Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Зарубежная литература » Бернард Вербер


Бернард Вербер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не так давно открыла для себя этого французского писателя и подсела. Пишет интересно (на мой взгляд), в его книгах реальные факты смешаны с нучно-фантастической выдумкой, интересная сюжетная линия, динамика, так сказать (блин, замудрила :D ).

Короче, советую.

Первой мной прочитанной его книгой была "Империя ангелов", затем "Мы, боги", вот хочу сейчас купить "Дыхание богов" (это трилогия, очень интерсный сюжет, много мифологии и философии, но захватывает неПАДЕЦКИ :) )

Еще прочитала "Танатонавты"(предыстория трилогии про ангелов), "Муравьи", "День муравья". Сейчас читаю "Революция муравьев".

Кто еще читал, делитесь впечатлениями)

2

знаю что он в последнее время очень популярен, но читать его не стала..

3

а я чисто случайно у подруги увидела книжку, попросила почитать, так как читать было нечего (а мне постоянно необходимо какая-нибудь хорошая книжка на досуг) вот так и увлеклась)

4

ice_bo да классный писатель, прочитала "Муравьи" и "Империю Ангелов". Скоро еще что нибудь из его произведений куплю почитать. А особенно мне нравится, что персонажи в разных книгах пересекаются друг с другом (это я про профессора с его энциклопедией))))) В общем создается ощущение единого повествования

5

NinaRicci
ну да, это ж задумка такая. у многих писателей так: много сюжетных линий, сначала вроде бы никак не связанных друг с другом, а в конце ба-бах! - и охрененная развязка))

6

ice_bo ,спасибо что подняла эту тему,долго искала людей читающих Вербера.Сейчас читаю последнюю тайну,советую прочесть мне понравилось)

7

Panic!!!
ты имеешь в виду "Последний секрет", про шахматиста и компьютерный мозг?))

кстати, "Дыхание богов" купила неделю назад, пока даже не начала читать, вот надо заняться на досуге))

8

ice  да да) именно,а "дыхание богов",Я ПРОСТО В ОТПАДЕ,я её за 2 дня прочитала для меня как наркотик..ващёёёё я в отпаде


Вы здесь » Panic! At The Disco » Зарубежная литература » Бернард Вербер