Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » Москвичи объединяемся!!!


Москвичи объединяемся!!!

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

мои фотки тож есть,так во сколько?и кто идёт?

62

ну просто чтоб не искать))) я иду 98% думаю лучше в воскресенье, как считаете, часов эдак в 12)))

63

угумс)

64

Ребята, предлагаю всем отписаться, кто пойдет на встречу. Я иду. Предлагаю Субботу 8 сентября, в 12 часов. Место еще раз оговорить :)

65

Fenix
я в субботу работаю((( давайте 9 плиззз)

66

Panic!!!. Хм! А я ни 8 ни 9 не могу! 8 - инст; 9 - карточку оформалять надо будет, чтоб степуху скидовали на неё!!!!!

67

ну тогда может быть через неделю?) только уже заранее все обговорить и наметить план на неделю планирую эту сходку, а то так не получится вотще)

68

да,хорошо на след)

69

Ну давайте!(((((((((эх!закон подлости!ну лана!зато все смогут!я надеюсь............. ^_^

70

давайте точно определим!просто в прошлый раз так некрасиво вышло!мы ждали на колломенской а все тусили на арбате!это я потом узнала!!!и еще нам надо сделать обьяву на их фотке!чтоб точно!!!

71

Ну мне ваще все-равно где!Да!надо чтоб все неши знали!

72

Лиsенокнадо либо  на ВДНХ илбо в центре!чтоб лиже и чтоб тусовочное место было!!!
а не вот так
http://rr.foto.radikal.ru/0709/11/377e9d71e3cd.jpg

73

Да!народ!можа на ВДНХ?

74

Лиsенок
да там 100%!!!там много места!много народу!тусовочное месть и мне всего до него 10 мин!!!вот такие аргументы)))

75

Хы!а мне 1:30!((((((

76

Хы хы! А мне пилить до Москвы битый час и ещё пилить на метро хз скоко! Родичи меня закопают!!!!!  :D

77

И  МНЕ тож!я ж из подмосковья!!!!Аты из какого города?Я сначала в Анино!!!а потом оттуда по назначению!!!)))

78

Я из Фрязино! Мне от туда по прямой до Москвы и потом со станции Щёлковская!!!!!

79

А я из Серпухова!тож ехать и ехать!ну ты приезжай!!!!!))))))))) ^_^

80

Don't Panic!
а я в лосе живу!!!ну короче вднх

81

СОФИЯ Лосиный остров? я тоже)

82

оо круто!!!я рядом с Мосмартом!а ты?и ты придешь?

83

СОФИЯ Я практически в лесу живу) А насчет сходки не знаю, просто работаю всегда. А когда не работаю-учусь. И я так и не врубилась насчет даты встречи...

84

Lightinside
я тоже!но если что держи руку на пульте!!ой то есть на мышке!и скоро все постораемся уточнить!!

85

ну как?)

86

Fenix крутенько у вас)))))
Найди где чьи ноги и получи чупа-чупс :D

87

Fenix
:D  :friends:  :friends:  :friends:

88

FenixМолодчинка :D

89

Fenix
круто!!!сколько интересно народу придет

90

Я,еще точно не знаю!не бейте!)))))))))) :lol:


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » Москвичи объединяемся!!!