Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Долой норковые шубы!


Долой норковые шубы!

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

Темка посвящена жестокому обращению с животными. Я бы не подняла ее если бы не увидела одно видео
http://mnis.ru/2006/09/08/dlja_ljubitel … hub_4.html
Лично я не думаю,что бороться против жестого обращения с животными глупо...
ненавижу тех,кто так с ними поступает!это я насчет видо..посмотрите-плохо станет.

2

San смотреть лучше не буду, а тоя человек нервный-впечатлительный, но твоё мнение полностью поддерживаю!
эти шубы, они ведь АБСОЛЮТНО без надобности, только чистые понты, я когда рекламу меховых салонов вижу, бешусь, отвратительно как это всё преподносится! :mad:
тратить бешеное бабло ради шуб - самое глупое, что можно представить! :mad:

3

CHemo-kid A
блин..я вроде не слабонервная,но досмотреть не смогла...когда с живой норки(или лисы,не знаю кто там был) снимают шкуру...
и главное зачем?
насамом дела,что бы просто попонтоваться!
"вот, смотрите, у меня шуба из норки!"-говорит гламурная дура.
А знаешь ли ты, сука(сорри за лексику), как ее делали,эту твою шубу?
Да ее это даже не волнует!

Отредактировано San (2007-04-07 19:32:51)

4

San
да нынче вообще мало кого что волнует кроме собственной ж..пы! люди вокруг удивительно чёрствые!((
говорят, что почти каждая женщина мечтает о норкрвой шубе((как-то не хочецца верить, что я годам к 40 такой же стану дурой :mad:
да и многие молодые девушки не прочь попонтовацца! а я зимой хожу в пуховике, и мне пофигу, что меня в нём за подростка принимают!(причём не только зимой)))) есть у нас экземпляры, которые в 18 на 30 выглядят!

Отредактировано CHemo-kid A (2007-04-07 19:39:45)

5

CHemo-kid A
а меня наоборот одевали в приличные дубленки, с шерской зайцев.
Сейчас ношу пуховики..мне все равно..в ним намного удобнее,чем в дубленках и шубах.
Одевала как то мамину шубу..блин..никогда такое носить не буду...а мне втирают,что "шуба-это классика. они всегда актуальны!" да бред это все!
а меня наоборот, состаривают постоянно)а сколько тебе лет?))

6

San
мне уж скоро 20, старею стремительно(((
а в шубки и дублёночки меня пытались одевать, но я стойко сопротивлялась! :D ибо действительно неудобно, и вообще, не нравлюсь в них сама себе((
мысли об убийстве животных пришли позже...

7

CHemo-kid A
о..действительно)большая часть жини позади :lol:
что ж всем так кажется, что 20 - это уже старость?))))
аналогично...я тумбочка в дубленках, причем очень сильно расширяющася к низу)да и вообще я не люблю длииные дубленки, а они все преймушественно длинные, а вот пуховики это другое дело))
даже с практической точки зрения.
Придставь,закинули тебя в сугроб, когда ты в дорогой дубленке.Перавя реакция? вскочить,отряхнуться и страдать "она испорчена", а в пуховике до лампочки)но в меру конечно)

8

San
а потом приходят мысли типа:"хорошо вот мужикам! не надо так насчёт одежды парицца!" :P

9

CHemo-kid A
да! :D
вот он еще один плюс в том,что бы быть парнем)))
хотя, если честно, я не особо парюсь из за одежды))
как я одеваюсь это поный анекдот)
мне папа как то сказал,что я зря не родилась пацаном))видимо во мне больше у хромосом чем положенно))))

10

я не смогла до конца досмотреть...
они же еще дышат, когда с них снимают шкуры, боже мой это чудовищно!!!
неужели нельзя было поступать более гуманно, раз уж невозможно отказаться от шуб!
Ведь что не говори, а их все равно покупать будут, у меня лично их 2, незнала я что таким способом добывают шкуру... я думала их сначала умерщвляют, а оказывается их на живую, вот же суки, живодеры, и как только они потом спят по ночам!!!
мне плохо и меня тошнит, и руки трясутся, это кошмар, я больше носить шубы не буду, не могу...

11

NinaRicci
я тожу думала, что они уже с мертвых снимают. а эти суки с живых! сегодня маме покажу..у нее норковая шуба..пусть узнает,чего она хотела несколько лет...
и какой ценой получила...
спят они, к сожалению, спокойно...они уже настолько к этому привыкли, что им все равно...живодеры!

12

NinaRicci написал(а):

я больше носить шубы не буду

правильно, переходи на пуховики! удобнейшая вещь!

13

CHemo-kid A ага, у меня есть уже, надо будет парочку новых присмотреть...

San я то же своей покажу, но думаю ей будет тока противно, а шубу она вряд ли носить перестанет...

это так жестоко, люди на севере то же носят шубы из тюленей например, но они то сначала их убивают, и только с мертвых шкуры снимают. Это конечно то же убийство, но они по моему мнению гораздо гуманны, к тому же это ради выживания, а не кросулек перед подругами и пустых понтов!

14

NinaRicci
вот именно! когда особенно всякие джениферлопесы и беёнси, у которых на родине в принципе морозов не бывает, создают всякие модные коллекции одежды из натур меха... :mad:  :bad:

15

NinaRicci
я уже сказала родителям как это делают..на это мама мне заявило, что "мою делали с мертвой"
она просто не захочет это принимать..это уж слишком...мне теперь твердят, что это бред..их убивают..блин..ну я же видела..неужели шкура,снятая с мертвого животного, чем то отличается от той которую сдирают с живого?

16

В том то и дело мне так смешно смотреть, когда они на всякие церемонии приходят в шубах, а на дворе + 20)))
И еще когда они сапоги летом носят, у них там ничего не преет)))
На самом деле они реально понтуются, т.к. в США и Европе шубу себе могут позволить только очень обеспеченные люди, а у нас все подряд ходят...

Сразу почему то вспомнила слова уже не помню кого, но звучит приблизительно так:

"Человек самое жестокое и опасное животное на земле, только он убивает ради УДОВОЛЬСТВИЯ!"

17

NinaRicci
о да...отличные слова...
"животные убивает друг друга что бы выжить, а люди убивают ради денег или удовольствия"
это,к сожалению.правда

18

О, МОЙ БОГ!!!!!  :O  Более жестокого обращения с животными я не видел. По телеку конечно показывали такие темы, но чтоб так жёстко и бесчеловечно.....снимать шкуру с живой норки!!!!! Она же ещё ЖИВАЯ!!!!! Люди, куда катится наш мир (причём уже давно катится)!? Интересно этим людям (которые всем этим занимаются), по ночам не снятся страшные сны? Ну, например как с них кожу снимают!!!!!  :lazy:

19

А я это видео раньше уже видел, но мне шубы носить не приходится. Разве что на квн

20

Ocsid написал(а):

Разве что на квн

вау, интересно посмотреть))))кого изображал? :D

21

Don't Panic!
я бы с них сняла собсвенноручно! и сделала бы шубу...
потому что эти ;?:(З*%№%№? (нецензурную лексику опускаем) думают только о том как заработать побольше
Ocsid
не зарекайся))вдруг в старости придется одеть шубу?))

22

CHemo-kid A
Гопов, а потом снял шубку и Билана

23

Ocsid
:lol: а фоток не осталось? :lol:

24

CHemo-kid A
остались, даже видео есть

25

Ocsid
выкладывай в темку "фотки"! :D

Отредактировано CHemo-kid A (2007-04-07 21:29:27)

26

San написал(а):

я бы с них сняла собсвенноручно! и сделала бы шубу...

Неплохо звучит: "Шуба из натуральной кожи человек. Хит летнего сезона."!!!!!

27

Don't Panic!
продадим за бешеные деньги)))

28

San написал(а):

продадим за бешеные деньги)))

Ты токо представь, на магазине вывеска:
"Только у здесь и только у нас,
Хит сезона, супер-класс!
Человечья Шуба от San и Don't Panic!
Дорогие шубы, красивее, чем веник!!!!!"
Ну как тебе?  :P

29

Don't Panic!
очень мило)
офрмить в фотожабе как вывеску и готово)
можно открывать аукцион))

30

San/. Начальная ставка 1000$. Кто больше?


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Долой норковые шубы!