Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Архив » Репутация!


Репутация!

Сообщений 1 страница 30 из 556

1

В этой теме просьба впредь отписываться из-за чего вы кому-то из пользователей повышаете или понижаете репутацию. Никакой анонимности, мы хотим быть лучше и поблагодарить тех, кто нас любит  ;)

2

желательно без мата))) :lol:

3

Fenix сёдня поставила тебе "+" за фотки кемиклов ;) ))

4

Stacie спасибки солнце))) буду вас и дальше ими радовать)))

5

Fenix
Поставила Плюсик Просто за все )) За  то , что ты у нас есть , за то , что Диззайн у нас отпадный , и ты  у нас замечательная )))))) Чмок !♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥!♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥!♥♥♥!!!♥

6

поставила плюс Black Pearl потому что мне показался несправедливым тот факт, что у ветерана так мало плюсов)

7

Black Pearl спасибки котенька, я таю :friends: лови плюсик, полностью согласна с Jane_Knows :)

8

Jane_Knows
спасип Солнце )))очень приятно  люблю тебя ЫЫЫЫЫЫ
   !!! кстати Действительно почему у меня так мало плюсов  :rofl: ??? ( только сейчас заметила )  А сколько плюсов или минусов  можно ставить в день/ неделю / ну и прочее ?? а то я тут пытаюсь поставить плюс Jane_Knows и не как ((( :( люблю тебя ЫЫЫЫЫЫ

9

Fenix
пасипки )) засмущали ребенку :thank_you:

10

Black Pearl
ниче будем исправлять этот факт) и я тебя лю)))

11

Black Pearl и от меня + лови))хорошая ты девчонка потому что))

12

Stacie
Jane_Knows
Fenix
девченки вы  не надо я ведь умру от стыда и смущения )))) вы абалденные у меня !!!!! Stacie
пасип зай

13

Black Pearl  :friends:

14

честно говоря, тема мне кажется немного эээ.. некорректной. ведь про минусики здесь явно никто отписываться не будет, чтобы не получить(не дай бог :lol: ) минус от того, кому ты его поставил. а говорить про плюсики, это просто-напросто лесть.

лично я считаю, что все должно быть анонимно. а кому реально невтерпеж польстить кому-то или выразить свое недовольство открыто, ведь существует личка, правда?..)

ну, это было всего лишь мое скромное мнение. я ведь, дура, всегда говорю все честно и в лицо, как бы приятно или неприятно не было. уффф... :D

15

ice_bo
ммм....согласна...трок мне всеравно не плюсики не минусики не грозят(=

16

RALL
просто ты тут еще совсем недолго)) со временем появятся ;)

17

ice_bo написал(а):

некорректной. ведь про минусики здесь явно никто отписываться не будет, чтобы не получить(не дай бог  ) минус от того

Ну я например никогда не поставлю минус в ответ на минус, честно!!!!! Если меня этот человек не оскорбил, то норм, хотя конечно за минус обидно!!!!!
Может быть у нас ктонить найдётся, кто напишет про минусы!!!!! Пусть пишут, хоть будем знать за что нас так, ведь человека можно невзначай обидеть!!!!! Если так, то извенимся!!!!!

18

на самом деле, иной раз хочется просто поблагодарить - я лично никогда не льстю, мне это чуждо - правда и только правда! ну а потом в том чтобы выразить признательность или просто сказать добрые слова нет ничего плохого - просто становится приятно и на лице расцветает улыбка, которая в свою очередь продлевает жизнь и поднимает настроение))) а уж подавно надо знать о минусах, ясен пень, что не все будут следовать этому правилу, но хоть кто-то это сможет сделать - я вот не приветствую анонимность))

19

Хотелось сказать спасибо тем, кто поставил мне 2 моих заслуженных плюсика))) Кто ставил, отзавитесь!!)))

20

AshTeR на сколько хватает моей памяти... кажется ставила))) да, точно)))

21

:lol: ice_bo
от част исогласна с тобой.

благодарю за 4 плюса и 5 минусов....плюсы уже ставила..кому не скажу....))*а то мне покажется что я подлиза*

22

knickknack вот уравненно смотрится лучше :D

23

Fenix
:friends: *не стоило*.....вру..приятно пасиб...)))мы квиты :D
******Ну а ВСЁ ЖЕ КТО -5 ставил..интересно ж про минусы узнать....?)))забавно....многие любят критику))

24

knickknack  ;) я точно не ставила - я только идиотам да кретинам ставлю  :D

25

:lol:
Fenix
на тебя и не думала)))..хм-м-..пойду составлю список...а потмо вычислю..и приду с натренированный пальцем и нажму минус))
БОЙТЕСЬ!)
*это я так шучу*

26

knickknack  :D

27

Плюсиков для  Fenix я уже со счету сбилась, ведь без сомнений есть за что поставить, а остальные ребятки и вправду не помню, если ставлю то сразу за какое либо дело хоросее, или просто человечку хорошему а отписываться сюда наверно не вижу смысла
Еще девчонки по тупости не помню кому (но помню что не заслуженно) промахнулась мимо кнопки и нажала на минус, если что простите дуру, но исправлюсь и теперь внимательно вглядываюсь когда ставлю плюсики

28

Bilka  :friends:

29

knickknack
тебе от мну плюсик ))))) Собрат по духу ))) :friends:

30

Black Pearl
брата)))))) :D


Вы здесь » Panic! At The Disco » Архив » Репутация!