Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Кто составит больше слов?!


Кто составит больше слов?!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто составит больше слов из какого-либо слова? Ну всем известная забава. Берем допустим слово телевизор. Из него можно составить например:
1) взор
2) вор
3) лев
и так далее.

Допустим первым словом будет параллелограмм

Каждый пишет, что смог составить. Если много слов, то можно прям списком. Короче как можна больше

2

Пара пар грамм аллерголог мама лор

3

гром
морг
ром
мор
рама
гол

4

Поле
лама

5

гора мел роллер горел рога

6

лера
Ом
ампер

7

обожаю эту игру :D
параллелограмм

грамм, пар, рама, мама, лево, мор, гром, ром, паром, лор, гол, ор, репа, перо, программа, пора, мера, гора, арап, пара, маг, гамма, лапа, мел, омега, лом, рог, гарем

ну вот на первый взгляд :D

8

грамм, пара , рама , мама ,лор , ролл , гол , ара , ор , пар , гром , Fenix тя нафиг не переплюнешь тык что сдаюсь

9

Black Pearl я в этом деле натренированная :D помню во дворе с парнями ровесниками играла, так вот пишу уже какое-то 53 слово, а он и 15 не написал :D

10

давайте новое слово...

11

квартира

тир, вар, трава, кит, тик, акр, рак, арт, тара, кирка, аква, аватар, три, арка, трата, ват, вата, карат

12

Ой Помоему ты все уже сама написала!)))

13

Crazy мне тож так кажется так что вот вам новое

квадрацикл

14

когда видно, что уже написали другие, играть как-то не так интересно...лан, попробую

Fenix написал(а):

квадрацикл

цикл, драка,  рак, кара, лик, два, арка, дар, дива, лад, кварц, лира, давка, цирк, крик, кадр, лавка, лак, клад, икра

15

Э-э-э, не знаю тут уже все сказали наверно (и вообще немного странная забава какая-то)

16

Bilka в эту игру интересно играть, когда никто не видит сколько слов ты составил, потом все перестают писать и сравниваются результаты - у кого больше тот и победил)))

17

аха )))
у мну с внимательностью плохо ))) мне надоч аса 2 чтобы словечки найти)))  так что ))) я даж не буду с тобой играть ты в этом профи)))

18

Black Pearl да будет тебе, какой я профи, вот мамка моя :D


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Кто составит больше слов?!