Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » Москвичи объединяемся!!!


Москвичи объединяемся!!!

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Предлагаю в этой теме обсудить нашу будущую сходку, а то уже как-то прям не прилично - Питерцы уже второй раз встречались, а мы тормозим по-страшному :D В общем все кто из Москвы и хотят встретиться отпишитесь в этой теме. Думаю можно будет законнектиться на майские праздники)))

2

э давайте встречайтесь ) а то мы уже в 3 раз потусились )))

3

а можно я с вами? :lol:
я бы с удовольствием но..увы..
щас реветь пойду...

4

ну я за понятное дело)

5

пока москвичей двое, народ, активируйтесь же! :D

6

я тоже  к вам хачю!!!!!! так надо бы организовать нашу общую встречу ) междугороднюю так скать :D

7

Black Pearl ну воть в связи с концертом кемиклов и свидимся)))

8

я тоже тока за))))) Москвичи давайте поднажмем))

9

уже три человечка))) кто-то же еще был из первопрестольной!))) можно на 9 мая к примеру встретиться, если конечно у кого-нибудь уже нет планов)))

10

кто не знает - завтра взойдет солнцйе гыгы
ну короче к нам едет San
Fenix примешь участие в нашей коалиции?))

11

Jane_Knows
Fenix
отожгите там людиЁ!!!!!!!

12

Black Pearl
обязательно, у меня вообще вся эта неделя пылает))

13

ох, надо отчет накатать :D

14

Fenix
ой))ну перо тебе в руки)
а я ленюсь))

15

San ну я за нас поотдуваюся, а вы потом ченить добавите :D

16

Fenix
единственое, я про утро написать могу)потом :D

17

San ага)))

18

Здравствуйте, друзья! Мне очень нужна ваша помощь. Я представитель фан-клуба Red Hot Chili Peppers. Я хотела бы связаться с организаторами вашего фан-клуба. Это возможно сейчас? Заранее спасибо!  :)

19

Dani привет) Какая помощь тебе требуется?)))

20

Ну....мне хотелось бы ЛИЧНО пообщаться с организаторами :) Нужно задать пару вопросов.... 383 238 136 номер моей аси- пожалуйста, постучитесь :)

21

Dani постучусь, фан-клуб моих рук дело, правда вот никак руки до добавления анкет не дойдут да и до многого другого ^_^

22

^_^ спасибо, буду ждать! правда, постучись!)))) есть что обсудить)

23

Здрасти! я вот тут совсем новенькая! правда уже успела зарегиться на форуме официального сайта, и уже поняла, что инглиш надо поднимать, совсем не то стало! Меня зовут Татьяна, я из Москвы, поэтому первое сообщение решила писать сюда. т.к. тут нет темы для новеньких - типа представиться. а можно было бы! я влюбилась в эту музыку сразу, как услышала. пораило прежде всего КАЧЕСТВО! качество игры и голоса. все на очень высоком уровне, и в такм возрасте писать такие вещи - огромный мой респект ребятам. а вот по поводу любовей к ним - к Брендону в частности... блин... конечно он и зайка, и лапочка и симпапусечка и тэ дэ и тэ пэ. тока он младше меня на 5 лет. и как бы мне не почувствовать себя педофилом от таких мыслей...  а ведь хочется иногда помечтать. в общем. будем знакомы! и не надо думать, из-за ника, что я мальчик! я не мальчик!

24

Гаврилыч написал(а):

и не надо думать, из-за ника, что я мальчик! я не мальчик!

а я-то сначала подумала... :D

так это, тут вообще-то тема сходки. тебе надо было в знакомства)) в общем, привет, если что :)

25

всем  привет!!меня  зовут  Катя!!!я  из  Москвы!!!помогите  рlease  освоиться  здесь  и  почувствовать  Вашу  поддержку !!! заранее  благодарна!!!=))

26

Гаврилыч написал(а):

тут нет темы для новеньких - типа представиться

зая, как же так нет, все есть Знакомства :friends:

Гаврилыч написал(а):

тока он младше меня на 5 лет. и как бы мне не почувствовать себя педофилом

если ты девушка, как ты можешь почувствовать себя педофилом????????????? нука поделись!!!!!!!!!! :lol:

27

Я готова оказывать поддержку! привет Катя! А раз тут тема сходки, так когда же будет сходка???

Bilka написал(а):

если ты девушка, как ты можешь почувствовать себя педофилом????????????? нука поделись!!!!!!!!!!

ну вроде как определение педофилии - страсть к маленьким детям... и оно не только мужчнам свойственно. просто так чаще всего бывает. а в знакомства зайдем, спасибо! видно сразу не заметила

Отредактировано Гаврилыч (2007-07-26 19:32:03)

28

Гаврилыч
плиз большая просьба, не пиши по лва потсика подряд, для этого есть кнопка Редактировать!!! :friends:

29

все таки предлагаю организовать партийный сбор, пока погода хорошая.... а то зимой вообще будет не в кайф! народу вроде прибавилось! давайте, а?

30

а щас все в разъездах, так что собираться почти бесполезно.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » Москвичи объединяемся!!!