Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Зарубежная литература » Энн Райс


Энн Райс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сейчас читаю её книгу "Кровь и золото"...очень нравится)

Кстати, по её роману "Интервью с вампиром" был создан одноимённый фильм, в котором снимались Том Круз, Брэд Питт и др... надеюсь в скором времени добраться и до этой книги и до фильма))

2

Stacie читать не читала, но Интервью с вампиром шедевр! и кстати лучший фильм Круза да и Пита может тоже)))

3

А я вот никак не могу надыбать книгу  "Интервью с вампиром"!!!!! Я даже фильм специально не смотрел, люблю сначало читать, а потом смотреть экранизацию!!!!!

4

Don't Panic! написал(а):

А я вот никак не могу надыбать книгу  "Интервью с вампиром"!!!!! Я даже фильм специально не смотрел, люблю сначало читать, а потом смотреть экранизацию!!!!!

книга сильно отличается от фильма, впрочем как это часто бывает, сюжет книжки просто урезают... 

еще кстати, фильм "Королева проклятых" тоже по одноименной книге Энн Райс снят)) ничего так, один из моих любимых фильмов, а книжка так себе, бывает и интересней

5

ice_bo написал(а):

книга сильно отличается от фильма, впрочем как это часто бывает, сюжет книжки просто урезают...

Подстава!!!!! Я не люблю когда коверкуют сюжет книг, поэтому постоянно разочаровэваюсь в экранизациях!!!!!

6

Don't Panic!
ну что ж, такова участь кинематографа... всю книжку не всегда есть возможность экранизовать.. любимый мной Властелин Колец вот в 3 сериях по 3 часа ставили и все равно сюжет настолько сократили, что жесть..(

7

ice_bo написал(а):

все равно сюжет настолько сократили, что жесть..(

Аналогично с моим любимым Дозором: перевернули сюжет первых 2-ух книг и убрали из сюжетной линии "Сумеречный дозор" - гады!!!!!  :(  Но вооще мне экраницация понравилась!!!!!  :)

8

Интервью с вампиром и Вампир Лестат - то, что я читала у Энн Райс))) Просто супер!! :P  И фильм Интервью с вампиром пожалуй единственный, в котором мне нравиться Бред Питт (ну еще Бойцовский клуб);)

Отредактировано Shuldich (2007-06-20 09:44:48)


Вы здесь » Panic! At The Disco » Зарубежная литература » Энн Райс