Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Все о Panic! At the disco » Ваша НЕлюбимая песня


Ваша НЕлюбимая песня

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Я понимаю, тема наверно немного странная, но всё же... Все тут обсуждают любимые песни, клипы. А есть у кого-нибудь нелюбимая песня с альбома паников?

2

У мну нету нелюбимой))

3

introduction наверное, я её даж в плеер заливать не стала :D
а если говорить о нормальных песнях, то нелюбимых нет. просто в разное время разные песни становятся любимыми, и каждая песня хороша по-своему.

4

CHemo-kid A аналогично - introduction ну и наверное не очень нравится тайм ту данс)))

5

мне меньше всего нравятся introduction и time to dance... и реже, чем остальные слушаю london beckond songs и nails for breakfast.

6

Так же introduction и ещё Intermission....а реже всего слушаю Camisado

7

Песни нравятся все. Абсолютно. Но меньше всех слушаю Introduction. Intermission и Camisado!!!!!

8

Don't Panic! написал(а):

Camisado!!!!!

не она мне очень нравится, но меньше всего я слушаю There's A Good Reason These Tables Are Numbered Honey, You Just Haven't Thoucht Of It Yet, Introduction, Intermisson а так мне все нравятся :D

9

Bilka написал(а):

но меньше всего я слушаю There's A Good Reason These Tables Are Numbered Honey, You Just Haven't Thoucht Of It Yet, Introduction, Intermisson

Я кста их тож реже всего слушаю...но не любимыми назвать не могу...нравятся, но не так, как остальные песни...

А вот Camisado я прост обожаю!!!

10

Bilka написал(а):

но меньше всего я слушаю There's A Good Reason These Tables Are Numbered Honey, You Just Haven't Thoucht Of It Yet,

А на мой взгляд There's A Good Reason These Tables Are Numbered Honey, You Just Haven't Thoucht Of It Yet одна из лучших песен с альбома.

11

Don't Panic! написал(а):

А на мой взгляд There's A Good Reason These Tables Are Numbered Honey, You Just Haven't Thoucht Of It Yet одна из лучших песен с альбома.

у меня - одна из любимых :rolleyes:

12

^_^ Слушаю все и люблю все!Вот чесн, так оч редко бывает, когда с альбома все песни нравятсо!

13

Хищник написал(а):

так оч редко бывает, когда с альбома все песни нравятсо!

Не знаю как другие, а мне например с альбома Linkin Park - Hybrid Theory абсолютно все композиции нравятся. Да и Panic! не исключение; слушаю все песни; просто некоторые композиции нравятся больше!!!!!

Отредактировано Don't Panic! (2007-05-10 22:00:03)

14

у меня таких не имеется...ну а  introduction и Intermission это вообще не песни...а просто минус идет,так что в счет не беру

15

таких просто нет и быть не может.в каждой песне есть что-то своё индивидуальное....я еще не слышала ниодной песни паников,которая мне не была близка по духу хоть в каком-то аспекте...

16

А мне вообще все песни нравятся!!! И Паника! мне вся нравится!!!! :D

17

Все нравится)))
Редко слушаю i write sins not  tragedies по одной простой причине..
Ну сколько можно уже!XDD

Отредактировано Poetessa (2007-06-03 23:47:05)

18

не любимых у паники не существует!!! ;)

19

Don't Panic! написал(а):

Не знаю как другие, а мне например с альбома Linkin Park - Hybrid Theory абсолютно все композиции нравятся. Да и Panic! не исключение; слушаю все песни; просто некоторые композиции нравятся больше!!!!!

у меня тоже самое! Я только ещё и Linkin parK-Meteora полностью обажаю!

20

ЛиКа написал(а):

не любимых у паники не существует!!!

В точку, то ж все песенки нра. Сушаю от начала до конца и не надоедает))))))))Воть))))

21

FoxyLove написал(а):

Я только ещё и Linkin parK-Meteora полностью обажаю!

Абсолютно идентично!!!!! Meteora рулит, но Hybrid Theory  лучше, имхо!!!!!  :)

22

А мну не нра Intermission и Theres A Good Reason These Tables Are Numbered Honey, You Just Havent :(

23

Все на самом деле изменяется, со временем...
Вот мне раньше не нравилась "London beckoned...", а теперь это одна из самых любимых песен.

24

У меня сейчас нет их нелюбимых песен, переслушиваю, и мне все нравится как в первый раз :)

25

Реже всего слушаю Built god than we`ll talk , Nails for breakfast.

26

London Beckoned Songs About Money чёт меня совсем не вдохновила,какая-то слишком примитивная по-моему :/

27

Cat написал(а):

какая-то слишком примитивная по-моему

Можно поподробней! Это как?
Раньше она мне тоже не оч.нравилась, а щас одна из любимых! Вот как не странно сейчас меньше всех я слушаю I Write Sins....!!!!

28

Don't Panic! Какой-то мотивчик у неё слишком простенький.....у меня сразу такое чувство возникает будто я где-то эту песню уже слышала....не знаю не нравится мне она,какая-то не паниковская....если можно так сказать.

29

Cat написал(а):

у меня сразу такое чувство возникает будто я где-то эту песню уже слышала

Вот такое ощущение у меня было при прослушивании Nails For Breakfast, Tacks For Snacks! Я когда первый раз песню услышал, то возникло ощущение, что где-то это уже было!

Cat написал(а):

какая-то не паниковская....если можно так сказать.

Вау! Какие выводы! Ну если ты знаешь какие песни паниковские, то поделись!  :D

30

Don't Panic! написал(а):

Ну если ты знаешь какие песни паниковские,

Всё ты меня запутываешь......не знаю, честно,  как это объяснить.Просто у паников такие песни красивые,загадочные,необычные.....а London Beckoned Songs About Money как-то слишком просто звучит.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Все о Panic! At the disco » Ваша НЕлюбимая песня