Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » ДНЮХА Брена


ДНЮХА Брена

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Скоро у одного из участников группы, а именно Брендона 12 апреля днюха, поэтому в этой теме (которая возможно будет создана на время) предлагаю писать рисовать и т.д. вообщем все ваши поздравления в творческой форме сюды :)

2

надо будет помужрить на досуге, а вообще было бы не плохо встретиться :D

3

Fenix написал(а):

надо будет помужрить на досуге, а вообще было бы не плохо встретиться

fu атока институт закончу и к вам прилечу в москоу

4

Fenix написал(а):

а вообще было бы не плохо встретиться :D

Идея хорошая. Надо как-то законектиться куда-нибудь вместе! Но институт прежде всего!

5

Bilka ждем-с тебя с нетерпением :)
Don't Panic! енто точно, ученье свет, не ученье - тьма :D

6

Собственно говоря тема создана для поздравлений. Вот я и хочу поздравить (пусть и заранее) Брендона с Днём Рожденья. Надеюсь он  вместе со всем коллективом Panic! будет и дальше радовать нас своими песнями. А также поздравляю всех фанов Panic! . Это и наш праздник тоже!!!!!  :dance:

7

:lol: Так это... а что московская и питерская тусовка поотдельности, а потом отчет у кого круче было?

8

Хищник написал(а):

Так это... а что московская и питерская тусовка поотдельности, а потом отчет у кого круче было?

Ты это про что говоришь?????  :O

9

Don't Panic!
вот! ^_^

Fenix написал(а):

а вообще было бы не плохо встретиться

10

Хищник,
Я понял. Получается ты прав. По отдельности. А потом как-нибудь и вместе отметим!!!!!

Отредактировано Don't Panic! (2007-04-05 22:26:55)

11

Хищник ну да, только без лучше, хуже :D

12

Fenix написал(а):

только без лучше, хуже :D

:D     :lol:

13

Эээ... темка создана для поздравлений так что пишите и рисуйте  :cool:

14

А вот мое слабо получилось но это тока начало

15

Ухуууу! Сегодня у нашего Брендона днюха!!
Давайте все дружненько его поздравим,пожелаем ему счастья и всего чего ему только захочется)
счастья с Раеном там :lol: шучу)хотя для кого как))для тех кому нравится эта парочка-не шучу))

16

О, да!С днюхой великого Брендона :lol: !Спасибо его маме и папе за то, что родили его на свет  :lol: Ура ура ура
А если серьёзно, то хочу пожелать ему здоровья,удачи, счастья в личной жизни и творческого долголетия  :) )))

17

Пусть у него все будет хорошо,здоровья,счастья в личной жизни!И пусть не забудет заехать в Россию :)

18

присоединяюсь ко всем пожеланиям!)))и насчёт счастья с Раеном - я только за!!))
и чтобы быть нашему Брендику всегда таким же забавным, харизматичным и талантливым!!
Да здравствует Бден!!!! :D

19

и ещё с днём космонавтики его и всех вас!! :lol:

20

HAPPY BIRTHDAY!!!!ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМ ПОЖЕЛАНИЯМ!!!!!!!=)))

21

столько всего хочется написать,а в голову лезет лишь наибанальнейшая фраза:HAPPY BIRTHDAY!.......ну чтож не буду оригинальной!хочу пожелать нашему любимому вокалисту оставаться таким же жизнерадостным и веселым всегда.таланта ему не занимать,поэтому просто пожелаю ему обыкновенного человеческого счастья!!!!!!С ПРАЗДНИКОМ,БРЕН!!! :thank_you:

22

CHemo-kid A написал(а):

и ещё с днём космонавтики его и всех вас!!

О, точняк!В подарок отправим его в космос!!

23

а я в комментах к новости на сайте отписалась, все никак до арта руки не дойдут - запарка с уроками страшная :D

24

Бренни я тя поздравлякиваю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!цалукаю))))
и всех нас поздравлякиваю с этим днем!!!ура ура!!!!!!!!!!!!!!!!

25

С Днюхай Тебя, Брендон Бойд Ури!!! :D
пусть в ентот день сбудется твоя самая-самая заветная мечта! :thank_you:

26

Поздравляю с Днём Рожденья Брендона из Panic! At The Disco!!!!! Желаю ему всего самого-самого и наилучшего. А также поздравляю всех фанов Panic! с этим знаменательным днём!!!!! УРА, да здравствует БРЕНДОН!!!!!  :thank_you:

27

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю чтоб он приехал в Беларусь)))))))))))))))))))))))

28

ура ура ура))

29

А-а-а!!! Как я жила без интернета???

Стыдно что поздно, но вина не моя. Так что С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, БРЕНДОН!!!

http://v.foto.radikal.ru/0704/fe/c47b74d1df97.gif

30

лучше позно чем никогда :) переустанавливали винду так что ни кистей ни текстур под рукой не оказалось)))


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » ДНЮХА Брена