Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Архив » Репутация!


Репутация!

Сообщений 181 страница 210 из 556

181

Panic Girl написал(а):

Пусть будет репутация, чтоб остальные знали кто-тут самые популярные,ммммммм)))))))))

разве это главное?.. я думала, что главное - это давать людям пообщаться друг с другом, высказать свое мнение по какому-либо вопросу, а не строить иерархию :)

Don't Panic! написал(а):

Мне на самом деле пох!!!!!

если тебе пох, тогда к чему подобные претензии:

Don't Panic! написал(а):

ЁПРСТ!!!!!   За 1 день 2 минуса влепили!!!!! Вооще офигеть!!!!!

Don't Panic! написал(а):

Блин, знать бы за что!!!!! Мне остальные 5 минусов х*й знает за что влепили!!!!! Ни за что!!!!!

может, лучше было бы, если бы можно было ставить одни плюсы?.. тогда бы никто не обижался за минусы. но опять же, были бы претензии типа "а почему у меня так мало плюсов?". гавно эта репутация. имхо.

182

ice_bo написал(а):

а давайте отключим репутацию!

давайте правда, я поддерживаю! :yes:

Panic Girl написал(а):

Пусть будет репутация, чтоб остальные знали кто-тут самые популярные

это фигня, популярность, непопулярность. если человек хороший и достойный, это понимаешь в процессе общения, и пох сколько у него минусов, и много ли плюсов.

183

CHemo-kid A написал(а):

это фигня, популярность, непопулярность. если человек хороший и достойный, это понимаешь в процессе общения, и пох сколько у него минусов, и много ли плюсов.

во-во, тебе от меня плюс +1 ;)

184

Bilka
спасиб, конечно!))) :friends:

185

CHemo-kid A
а почему "конечно", уже и хорошему человеку и плюсик поставить незя (заливаюсь эмо-слезами :cray: )

186

ice_bo написал(а):

если тебе пох, тогда к чему подобные претензии:

Ну я воощето никому претензий не предъевлял!!!!! И даже не обижался, но как я уже сказал это всё любопытство: кто, за что?! Это конечно бесполезно, но такой уш я!!!!!

187

Bilka
не плачь, мне правда очень приятно  :)  просто я выше говорила, что плюсики по сути условность, и нельзя чтоб людей с форума судили по количеству плюсов и минусов, ну да мы с вами уже проверенные, 100% замечательные человеки ;)

188

CHemo-kid A написал(а):

просто я выше говорила, что плюсики по сути условность, и нельзя чтоб людей с форума судили по количеству плюсов и минусов

оно и понятно. но когда у человека есть 17 минусов, это говорит в не его пользу, ну а количество плюсиков ничео не значит, главное что они протсо есть и значит ты что-то сделал хорошее :)

189

CHemo-kid A написал(а):

и нельзя чтоб людей с форума судили по количеству плюсов и минусов,

Вот в этом и фишка!!!!! Мы то тут уже знаем кто у нас хороший(все), а вот др. могут не понять!!!!!

190

и ещё что интересно: в правилах указано обосновывать минусы, а этого ещё никто не делал! пожалуй, именно возможность выставлять минусы мне не нравится в этой системе репутаций! какие-то неизвестные левые люди хороших девчонок(и парня обижают) :mad:

191

репутация это степень отношения к нам, будь-то заслуженная, будь-то не заслуженная, так что мое мнение, что ее отключение будет слабостью с нашей стороны, у мну вот 3 минуса ну и пусть себе стоят дальше, я не против - значит я их заслужила ^_^

192

Я повысила репутацию Don't Panic!, ice_bo и Jane_Knows  они были первыми,с кем я пообщалась.Интересные люди.

193

вай, заметила, прибавился плюсик и два минусика)) всем спасибо!  :boast: :dance:

194

CHemo-kid A
плюс!!!!!

195

ух, а ну ка признаваться кто это мне поставил аж но 2 плюсика!!! кому хоть спасибки говорить!!!??? :friends:

196

Bilka один точно я, про другой не знаю)))

197

Lightinside
реальный человечеккк :friends:

198

Lightinside
заец спасибо :friends:
Black Pearl
чем я думала раньше. надо еше плюсики ставить!!!! +1 ;)

199

Jane_Knows плюсик тебе за клевые фото.....до сих пор ухохатываюсь.....чуствую меня в психушку заберут......
За твои комменты ваще Тэфи надо вручать...

200

Bilka
спасипо Солнце!!!!!! благодарна)))
Parrord
+ 1 за  все )) Супер Человек !!!! даешь памятник))

201

Parrord
cпасибо большое, да и ты тоже недалеко от меня ушел)) плюсадын я тебе уже поставила за ЧЮ))

202

Lightinside плюсик тэбэ......ну плосто за усе......

203

Parrord Спасибо, дружище :friends:

204

Lightinside тэбэ всегда пожалуйста......оставайся такой какая ты есть

205

Lightinside
татататататадам плюс

206

Black Pearl Мур-мур-мур (мурлычу от удовольствия))) Вы меня балуете)))

207

а у нас тут вообще сплошной шоколад если проходишь проверку на профпригодность  :D

208

Jane_Knows написал(а):

а у нас тут вообще сплошной шоколад если проходишь проверку на профпригодность

да уж. я заметила что все стали усиленно ставить друг другу плюсики. подозрительно :D

209

Bilka придется начать всех критиковать....начнем......Ара, дарагой, почему просто шоколад? шоколад с кофе давай!  :rofl:

210

Parrord
не не, протсо давным давно в стары едобрые времена, все боялись ставить плюсики, а сейчас их прям раздают - бери, не хочу :D


Вы здесь » Panic! At The Disco » Архив » Репутация!