Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Все о Panic! At the disco » Ваша НЕлюбимая песня


Ваша НЕлюбимая песня

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Cat. Ну вот, ты меня разочеровала! Я то думал ты мне скажешь!  :D  Но насчёт London Beckoned Songs About Money я с тобой категорически не согласен! Песня замечательная! И звучит она не просто! Песни разные, но всё это стиль Паников! Это всё таки первый альбом Паников, поэтому именно по первому альбому мы будим судить остальные их песни!

32

Don't Panic! Всё всё не буду больше спорить.....Я действительно не права,потому как совсем недолго слушаю паников,пока плохо разбираюсь в их творчестве....

33

Cat. Ну ты пойми, то что я говорю это всё имхо! Хотя на мой взгляд с этим должны соглашаться! Многие будут согласны с тобой! Просто я считаю не правильным судить какую то отдельную песню(с первого альбома) группы, отталкиваясь от их первого( и единственного ) альбома! Ну вообщем надеюсь я понятно выразелся! И здесь не причём, то что ты недолго слушаешь Паников! Если целый альбом прослушала, то уже какое-то впечатление должно сложиться! А не судить Паников токо по одной песне(это я про I write sins.....), как многие это делают(это я не про наших форумчан)!!!!!

34

Don't Panic! написал(а):

Просто я считаю не правильным судить какую то отдельную песню(с первого альбома) группы, отталкиваясь от их первого( и единственного ) альбома!

Да я уже поняла это......

35

Cat написал(а):

Да я уже поняла это.....

да Don't Panic! у на сочень настырный собеседник, заметила может писать часами, кста в отличие от многих (не с начшего форума, хотя тож попадаются) все по существу, но его очень трудно в чем-то переубедить, стоит на своем. как и я, такя вот твердолобость как уменя других вводит в ступор :lol:

36

Bilka. Вот такой я!!!!!  :D  Как говорится Москва  Воронеж хрен до......., переубедишь!!!!!  :lol:  Так, не буду не по теме, скажу чтонить в тему:..........нелюбимых песен нет!!!!!

37

Don't Panic! ладно, хоре :) . просто у меня вчера был ужасный день, поэтому вот так получилось нагрубить и тебе и дома у себя, вообщем если что: извини ;)

38

Bilka. Может я ничего не понял, но в чём выражалась твоя грубость???? Мне даже было приятно, что ты таково мнения о мне(ну, всё это правда)!!!!!

Bilka написал(а):

да Don't Panic! у на сочень настырный собеседник, заметила может писать часами, кста в отличие от многих (не с начшего форума, хотя тож попадаются) все по существу, но его очень трудно в чем-то переубедить, стоит на своем.

Разве это обидно?! Меня переубедить и правда сложно! Но если так, то извинения приняты!  ;)

39

Странная темка! Я вобще все песни люблю! Есть которые больше, а есть меньше!!!))))Я считаю, что Паники в какой-то степени для нас, для фанов стараются! Поэтому мы должны уважать их твотчество!Воть! Паники-forever! :yes: Продолжайте творить, и радовать нас своим творчеством!!!!!! :D

40

Мну все песни нра! Все прикольные и заводные))

41

Меньше всего нравиться Time to Dance, Introduction и Intermission

42

Надюшка написал(а):

Introduction и Intermission

их вообще любить сложно))))

43

Jane_Knows написал(а):

их вообще любить сложно))))

ну как никак, грубо говоря, intro и outro....странно, обычно такая тема присутствует только на концертах.....Наверно ребята просто застремались, что без них в альбоме будет только 11 песен :D

44

Мне нравятся все песни а Introduction и Intermission это как переходы.ну мне оч нравится.я иногда раз по 10 их переслушиваю.мне это помогает настроиться на паниковскую волну так сказать.а вообще тут всё индивидульно.

45

...но пианино в Intermission мне очень нравится))

Parrord написал(а):

Наверно ребята просто застремались, что без них в альбоме будет только 11 песен

для 3 месяцев и это неплохо)))

46

Jane_Knows написал(а):

их вообще любить сложно))))

А мне в последнее время оч.нравица Intermission!!!!! А вот Introduction действительно сложно полюбить!!!!!  :D

47

Don't Panic! написал(а):

Introduction действительно сложно полюбить

Esli bi Introduction ewe bilo pesnej, togda voobwe prekrasno bilo bi.

A Intermission voobwe obazhayu!

48

BestEver написал(а):

A Intermission voobwe obazhayu!

tochno i ya..vashe tashus :)

Отредактировано Panic!!! (2007-09-01 16:02:43)

49

Jane_Knows написал(а):

их вообще любить сложно))))

Видишь, значит можно))) К тому же они не так уж и плохи)) просто мне иногда они надоедают...

50

Don't Panic! написал(а):

А мне в последнее время оч.нравица Intermission!!!!! А вот Introduction действительно сложно полюбить!!!!!

ну эт точн. какой то каламбур и вообще фиг проссышь, что они хотели сказать этими "композициями" :D

51

как это не странно но после 11000 прослушивания мне не надоедает!!!

52

СОФИЯ написал(а):

как это не странно но после 11000 прослушивания мне не надоедает!!!

что не надоедает? а то непонятно :D

53

Bilka
все песни!!!весь альбом и все ковер версии

54

СОФИЯ написал(а):

как это не странно но после 11000 прослушивания мне не надоедает!!!

Как и всем фанам Паников! Я тоже могу их слушать до бесконечности!!!!!

55

Don't Panic! написал(а):

Как и всем фанам Паников! Я тоже могу их слушать до бесконечности!!!!!

эт точно, когда тчо-нить слухаешь. то это захлебывает по уши!!!!!!!!

56

ага..паники ваще без коментариев)))

57

Panic!!! написал(а):

ага..паники ваще без коментариев)))

Респект!!!!! И уважуха!!! :cool: Единомышленница :friends:
У меня никто из друзей их не любит, я одна такая)))Ну не то чтобы совсем не любят... Просто не могут так часто слушать как я!!!!!Им это надоедает,а мне уже почти год нет!!!!

58

Надюшка написал(а):

Респект!!!!! И уважуха!!!  Единомышленница

ну вообщето тут все такие, мы все любим Паников)))))))) :)

59

Просто так не привычно, что столько людей их любит))))) Мы все здесь единомышленники :friends:

60

Вы туть говорите, что все их не любят.......а у мя их просто не знают и когда я пытаюсь просветить.......с радостным криком вырубай шарманку...... приходится выключать Паник


Вы здесь » Panic! At The Disco » Все о Panic! At the disco » Ваша НЕлюбимая песня