Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Photo-2


Photo-2

Сообщений 1 страница 30 из 782

1

продолжаем тему наших фоток.

San написал(а):

а когда ты приедешь?)

10 июня. а уезжаю 12, так что времени будет мало((

2

ice_bo
жаль((
но 12 я тоже уеду)
так что только если 10

3

San
ну да. и 11. ты же идешь на концерт, правильно?))

4

ice_bo
иду)но на 11 у меня наполеоновские планы)так что 11 и придется договариваться )))

5

San
вау)) собираешься поджидать джера и ко у выхода с отеля?))

6

ice_bo
с стороны входа в ледовый )))) :lol:

7

ice_bo
я еще не знаю насчет отеля)))но..все может быть)
Black Pearl
если я узнаю в каком отеле они остановятся..почему бы и нет)))

8

Black Pearl
думаю, там придется пробиваться к черному выходу, да и охраны много будет... так что лучше подкараулить кемов после канцика, где-нибудь вблизи гримерок)) надеюсь, они соизволят раздать парочку-другую автографов и сфоткаться на память))

9

И это так мы продолжаем тему фоток????  :lol: Широкой человеческой душе не хватает места в теме про Кемов :D

10

ГОСТИНИЦЦА МНЕ НРА) ДЕВЧЕНКИ ВАЗЬМЕМ ИХ КРЕПОСТЬ :lol:

11

кста всетаки о фотах, залезла в старый раздел последние фото
ice_bo классные фото, мне очень нра :friends: , тем боле тчо у нас стиль по мойму похож, короче сюююпер :yes:

12

San спасибки котенок. фотка твоя вапще куль, в особенности макияж ;)
ice_bo солнце мое, ты мне с Джером прям свежий воздух даешь, спасибки котенок за добрые слова  :friends: фота твоя просто слов нет! у тебя какой-то особенный магнетизм, меня просто прет от твоего взгляда!!! супер!!! :P

13

блин, вот я точно никуда не пробьюсь, тем более в гримерку, мне почему-то это кажется нереальным(((

14

ice_bo . Шикарная фотка!!!!! Ты прям красавица, примудрая!!!!!  :yes:

15

Fenix написал(а):

блин, вот я точно никуда не пробьюсь, тем более в гримерку, мне почему-то это кажется нереальным(((

не не пессимисти!!! ты у нас  Оптимистом должна быть)) положение обязываает )) знаешь я тоже себе плохо представдляю как это буит происходит , но однакож)))) верю в это

16

Black Pearl просто как-то нереальным кажется пройти через охрану, да и потом я дар речи потеряю если даже и прорвусь, все слова мигом забуду :D

17

я заметила, что большинство любят фотаться "сверху", а я вот "снизу" :D (всем бояцца!!))
http://k.foto.radikal.ru/0705/0f/f5e9ceab1811.jpg

18

CHemo-kid A . Смачная фотка!!!!! Я так тоже люблю фоткаться, ты не одна!!!!!  :friends:

19

CHemo-kid A ха-ха, супер!!! :P а я вот знаю, что снизу у меня идитичные фотки получаются, потому тока сверху :D

20

Don't Panic!
))))) :friends:  просто я ничего не умею делать красиво: ни рисовать, ни аватарки, ни анимацию, ни даже фотацца ^_^  я наверное трэш-персонаж по сути.

21

Fenix
если у тебя идиотичные, то как назвать мои?!! :lol:
http://s.foto.radikal.ru/0705/4a/30b4adcd2891.jpg

22

CHemo-kid A . У меня толком тоже не получается запечатлеть себя как хочется, как лучше! Я всегда этими фотками не доволен!!!!! Вот если другие щёлкают, то нормально!!!!!  :D

Отредактировано Don't Panic! (2007-05-23 22:17:18)

23

Fenix написал(а):

Black Pearl просто как-то нереальным кажется пройти через охрану, да и потом я дар речи потеряю если даже и прорвусь, все слова мигом забуду

а нафиг грить))))  спакойствиет и скапойствие)) знаю по себе что это осознание  что перед табой звезда башку сносит ))) CHemo-kid A
ты фто??? фотка отпад И снизу и сверху ты супер))))

24

Black Pearl
Спасиб!! :D

25

CHemo-kid A я снизу по-дурацки получаюся :D а ты классно)))
Don't Panic! ну хоть одна фоточка есть? думаю меня все поддержат в желании тебя наконец-то увидеть :friends:
Black Pearl я там бы просто в обморок плюхнулась :D от счастья :D

26

Fenix написал(а):

Don't Panic! ну хоть одна фоточка есть? думаю меня все поддержат в желании тебя наконец-то увидеть

да поддержат)))))  :yes:

Fenix написал(а):

Black Pearl я там бы просто в обморок плюхнулась  от счастья

я те плюхнусь)))) несего)) откачаем)

27

Black Pearl написал(а):

да поддержат)))))  :yes:

ну воть, так что фото в студию :D

Black Pearl написал(а):

я те плюхнусь)))) несего)) откачаем)

а ты кста в Москву-то приедешь?)))

28

Fenix написал(а):

ну воть, так что фото в студию

ага, камон бэйба :D

29

Fenix написал(а):

ну хоть одна фоточка есть? думаю меня все поддержат в желании тебя наконец-то увидеть

Я постараюсь чё-нибудь накопать!!!!! Или щёлкнусь, но токо не сегодня!!!!! Ждите!!!!!  :D

30

Don't Panic! ждем с нетерпением!!!)))


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Photo-2