

обязательно послушаю)))

35

CHemo-kid A
о нет. переходить от Mogwai к филе, это просто даунизм. хотя тебе это слава богу не грозит. я надеюсь ;)  :D

лично у меня все периодами, скачками, то прогрок, то панк, то рэнэбэ и хип-хоп (хоспади, даже такое было! :lol: ), то еще чего-нить. но в основном все разновидности рока.

36

Киркорова не трожьте! Это ж святое! =)
Если б не он, с чем бы мы тогда все остальное сравнивали! А так небо и земля! =)
Все ж в сравнении познается.
И воще в моем детсадовском детстве без Киркорова было никак. Ну не могла ш я в пять лет слушать то, что щас!
Так что Киракораф форева! =)

37

Какчество музыки и голос )

38

Я почему то люблю "живые" мелодии.Не люблю грустные баллады.+голос вокалиста.P!Atd меня в этом смысле полностью устраивают)))))))

39

the best - пронзительный голос.....красивые тексты......красивая музыка....передача своих эмоций слушателю

40

Смысл,мелодия,вокал..и душевность,вклад всей личности в песню

41

Panic!!!  :lol: .....так поражает женская логика.....сначала говорит, что  Bloodhound gang  так расслабляет.....и сама же утверждает что в этих песнях логики нет, но они раслабляют......а потом говорит, что ценит "Смысл,мелодия,вокал..и душевность,вклад всей личности в песню"......значит неслушаешь Bloodhound gang ...так как судя из высказываний этовидно... :rofl:

42

Parrord ,блодов слушают что бы расслабиться,а ценить в музыке можно смысл,и повечерам слушать фабрику звезд,такое тоже бывает..

43

Panic!!! написал(а):

Смысл,мелодия,вокал..и душевность,вклад всей личности в песню

А зачем тода это писать? Ты писала бы "Я ценю в песнях любое говно.....лиж бы складно".....может я не прав?!

44

неа

45

блоды вкладывают в песни чувства,может тексты и бессмысленны но зато энергетика исполнения с чувством

46

Panic!!! но из твоих слов следует......"В песнях блодов нет логики, но они помогают раслабится".......а потом ты пишешь "Я ценю в песнях...Смысл,мелодия,вокал..и душевность,вклад всей личности в песню"
Кого ты обманываешь?! :mad:

47

ни кого!!!я говорю может и бессмысленны,но в них есть душа,ясно!!!в них есть то чего нет во многих других коллективах,дух и энергия их песен,вот почему их диски есть в мое коллекции

48

Panic!!! твое предпочтение не означает предпочтение всех...ну и назови у кого нет такой энергии, хотя нет я даже знаю ты промолчишь....потому что ты не видишь что ты пишешь.....
Душа рождается из понимания себя и других....ничто не заменит душу в человеке....благодаря душе человек черпает из себя соки, которым люди могут насладится, увидеть себе похожих....наконец жить....и подарить еще жизни......найти в ком то родное......А здесь нет души, не пренебрегай этим словом по пустиках, иначе душа отвернется

Отредактировано Parrord (2007-08-21 16:59:55)

49

А я например считаю,что в песнях Паников есть глубокий смысл!А не просто ля-ля-ля!!!Вот!Поэтму я их ОБАЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!))))))))))))))) :kiss:

50

Parrord ,Я не считаю что мои предпочтения это предпочтения всех остальных,я вижу что пишу (прошу не перекладывай личное,на публичное),у кого нет,да у многих,например практически все попсовые группы.Просто ля ля ля и всё.в каждой определённой группе,каждый определённый человек чувствует частичку себя,если конечно группа вложила в песню душу и себя целиком,может ты и не чувствуешь,что в блодах есть душа,за то я это прочувствовала.есть много их песен,не очень известных,в них ещё больше чего то что заставляет их фанов во всём мире любить и уважать их..

51

Panic!!! я лучше промолчу......нельзя изменить слепого человека......нельзя сказать когда не слышит он...уйти подальше...забыть что меньше нас на одного

52

Parrord
хорошо написал, не люблю когда люди сначала говорят одно. а потом совсем другое. сами не опнимают о чем идет речь. а потом передергивают другие слова :rofl: во написала, кто понял????? :blink:

53

Parrord ,я тоже закрою эту тему..но скажу одно..ты просто воспользовался моментом,и высказал то что копил все 2 месяца,но зачем тут..а блодов я всё равно люблю,и это не значит что я слепа

54

Bilka я в ноль  :lol: ........тебе бы детективы писать, где в конце его ......"Ой, я перепутала объвиняемого со свидетелем"  :rofl:

55

Panic!!!
Parrord
эй ребята. будьте осторожны в высказываниях, иначе придется сделать ва мпредупреждение давайте жить дружно :friends:

56

Bilka Я!  :) Вобще ребята,давайте жить ДРУЖНО! :D    блин,тоже самое написала!Ну я думаю меня все поняли!Не конфликтуем! ^_^

Отредактировано Лиsенок (2007-08-21 17:18:46)

57

Panic!!! я лишь говорю то что думаю....Bilka написала конечно угарно, но она прва "не люблю когда люди сначала говорят одно. а потом совсем другое"......я лишь это и хотел высказать

58

Panic!!! написал(а):

Смысл,мелодия,вокал..и душевность,вклад всей личности в песню

Аналогично) только я бы поставила слегка в другом порядке. Просто смысл зачастую доходит после кропотливого перевода текста, а это случается уже после того, как западаешь на музыку и вокал)))

59

Солидарна с тобой! :yes: Lightinside

60

Lightinside написал(а):

Аналогично) только я бы поставила слегка в другом порядке. Просто смысл зачастую доходит после кропотливого перевода текста, а это случается уже после того, как западаешь на музыку и вокал)))

угу угу все правильно :) я согласна. именно так

Parrord написал(а):

я в ноль   ........тебе бы детективы писать, где в конце его ......"Ой, я перепутала объвиняемого со свидетелем"

гы мля я сегодня вообще под кайфом. в смысле "соку" оппилась :rofl: но думаю ты человек у нас умный и понял :D что я хотела сказать
не поверишь. я и так писала детективы. но что-то все у меня не клеилось с этим делом, наверно как раз из-за того. что ты сказал обо мне :D

Parrord написал(а):

написала конечно угарно, но она прва "не люблю когда люди сначала говорят одно. а потом совсем другое"......я лишь это и хотел высказать

рада что у нас мысли сходятся, хотя сегодня от моих мыслей остался лишь доширак. остальное смыло :rofl:


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Что вы цените в песнях?